Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Ваше знакомство с интернетом.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Мда... ребята давно это было. Давно... До сих пор вспоминаю как сидел за монитором, который представлял собой цветной телевизор с торчащими сзади платами домашней пайки, рядом стоял однокассетник "Маяк" под рукой тежеленная металлическая клавиатура без стрелочек. Это я про Синклер вспомнил, типа ZX Spectrum, который я освоил в возрасте 4 лет. Потом была двушка, трешка, четверка... и наконец(!) Пентиум! Уря!...

Ах да! об интернете. В интернет я попал в возрасте лет 8, когда пришел с отцом на работу(где был инет-анлим) и тут же залез на сайт happypuppies.com(ранее крутейший сайт по всяким читам)(Точнее не я залез, а отец, но я с огромным удовольствием продолжил кликать по ссылочкам) чтобы найти прохождение к своей любимой игрушке Cyberia 2. Cyberia 1 была давно пройдена и валялась в ящике еще с каким то диском, купленным и подаренным мне на Митинском Радиорынке.
А вот битву за "кто будет играть в Дум 1" я до сих пор помню. Как мешал своей сестре, на 10 лет старше меня, проходить очередной уровень.

Мда... ностальгия. Так вот я о чем.хотите верьте, хотите нет, но мой комп. стаж поныне составляет 13 лет. Меня называют компьютерным наркоманом, обзывают сумасшедшим, помешавшимся на Матрице(это недавно), но при этом у меня много друЗёв. Гы...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 26.10.2004 15:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:32. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100