Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Приколы из чата
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

Как-то само-собой вот такая чушь получилась из аськи...



Phoebs
гы... пасиб)))) Мне бы ещё поверить)))

Usha /Антивирус/ (11:55 PM) :
ты веришь, ты Избранная... *повтори 10 раз, что ты Избранная!*
Ну, что помогло? Ты уже знаешь кун-фу? ;-)

Phoebs (11:57 PM) :
Кьяяяя!!! Я знаю кун-фу!!!! Пойду со смитами бороться %)))) Тащите сюда Тринити. Мне же нужен стимул. Будет за меня инглиш делать, пока я там воюю, и пока Морф меня по асфальту размазывает своими прыжками %))))

Usha /Антивирус/ (12:00 AM) :
*тоном Матроскина* у нас этого гуталина, ну просто завались!
*протягиваю три Тринити* Вот пусть тебе одна упражнения по английскому делает, другая еще что-нибудь, а третья еще что-нибудь)))
А Морфа мы сейчас засмитим, чтоб под ногами не путался)))
тогда с ним тоже можно будет боротьса) в составе смитов)

Phoebs (12:01 AM) :
Вау! Да у вас тут просто Рай! И что я в этой Матрице делал?! А тут и всего завались, и ложек есть... не то, что там....
А можно мне ещё какие-нибудь садистские приспособления?)))) Уж очень мне ваш негр не нравится))))))))))

Usha /Антивирус/ (12:03 AM) :
Эй, вы там, избранный, потише-то словами разбрасываться... да у нас тут половина в Зионе афро-американцы, так что будете проявлять расизм - побьют и не заметят, что вы избранный, усек...усекла...усекло... короче, я понятно выражаюсь? happy))

Phoebs (12:05 AM) :
*ужаснувшись* И что - все негры - Морфеусы?!!! И я женского полу! Нет, стойте. Мужского. Нет, подождите... блин, вы меня запутали!

Usha /Антивирус/ (12:07 AM) :
Ну почему же сразу Морфеусы, у нас и других подозрительных типов хватает...
А вы, товарищ избранное, определитесь, будьте добры, а то мы вас тоже к родному и любимому смиту отправим на [зачеркнуто]опознание трупа[/зачеркнуто] личности)))

Phoebs (12:09 AM) :
*в ещё большем ужасе* подозрительнее, чем негр-Морфеус со своими леденцами?!!!!
А, ну... нет, вы сами меня путаете! Я буду... буду... буду во множественном числе %)))) так что к Смиту меня не надо.... *испуганно*

Usha /Антивирус/ (12:13 AM) :
Да-да, и что это вы у нас такие пугливые избранные? Народ вас на тапочки пустит (белые, между прочим) если вы будете всего бояться)))

Phoebs (12:14 AM) :
А вы не придирайтесь к нам, избранным! Мы знаем кун-фу!!! А это уже даёт большое преимущество!!! %)))))) да и кто будет спасать ваши черно... обычные за... задние места?!)))

Usha /Антивирус/ (12:16 AM) :
Так, товарищи избранные, в единственном числе, я вам уже говорила про расизм, теперь еще и этикет преподавать?
Пусть вас этому Сераф учит. :-P У него очень хорошо извиняться получается
А знаете, мы ведь можем сделать так, что вы и маму родную знать не будете, не то, что кун-фу, так что молчите и думайте ...

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 31.10.2004 11:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:29. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100