Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Анатомия нафиг
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
GrGr
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2003
Местонахождение: дальше, чем везде
Сообщений: 119

ОК
По просьбе Смита объясняю значение смайлика:

Он ни в коем случае не относится к содержимому ссылки. Я, конечно, трэш люблю и ценю, но фотографии сделаны настолько правильно, что отвращения они не вызывают. Лично я скорее был шокирован прозаичностью всего этого, что вот люди каждый день вгрызаются в гнилые телеса и для них это норма жизни, а также мастерство фотографа, который добился такого эффекта.
Чего тут такого, что может изранить детскую психику, я откровенно понять не могу. Ну не страшнее эти кадры картинок из школьного учебника анатомии! И не опаснее для психики, чем телеканал "MTV" big grin
На самом деле мне гораздо больше интересна была реакция народа. Эта ссылка, размещенная на паре других ресурсов вызвала гораздо более широкий спектр эмоций - от мизантропии до тошноты... И смайлик тоже относится к предвкушению реакций. Как ни странно, в итоге получилось не особо интересно. Да и обиделся кое-кто (не будем показывать пальцем...)
Честно говоря, не знаю, как вам, а мне ресурс скорее понравился - сделан он добротно, грамотно и без лишнего трэша.

__________________
"...а потом пришел злобный Гр и все опошлил" (с) девушка Лена
http://www.later.ru - я там играю!!! happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

GrGr в оффлайне Old Post 25.10.2004 05:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send GrGr a Private Message Найти еще сообщения от GrGr Добавить GrGr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:52. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100