Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Зион > Школа Молодого Бойца > ШМБ - для Ролса
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Rolse
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 52


Игровой статус:
Новобранец

Ролс пожал руку Грэду.
- Здравствуйте. Это честь для меня.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 18.02.2004 в 10:07

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rolse в оффлайне Old Post 23.11.2003 16:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rolse a Private Message Найти еще сообщения от Rolse Добавить Rolse в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

*Кивнул*
- Хорошо. Урок первый. Запомните его: Ваша задача - выжить. Что для этого нужно?
Во-первых, не вляпываться в истории... выполнять задание так, чтобы...
*громко и четко произнес*
ПЕРВОЕ ПРАВИЛО: НЕ ВЫЗЫВАТЬ УДИВЛЕНИЯ У ПОДКЛЮЧЕННЫХ. Понятно?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Сераф 23.11.2003 в 18:04

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 23.11.2003 16:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rolse
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 52


Игровой статус:
Новобранец

- Так точно, сэр.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rolse в оффлайне Old Post 23.11.2003 17:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rolse a Private Message Найти еще сообщения от Rolse Добавить Rolse в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

*Кивнул на кресло. Пока Ролс усажывался, продолжил:*
- Главное, не удивлять прохожих... Один из способов удивить их - поговорить с агентом. Надеюсь, ты знаешь, что надо делать, когда его встретишь?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 23.11.2003 17:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rolse
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 52


Игровой статус:
Новобранец

- Я думал, что агенты обычно не особенно разговорчивы. - Ролс сел в кресло для подключения.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rolse в оффлайне Old Post 23.11.2003 17:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rolse a Private Message Найти еще сообщения от Rolse Добавить Rolse в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

*Грэг воткнул штекер. В глазах Ролса потемнело, затем посветлело, а когда яркость чуть убавили, он обнаружил себя стоящего у лифта. Кнопка уже нажата, и, судя по звуку, лифт уже подъезжал. Ролс оглянулся: последний этаж какого-то небоскреба. Выходы - только лифт и лестница. По лестнице кто-то размерено поднимается. Перед глазами подключенного стали падать буквы, затем они сложились в надпись:*

... Задание: добраться до первого этажа

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 23.11.2003 17:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rolse
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 52


Игровой статус:
Новобранец

Ролс увидел как двери лифта распахнулись. Ролс быстро зашёл в лифт и нажал кнопку пятидесятого этажа.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rolse в оффлайне Old Post 23.11.2003 17:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rolse a Private Message Найти еще сообщения от Rolse Добавить Rolse в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579


Игровой статус:
Сераф v1.0

- Мистер Кинг, с возвращением. Думали, я вас не узнаю, а, мистер Ролс?
Когда Ролс обернулся он увидел агента. Агента Уивинга.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 23.11.2003 17:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rolse
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 52


Игровой статус:
Новобранец

- Здравствуйте. Рад вас видеть, агент.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rolse в оффлайне Old Post 23.11.2003 17:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rolse a Private Message Найти еще сообщения от Rolse Добавить Rolse в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579


Игровой статус:
Сераф v1.0

Агент ударяет Ролса. Ролс отлетает к стенке, разом нажимая все кнопки несчастного лифта. Теми же белыми буквами, что и в самом начале высвечивается надпись. Задание провалено. Возвращайтесь на переинструктаж. Ролса отключают.
--Второе правило: никогда не разговаривай с агентами. Увидел агента -- беги.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 23.11.2003 17:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rolse
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 52


Игровой статус:
Новобранец

- Ясно.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rolse в оффлайне Old Post 23.11.2003 18:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rolse a Private Message Найти еще сообщения от Rolse Добавить Rolse в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579


Игровой статус:
Сераф v1.0

Вторая попытка.
*Грэг воткнул штекер. В глазах Ролса потемнело, затем посветлело, а когда яркость чуть убавили, он обнаружил себя стоящим у лифта. Кнопка уже нажата, и, судя по звуку, лифт уже подъезжал. Ролс оглянулся: последний этаж какого-то небоскреба. Выходы - только лифт и лестница. По лестнице кто-то размерено поднимается. Перед глазами подключенного стали падать буквы, затем они сложились в надпись:*

... Задание: добраться до первого этажа. Живым.

В общем всё было почти так же, как и в прошлый раз, кроме небольших изменений -- в том ушлу, в котором в прошлый раз стоял цветок теперь стоял огнетушитель, и проч...

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 23.11.2003 18:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rolse
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 52


Игровой статус:
Новобранец

Ролс быстро взял огнетушитель и кинул в сторону лестницы, что было сил. В ту же секунду двери лифта распахнулись. Не дав никому зайти в лифт, Ролс зашёл в него и нажал кнопку пятидесятого этажа.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rolse в оффлайне Old Post 23.11.2003 18:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rolse a Private Message Найти еще сообщения от Rolse Добавить Rolse в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579


Игровой статус:
Сераф v1.0

Мистер Кинг, вы слишком быстро удалились в прошлый раз...
Когда Ролс обернулся он увидел агента. Агента Уивинга.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 23.11.2003 18:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132


Игровой статус:
DM, Exile, оборотень

Out of char: Отыграно с ролсом по ICQ - to be continued

- Ну что, Ролс, продолжим?

...Запуск тренировочной программы...
...Задание: добраться до первого этажа...

Ролс снова стоял перед лифтом. Лифт подъезжал, снизу доносились чьи-то шаги. Не задумывась, Ролс подскочил к окну и вылез на карниз. Узкая полоса опоясывала здание. Вниз смотреть было страшно. он кое-как прошёл по нему до соседнего окна. Держась руками за карниз, спустил ноги вниз... Держась лишь на руках, он раскачался и разбил окно, влетая в чей-то к счастью пустой кабинет.

Приземлившись и поднявшись, он огляделся. Небольшой - если не сказать маленький - кабинет. Стол, стул, компьютер на нём, шкафчик с бумагами, ещё два стула по углам. Дверь заперта. В коридоре раздавались голоса, явно заинтересованные звоном. Ролс выключил шнур компьютера из сети, достал из органайзера нож для бумаг и косо обрезал шнур, потом снова воткнул вилку в розетку. В двери кто-то завозился ключом. Ролс затаился за дверью. Когда человек вошёл, ролс кинул ему провод на шиворот, перепрыгнул через бьющееся в судороге тело и выбежал в коридор. В его сторону с обеих сторон шли люди, весьма ошарашенные его появлением. Ролс побежал в сторону лестницы, но один из тех, мимо кого он пробегал, превращается в Агента и скручивает его.

...Задание провалено. Возвращайтесь на переинструктаж...

Грэд подходит к креслу... Ну что ж, с импровизацией у Вас не очень... Вот Вам ещё правило. "Чтобы человек не удивлялся, надо занять его более важными мыслями. Они не должны быть логичными, они должны быть опасны и уместны." В Вашей ситуации следовало, к примеру, крикнуть "Помогите, там человека током ударило! Я сейчас вызову врача!" и бежать к лестнице.

Помните: если агент Вас потерял - он не сможет найти Вас, если Вы никого не удивляете - и если он не видит Вас лично.

Ещё одна попытка?

...Запуск тренировочной программы...
...Задание: добраться до первого этажа...

Ролс снова выпрыгнул на карниз и на нижний этаж.
Та же комната, те же люди за дверьми. Ролс зачёрпнул пригоршню битого стекла и провёл руками по лицу. Боль, обильное кровотечение. Потом скорчился в неестественной позе и начал ждать... Дверь открылась...
- Кто Вы?
- Позовите врааача.... - Ролс изобразил, будто задыхается..
- Хорошо... - Выбегает... В кабинет набилась толпа. Какая-то девушка с истошным воплем "Пропустите, я окончила курсы медсестёр!" пробилась к Ролсу. Бросила через плечо "У меня в кабинете аптечка есть. Принесите!". Снова к Ролсу - "Что с Вами?"
- Пр...исст..... - Ролс с большим трудом и невнятно выговаривал слова.. - от....вез.......больн..........ииии - Ролс начал задыхаться....
- Девушка явно быстро теряла уверенность в себе... Но тут принесли аптечку, и она начала заниматься привычным - промывать раны на лице...
Через несколько минут в комнату вбегают двое врачей "скорой". Укол - сознание меркнет.

...Предполагаемый итог - Вы арестованы. Сразу после укола наркоза врачи выясняют, что Вы не ранены и передают Вас полиции...
...Задание провалено. Возвращайтесь на переинструктаж...

Out of char: Ролс, очередная попытка ждёт Вас.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 25.11.2003 14:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132


Игровой статус:
DM, Exile, оборотень

Out of char: отыграно с Ролсом по ICQ
Ролс уселся в кресло. Контакт-темнота-буквы...
...Задание: добраться до первого этажа живым...

Всё тот же знакомый лифт, шаги снизу, шум подъезжающего лифта.
Ролс огляделся - всё так же, только вместо цветка на этот раз куча битой штукатурки - и в быстром темпе начал спускаться вниз по лестнице. Через этаж ему попался мастер.
- Что вы там делаете? Это закрытый этаж, там никого не должно быть... - Электрик перегородил дорогу.
- Закрытый? Извините, меня не оповестили.
- Что значит - не оповестили? Он всегда был закрытый. Вы вообще кто?
- Я программист. Моё имя Эндрю Томсон. Работаю нескольками этажами ниже... - Ролс протянул откуда-то оказавшуюся в кармане визитку.
- Тогда что Вы вообще делали там? - Наверху слышен звук подъезжающего лифта.
- У меня был обед. Я решил полюбоваться видом сверху. И он действительно красив. Нереально красив. Я не знал, что этаж закрытый. Меня только что вызвали оттуда, на мой этаж, мне пора.
- Да-да, конечно... - всё ещё перегораживает дорогу - только больше не ходите туда, если Вас застанет мистер Корнерс - он нажалуется Вашему начальству...
- Да. Конечно. Спасибо вам большое.
Электрик освободил проход... в двух пролётах выше шаги... кто-то бежит.
Ролс убегает вниз... на 70-ом этаже нажимает кнопку вызова лифта... Понимает, что лифт явно не успеет.
Ролс использует фокус: разбегается и выбивает дверь лифта плечом. В ходе падения по шахте лифта вниз, ухватывается за управляющий кабель и контролирует свои движения. Где-то внизу кабель начал загибаться петлёй. На уровне сорокового этажа Ролс использует фокус: вцепляется в кабель двумя руками и тормозит падение до приличной скорости, затем медленно скользит вниз до петли - кажется, этаже на 35-м.
Ролс прислушался. За дверью лифта раздавались отчётливые голоса. Лифт дрогнул и медленно поехал вниз. Ролс согнулся, ухватился за порожек пальцами и спустился на один этаж. Лифт за это время успел проехать этажей 15, не меньше. Ролс раздвинул руками двери лифта и вышел на площадку. На него смотрели два глазка в дверях, выходящих на лестницу. За каждым из них - по камере и охраннику, глядящему на монитор.
Ролс рванул вниз по лестнице. Спустившись этажа на четыре, он услышал хлопок распахивающейся двери наверху и быстрый топот ног вдогон. 27-й этаж. Внизу раздаются оживлённые голоса. Много. 25-й. Точно. Компания из 7-8 человек спускается по лестнице, напрочь перегородив её.
Ролс выхватил пистолет и выстрелил в воздух. Люди шарахнулись по стенам, и Ролс, почти не потеряв времени, пронёсся мимо них. Убрал пистолет обратно. Тем временем, Агент использует фокус: сделал рывок и сократил расстояние на пролёт.
20 этаж. 15. Навстречу попались двое охранников, привлечённых выстрелами. Некогда, некогда. В нескольких шагах от них, Ролс выхватил оба пистолета и выстрелил - по одному разу, в головы. Вниз, вниз.
На 10 этаже снизу донеслись сирены полицейских машин. За спиной Агент использует фокус: сделал ещё один рывок и сократил расстояние до полутора этажей.
5 этаж. В грудь Ролсу уставились 6 стволов - два пистолета и 4 полицейских "ремингтона".
- Стоять! Полиция. Бросить оружие, руки на стену! Вы имеете право хранить молчание, всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас.
Ролс использует фокус: выстрелил в окно и выпрыгнул в него. Приземлился он посреди площади, оцепленной полицией.

...Задание пройдено...
...Обработка результата...
...Генерация возможного события...

...Вас арестовывает полиция, через полминуты появляется агент...

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 27.11.2003 12:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rolse
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 52


Игровой статус:
Новобранец

В глазах Ролса на миг темнеет. Вот и реальность.
- Брр. Неплохо... пойду прогуляюсь... потом вернусь за новой порцией адреналина.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rolse в оффлайне Old Post 27.11.2003 13:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rolse a Private Message Найти еще сообщения от Rolse Добавить Rolse в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:35. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100