Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Как выйти из Матрицы или зачем нужен телефон?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

Вы не сильно утруждали себя внимательным просмотром картины, не так ли миледи? wink
Впрочем это не преступление...

Однако не Вы ли сказали это:

Цитата:
Чем больше людей тем больше энергии и тем больше машин можно сделать !


буквально в соседней теме? wink Вот именно!
Дело в том,что только в конце 20-го века население Земли достигло примерно шести миллиардов, что по-видимому сопоставимо с необходимыми энергетическими ресурсами. Не будем спорить здесь на тему: "насколько эффективно использование людей в качестве батареек" (мы делали это в другой теме, которую Вы можете обнаружить с помощью мудрой функции Юзай поиск , а просто примем реалии художественного произведения на веру.Это во-первых.

Во-вторых: я лично не веду споров на тему "насколько реален Зион?", которые также можно обнаружить с помощью той же мудрой функции Юзай поиск ...Вппрочем любой исход не влияет на результат применимо к Вашему вопросу: Зион в том или ином виде необходим (как убежище для небольшого процента "неприемлющих Систему" (с) бай Архитектор- соответственно необходимы все реалии связанные с отключением, включая Сеть и телефоны..

Компрене ву? (франц.) Rose

Впрочем, если реалии иных времён применительно к миру Матрицы Вас интересуют- рекомендую Вам изучить вот эти материалы, к созданию которых и имел самое непосредственное отношение после выхода М1

И последнее, что же касается этого Вашего вопроса:

Цитата:
И еще как можно связать отключение от матрицы и "взять трубку телефона" и можно ли было использовать просто домашний радио-телефон ?


рискну и в третий раз обратить Ваше внимание на мудрую функцию Юзай поиск , ибо вы не первая,кого интересует этот вопрос.

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 07.10.2004 12:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:47. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100