Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Крики души...
Страницы (всего 70): « Первая ... « 9 10 11 [12] 13 14 15 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Catcher In The Rye
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: "cold, cold water"
Сообщений: 136

Пифия
понять-то я давно поняла...просто не могу с этим смириться...как и смириться с тем, что его больше нет....
Lexs Teil
иногда простые слова выражают всё в тысячу раз лучше чем большие и громоздкие фразы...так что - спасибо...просто большое эльфийское спасибо....
я почему-то почувствовала что я не одна....

__________________
Знаешь, только минуту назад еще одно зеркало грохнулось с треском
И осколки опять разлетелись по полу, по комнате, моим волосам и одежде
Знаешь, я тут подумала, что это наверное было не зеркало, а моё сердце...
И оно не умеет быть лишь отраженьем без тела, без сил, без надежды.
(С)Индира

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Catcher In The Rye в оффлайне Old Post 31.10.2004 19:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Catcher In The Rye a Private Message Домашняя страница Catcher In The Rye Найти еще сообщения от Catcher In The Rye Добавить Catcher In The Rye в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Цитата:
Lexs Teil:
Хром, как я тебя понимаю...
Я должен любой ценой попасть в Москву через 4 дня!!!
Денег тоже нефига нет...


Дык, с тобой же мы уже все решили, вроде? Обеспечим, уж не оставим на улицеsmile

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 31.10.2004 22:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

Цитата:

"все мужики -сволочи
Все бабы- стервы"



ИМХО, нельзя всех ровнять под одну гребенку. И вообще, что это за понятия такие: "козлы", "сволочи"?... Как будто это дает какую-то информацию о человеке...

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 31.10.2004 23:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Цитата:
ИМХО, нельзя всех ровнять под одну гребенку. И вообще, что это за понятия такие: "козлы", "сволочи"?... Как будто это дает какую-то информацию о человеке...

Пару слов в тему...
Если мужики - козлы, то почему бабы - дуры? Потому что только дура может так полюбить козла. (c) не_помню_кто happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 01.11.2004 04:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jane
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Киев
Сообщений: 96

НАДОЕЛО:

- ходить с гипсом на правой руке;
- ходить к врачам;
- слушать дырчание соседской дрели за стеной;
- осень, за дождливости ( хандра);
- город, за его суматоху;
- универ за пригружение курсовыми;
- окружающие, за моральное давление;
- люди, за лживость, лицемерие, сухость, непонимание, безразличие, бесчувственность и злобу;

Грусто и тоскливо.....

__________________
Мир - самое главное оружие (с) Боди Сатава "На гребне волны".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jane в оффлайне Old Post 01.11.2004 09:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jane a Private Message Найти еще сообщения от Jane Добавить Jane в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Цитата:
Дык, с тобой же мы уже все решили, вроде? Обеспечим, уж не оставим на улице


Арх, быть может, и мне поможете, когда время настанет? Я заплачу сколько понадобится...

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 01.11.2004 10:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Цитата:
Архитектор:
Дык, с тобой же мы уже все решили, вроде? Обеспечим, уж не оставим на улицеsmile



Спасибо, Гриша happy
Впрочем, опыт ночевания на улице я уже имею, так что не пропаду happy

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 01.11.2004 15:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Цитата:
Lexs Teil:
Спасибо, Гриша happy
Впрочем, опыт ночевания на улице я уже имею, так что не пропаду happy


Не, я не понимаю, ты напрашиваешься?wink
А в чужом городе? А зимой? Out of char: А на узбекском языке? А с картинками?

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 01.11.2004 20:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

2Архитектор
И такое бывало...

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 01.11.2004 21:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Scherer
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: ----- координаты неизвестны -----
Сообщений: 125

Ууухххх.... вот я и вернулась в родные просторы....
Кричать можно до бесконечности.
Последний крик на тему того, что на поседней корпоративной вечеринке спелись все дорогие мне люди и по ходу дела я им болеше не нужна, а я сама!!!! (прикиньте ненормальная!) не пошла с ними.
Проблема в том что я по ходу дела очень с трудом принимаю важные именно для меня решения, или принимаю их на этот момент не оценивая долгосрочную перспективу.
Вчера ревела в ванной. Глупо.

__________________
Когда нибудь мы встретимся с тобой: мы же удивительно одинаково думаем. (с) Арбенина

Неопределенность убивает...

повыделываться малость для кого то в этом сила кто то вызывает жалость... (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Scherer в оффлайне Old Post 02.11.2004 06:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Scherer a Private Message Найти еще сообщения от Scherer Добавить Scherer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Вот мой крик:
Болит позвоночник... голова... хоть сейчас каникулы - я всё равно устала от школы.

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 02.11.2004 09:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свич
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: теперь, это Матрица
Сообщений: 837
Angry

Нет, не понимаю я тех, кто катит бочку на американцев. Нашли крайних во всех разборках, млин, ну не судят по одной паршивой овце о всем стаде!

ДОСТАЛИ!mad mad mad

честно, скоро будем пинать их так же как раньше пинали евреев. Ну и где тут присловутая разумность?

__________________
Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице...(о Свич)
My way... or the highway. (c) Switch
Абсолютно белое существо. (с) Смит
Я -Зло, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ревностный защитник эльфийского народа.
Мертвец по сюжетной необходимости.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свич в оффлайне Old Post 02.12.2004 10:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свич a Private Message Найти еще сообщения от Свич Добавить Свич в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
Свич:
Нет, не понимаю я тех, кто катит бочку на американцев. Нашли крайних во всех разборках, млин, ну не судят по одной паршивой овце о всем стаде!

ДОСТАЛИ!mad mad mad

честно, скоро будем пинать их так же как раньше пинали евреев. Ну и где тут присловутая разумность?

Да никто ничего против среднего американца лично не имеет. Имеют против тупых, зажравшихся скотин (которые регулярно появляются в зоне информационной досягаемости). А еще имеют против того, что правительство сей счастливо расположенной на неудачном (или наоборот, удачном) материке страны ведет себя в некоторых случаях как тупая, зажравшаяся скотина.

У меня самого есть несколько знакомых из вышеупомянутых Североамериканских штатов, с которыми интересно поговорить. Но, к сожалению, лицо нации формируют не они...

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 02.12.2004 10:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

"Я-личность,а ты кто?"
Орал сегодня один человек на другого. Сам сделал бяку,сам накричал и собой доволен.
Как надоели такие "личности". И прохода от них нет.

mad

В маршрутку зашла маленькая девочка и взрослая тетенька.Девочка своим портфелем заехала по тетеньке.Абсолютно нечаянно,просто в давке.
Такого 3-х этажного мата я не слышала никогда. Девочка в итоге заплакала,а тетя вышла - ДОВОЛЬНАЯ СОБОЙ.
Достали.

Angry

Ести такие люди.С самомнением с Эверест, с наглостью похожей на бронепоезд.
Как такие люди
ДОСТАЛИ!

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 02.12.2004 10:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222

Цитата:
В маршрутку зашла маленькая девочка и взрослая тетенька.Девочка своим портфелем заехала по тетеньке.Абсолютно нечаянно,просто в давке.Такого 3-х этажного мата я не слышала никогда. Девочка в итоге заплакала,а тетя вышла - ДОВОЛЬНАЯ СОБОЙ.
Достали.


Совершенно согласна! Всё время одно и тоже! И есть же такие люди на Земле! Гадят в лифтах, ни с кем не считаются, пристают к детям на улице и НИЧЕГО ИМ НЕ ДЕЛАЕТСЯ!!!!Angry Angry Angry

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 02.12.2004 17:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Знаете, зло имеет свойство возвращаться...

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 02.12.2004 18:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Мдя. Автобусы - это страшно. Меня вчера чуть на куски не порвали контролер и пьяный мужик, требовали переться к водителю и оплачивать проезд. А двери открыты, и МОЯ ОСТАНОВКА!
Во-от... прижали меня, и больно...happy ничего, сегодня у меня лучше настроение...happy гуляюhappy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 02.12.2004 19:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Насчет общественного транспорта...
Очень часто, когда еду на работу (или с работы), то сталкиваюсь с тем, что людям просто необходимо на ком-то сорваться... Для этого они могут как бы нечаянно наступить на ногу или орать на тебя с другого конца автобуса/троллейбуса/трамвая, чтобы ты убрал ногу с их руки... Недавно испробовал один способ... Как только обстановка в транспорте начинает накаляться, то я начинаю громко (во весь голос) с серьезным лицом считать от 10 (обычно этого хватает wink) до 1 happy... Еще ни разу не было такого, чтобы способ не оказался эффективным happy. Правда, те, кто едет со мной, еле сдерживаются от смеха, что затрудняет счет wink.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 03.12.2004 05:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лиз Керцова
Программа

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Владения Хаоса
Сообщений: 76
Совет не нужен

Весь мир-отстой, и люди в нем - какашки. (У. Нешекспир)

В течении этой осени, я потеряла трех самых близких существ. Серого кота, с уголовной кличкой Шнырь, черного терьера, по имени Вудли и веселого ворона Кори. Кот и пес старенькие были, поэтому их уход из мира был печальным, но естественным событием. А вот Кори был молодым, полным сил и энергии безобразником - тащил у соседей все, что под клюв попадеться и выклевывал замазку из их окон дурацких. Соседский мальчишка попрактиковался в стрельбе из дробовика. Я его отловила, потом, и избила хлыстом - предворительно погонявшись за этим малолетним выродком на лошади. (Увлекаюсь верховой ездой). Соседи грозяться подать на меня в суд. Уроды.
ЭТОТ ДОЛБАНЫЙ ВИСОКОСНЫЙ ГОД!!!!! НЕНАВИЖУ!!!!

__________________
Тот, кто делает из себя зверя - избавлен от боли бытия человека...
fortuna non penis - in manus non recipus...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лиз Керцова в оффлайне Old Post 03.12.2004 06:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лиз Керцова a Private Message Найти еще сообщения от Лиз Керцова Добавить Лиз Керцова в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свич
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: теперь, это Матрица
Сообщений: 837

Цитата:
Кошак:
Да никто ничего против среднего американца лично не имеет. Имеют против тупых, зажравшихся скотин (которые регулярно появляются в зоне информационной досягаемости). А еще имеют против того, что правительство сей счастливо расположенной на неудачном (или наоборот, удачном) материке страны ведет себя в некоторых случаях как тупая, зажравшаяся скотина.



В том-то вся и беда, что катят на американцев не разбирая, кто есть кто... разумные может и разбирая, но основная масса всех чешет под одну гребенку, что и выводит из себя.
Ведь судят о людях из новостей, а как показывает практика, все эти новостные дела часто та еще туфта...

__________________
Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице...(о Свич)
My way... or the highway. (c) Switch
Абсолютно белое существо. (с) Смит
Я -Зло, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ревностный защитник эльфийского народа.
Мертвец по сюжетной необходимости.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свич в оффлайне Old Post 03.12.2004 06:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свич a Private Message Найти еще сообщения от Свич Добавить Свич в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свич
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: теперь, это Матрица
Сообщений: 837

заклибебали любители прикапываться с чужими копирайтами! Я конечно понимаю, что это особый такой кайф, но млин, прийти гостем и начать качать права(не свои), что так страшно сказать как тебя зовут? Я понимаю обоснованные просьбы поставить копирайт на свое (или друга) творчество. Но когда начинают прикапываться к статусам, аватаркам и правилам игр, гррррррррр! Они бы еще копирайты на словеса и выражения ставили! очень сильно хочется избавить мир от таких субьектов, ибо ДОСТАЛИ!mad mad

__________________
Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице...(о Свич)
My way... or the highway. (c) Switch
Абсолютно белое существо. (с) Смит
Я -Зло, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ревностный защитник эльфийского народа.
Мертвец по сюжетной необходимости.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свич в оффлайне Old Post 03.12.2004 06:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свич a Private Message Найти еще сообщения от Свич Добавить Свич в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

Цитата:
Свич:
заклибебали любители прикапываться с чужими копирайтами! Я конечно понимаю, что это особый такой кайф, но млин, прийти гостем и начать качать права(не свои), что так страшно сказать как тебя зовут? Я понимаю обоснованные просьбы поставить копирайт на свое (или друга) творчество. Но когда начинают прикапываться к статусам, аватаркам и правилам игр, гррррррррр! Они бы еще копирайты на словеса и выражения ставили! очень сильно хочется избавить мир от таких субьектов, ибо ДОСТАЛИ!mad mad



Ага,знакомо.Это к вопросу об личности..коли своей нету,так давайте чужими прикрываться.

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 03.12.2004 11:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
Свич:
заклибебали любители прикапываться с чужими копирайтами! Я конечно понимаю, что это особый такой кайф, но млин, прийти гостем и начать качать права(не свои), что так страшно сказать как тебя зовут? Я понимаю обоснованные просьбы поставить копирайт на свое (или друга) творчество. Но когда начинают прикапываться к статусам, аватаркам и правилам игр, гррррррррр! Они бы еще копирайты на словеса и выражения ставили! очень сильно хочется избавить мир от таких субьектов, ибо ДОСТАЛИ!mad mad

Видел в чьей-то подписи:
- Благодарю русский язык за предоставленные буквы.

Мисс Свич, как Вы верно заметили криком раньше, нельзя все грести под одну гребенку. Статус - это одно, а вот правила игры - совсем другое.roll eyes (sarcastic)

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 03.12.2004 22:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Цитата:
Как показывает практика, все эти новостные дела часто та еще туфта...


Вероятно, это самое гадкое, что может быть. Когда всё вокруг пропускает информацию через призму, которая её существенно искажает - в чьих-либо интересах, например... тогда происходит странная, но очень логичная вещь: черное становится белым, а в белизне истинного белого начинаешь сомневаться.

Грустно.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 04.12.2004 09:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
basssist
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: То здесь, то тут, то там.
Сообщений: 162

Согласен, ужасно, когда пытаешься донести до человека умный мысль, а человек тычет пальцАми в слова или твоя корявый русской язык. При этом совсем не видит смысла, который ты хочешь, чтобы он увидел.

Или когда играешь офигенную песню, а кто-то вместо того, чтобы фанатеть, говорит, что ты вот тут, тут и здесь слажал... Как будто без него не понятно.. (это был образный пример)

__________________
t.........e.(c)a..
o.....y...v....n..
......o.r.e....i..
k.t...u.i.r....m..
n.h.....s.y....a..
o.e.t.m.k.t....t..
w...r.u...h....r..
....u.s...i....i..
....t.t...n....x..
....h.....g.......


Just believed by last editor on 31.08.2002 at 90:125

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

basssist в оффлайне Old Post 06.12.2004 02:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send basssist a Private Message Найти еще сообщения от basssist Добавить basssist в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 23:17. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 70): « Первая ... « 9 10 11 [12] 13 14 15 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100