Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Зион нереален!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Да, про свет из всех щелей (М3) Anomaly точно подметил! Можно, конечно, придумывать всякие объяснения. Но отмахнуться от того факта, что эта сцена точно повторяет то, что происходит в это время в Матрице (удаление Смитов), трудно.
Всем понятно ведь, что происходит со Смитами?! Вопросов о том что за свет бьёт из них нет? Зачем же изобретать велосипед? Тоже самое происходит и с Нео! Из него стирают программу...

Про остановку охотников в М2...
Загвоздочка вот в чём. Допустим, что Нео как-то там "вышел в эфир" (бред, по-моему, но допустим) и послал какой-то там сигнал. Странно то, как ОСТАНОВИЛИСЬ охотники. 5 машин (каждая в центнер весом, не меньше) на огромной скорости несутся, а потом как вкопаные останавливаются! Даже у пуль, которые останавливал Нео в Матрице был тормозной путь.

Почему во всех сценах с золотой кодировкой - Нео выглядит обычно?
Странно ещё, что после сцены с бьющим из Нео светом, он оттуда пропадает! Когда его тело уносят и мы снова видим 01 в "коде" Нео там уже нет. Почему? Какая связь с ЭМ излучениями и т.п.? Кстати, этот жёлтый свет не всегда бесформенный. Например, на машинах, которые выращивают людей на полях возле электростанции, чётко видны бегающие по ним жёлтые "точки" (некое подобие матричных символов).

Никаких половинок охотника в сцене его прохода через Нео я не видел. А вы? Стекло Логоса осталось целым. Как охотник попал внутрь? И почему растворился? Как он мог войти в тело Нео, пройти через него?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 20.10.2004 12:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:29. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100