Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Lozhka > Предложение по созданию счетчика просмотров профайла
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Цитата:
Neo:
Очередной способ тешить самолюбие покемонящих пользователей, нервно кликающих на кнопочку, чтобы посмотреть сколько просмотров им осталось до следующей сотни? Я знаю несколько человек, которым будет не лень весь день жать на F5, чтобы обновить собственный профайл, или даже написать скрыптик... happy


Блин, значит в голосованиях один юзер не может голосовать более одного раза, а здесь нельзя такого сделать? Неужели нельзя проверять ай-пи?

Цитата:
Neo:
Тебе интересен рейтинг популярности пользователей? По-любому первое место - Уивинг, второе - Кошак happy


Я думаю, что он интересен не только мне happy.

Цитата:
Neo:
Честно, Интер, большинство твоих идей направлены не на то, чтобы привлечь новую чать аудитории (были и такие, вполне неплохие), а на то, чтобы еще более уплотнить сформировавшееся комьюнити... А это для новых пользователей губительно.

На этом сайте количество - не показатель, если это не количество пользователей.


Возможно.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 13.10.2004 03:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:52. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100