Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > Кино. кино и еще раз кино
Страницы (всего 23): « Первая ... « 14 15 16 [17] 18 19 20 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Цитата:
Стайлс, а балл накинуть за Меровинга?!


Да, точно, забыла happy За одного меровинга можно поставить 4 с минусомhappy Он там как всегда в своём стиле...Мне понравился оччень...
*Не думай если хочешь продолжать карьеру* )))

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 02.11.2004 10:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
Наконец посмотрел "Крадущегося тигра, затаившегося дракона". Бои классные. Смысл боле-менее дошёл. Сюжет что-то не очень...
Китайское кино, хоть и с гонконгско-американским лоском всё таки довольно необычное...



Да, полстановка классная Top, жаль Bullet-time нету...

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 03.11.2004 02:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Сегодня наконец выбрались с 5 o'clock посмотреть на "Женщину-кошку". Точнее, мы шли смотреть на Меровинга, а все остальное шло впридачу. Я была заранее подготовлена рецензиями и уверена, что фильм мне не понравится, поэтому расслабилась и решила не париться по поводу сюжета. Но знаете что? Мне понравилось!!! Даже очень! Вот уж чего точно не ожидала. Сюжет конечно никакущий, но ничем не хуже чем у других фильмов этого жанра, и уж точно не хуже чем у того же "Спайдермена". И даже тот факт что я не люблю Хэлли Берри не помешал мне насладиться этим фильмом в полной мере! Шарон Стоун так вообще супер женщина, в этом фильме она полностью оправдывает своё "каменную" фамилию! big grin И вообще я кошек люблю, поэтому смотреть было интересно. Файв хоть и не кошатница, но ей тоже было интересно. Но слышали бы вы наши радостные вопли когда на экране появился Ламберт Уилсон! А когда он заговорил... Даже просто Меровинг может согреть сердце его поклонницам, но Меровинг, озвученный голосом русского Меровинга, причем использующий теже ужимки и интонации - это гораздо больше, чем мы могли ожидать! Я чуть из кресла не вывалилась когда на него смотрела!!! Особенно когда он с женой своей разговаривал, ну вылитый Меровинг! А тётя кошка в кожаном прикиде садо-мазо да ещё и с хлыстом в руках, направляющаяся на ночную тусовку а-ля Club Hel навеяла много разных приятных ассоциаций. И вообще в этом фильме много закосов под Матрицу, осбенно в попытках имитировать драки, и если смотреть фильм с этой позиции, то уже это будет довольно интересно. happy

Самый понравившийся момент.

Меровинг (или как его там), голосом Меровинга отчитывает свою нерадивую сотрудницу (кошку). Она сидит к нему спиной и не реагирует.

Меровинг: Вы вообще меня слушаете?
Кошка (поднимая голову): Не-а!
БЛЕСК!!! Надо запомнить и использовать при случае. big grin

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 07.11.2004 16:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
И вообще в этом фильме много закосов под Матрицу, осбенно в попытках имитировать драки, и если смотреть фильм с этой позиции, то уже это будет довольно интересно.


Это сейчас почти в любом фильме увидишь, и если закос не достаточно "крепкий", то оценка фильма автоматически падает...

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 08.11.2004 01:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

На выходных нашел время и посмотрел пару фильмов: "Орел и решка", "Неудержимые".
Первый фильм русский, поэтому смотреть его было в два раза приятнее happy. Сюжет довольно интересен и необычен. Вот это фантазия у авторов wink! А чего стоит одна только "Буровая Прищепкина" wink!
Второй фильм захватил меня хотя бы тем, что его сюжет связан с изысканными ограблениями, а это одна из моих любимых тематик.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 08.11.2004 04:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

Сходила на "Женщину-кошку".
Кошки это вообще моя слабость,да и Халли берри я люблю - так что фильм понравился happy
позабавило меня конечно рассуждение о богине Баст.Видимо товарищи никогда не читали нормальную египетскую мифологию.
Ну Мсье конечно супер.Очень понравился выкрик с зданего ряда
"Народ,как изменилась Персефона.Вот что Бьюлин делает!"
big grin

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 08.11.2004 11:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

"Диверсант"

Если честно, то не понимаю, чем вызван высокий рейтинг этого фильма в нашей сетке. Сказать, что фильм хороший - нельзя. Сказать, что плохой - тоже. Обыкновенный фильм с "закосом" под что-то такое ниндзе-подобное. Ляпов достаточно, ну и не в них дело, а дело в том, что весь фильм похож на ролики между миссиями того же "Вольфштейна" (нового, конечно)...

Приятно, что фильм наш, неприятно, что между роликами нет ожидаемой игрушки.

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 08.11.2004 13:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

big grin big grin big grin Да, в таком случае лозунгом Бьюлина могло стать следующее: "Вы все ещё не в белом? Тогда мы идем к ВАМ"!

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 08.11.2004 13:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
Приятно, что фильм наш, неприятно, что между роликами нет ожидаемой игрушки.


Почти что Enter the Matrix...

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 09.11.2004 02:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Miata
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 11

очень хочу на Обитель зла 2 !!!
первую смотрела раз 10...
в выходные наверное схожу...

__________________
бесконечность не предел!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Miata в оффлайне Old Post 09.11.2004 13:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Miata a Private Message Найти еще сообщения от Miata Добавить Miata в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
очень хочу на Обитель зла 2 !!!
первую смотрела раз 10...
в выходные наверное схожу...



Сценарий этого фильма очень неудачный.

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 10.11.2004 02:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Цитата:
Сценарий этого фильма очень неудачный.
А разве таким фильмам сценарий нужен? Я лично пойду смотреть как Мила Йовович зомбиков потрошит! smile

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 10.11.2004 02:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
А разве таким фильмам сценарий нужен? Я лично пойду смотреть как Мила Йовович зомбиков потрошит!


В первым фильме cценарий был более толковый.

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 10.11.2004 02:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Леда
Программа контроля

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: среди грез
Сообщений: 549

Цитата:
Меровинг, озвученный голосом русского Меровинга, причем использующий теже ужимки и интонации - это гораздо больше, чем мы могли ожидать!


Стоп, а разве Меровинга Антоник озвучивал? Я -то как услышала голос Смита, так в улыбке и расползлась!

Фильм конечно не ахти, но Меровинг - это что-то...

А Обитель Зла 2 - это супер! Ходила с братом на ночной сеанс, и вся в отпаде! Такого убойного зрелища давно не было! Есть там пара моментов, когда зал дружно кричал: Это ж в матрице было!

Мила Йовович прыгает на 5 метров не хуже агента Джонсона, выделывает кульбиты на мотоцикле не хуже Тринити, знает кун-фу не хуже Смита, и чуть ли не летает как Нео.

А финальный взрыв - вообще знаком до боли. Помните, как в первой М стекла пошли волной от вертолета? Вот-вот. Присмотритесь.

Экшен - потрясает...

__________________
"И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда
вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить. Мужчина не может жить ради любви. Но ради другого человека - может."

Эрих Мария Ремарк «Три товарища»

Покроется небо пылинками звезд,
И выгнутся ветки упруго,
Тебя я услышу за тысячу верст,
Мы - эхо,
мы - эхо,
мы - долгое эхо друг друга…


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Леда в оффлайне Old Post 10.11.2004 08:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Леда a Private Message Найти еще сообщения от Леда Добавить Леда в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Цитата:
Стоп, а разве Меровинга Антоник озвучивал? Я -то как услышала голос Смита, так в улыбке и расползлась!

Не мог Меровинга Антоник озвучивать - слишком бы непрофессионально было, а вот Херда (или как его там?) - похоже, что он извучивал.

И вообще, где можно узнать, кто кого дублировал? МК и Яндекс не предлагать big grin

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 10.11.2004 08:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Не, не Антоник Меро озвучивал
У него голос пониже
Хотя итонациями похоже...

Цитата:
знает кун-фу не хуже Смита

Только Смит не кунг-фу делал happy А кикбоксинг happy Или Агент-Кату какую-нибудь..happy

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 10.11.2004 11:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
Только Смит не кунг-фу делал А кикбоксинг


Техника рук, продемонстрированная Смитом, абсолютно не типечна для бокса. Некоторые картинные позы продемонстрированные после особо мощных ударов (характерный не всегда необходимый отвод второй руки к бедру) покончат с вашими сомнениями. В конце концов, в кикбоксе не существует техники ударов открытой ладонью... Так что БИ, продемонстрированное Смитом - разновидность рукопашного боя на основе восточных единоборств (кунг-фу или контактное карате вроде Киокушин-кай).

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 11.11.2004 02:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

нет, ну к каждому слову кто-нибудь да придерётся..

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 11.11.2004 07:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Посмотрел сегодня "Обитель Зла: Апокалипсис"... мне фильм понравился, но что-то он потерял по сравнению с первым, но все равно, фильм хороший! smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 12.11.2004 16:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222

Очень хочется "Обитель зла" два посмотреть, а то когда первая вышла мне родители не дали посмотреть. Впрочем как и фильм "Охотники за разумом" или как там его...

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 12.11.2004 17:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Фильм я смотрел в кино... Придя домой, пересмотрел его, давно он у меня на винте валяется, так вот, в пиратке убит смысл некоторых фраз... Мелочь, а не приятно, всем советую смотреть фильм в нормальном дубляже...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 12.11.2004 18:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Цитата:
всем советую смотреть фильм в нормальном дубляже...
А что по-твоему есть "нормальный дубляж"? Официальный мосфильмовский? Умоляю... Последнее время все больше и больше убеждаюсь на реальных примерах что наши переводчики разучились слушать ушами на рабочем месте... хотя у пиратов тоже нечасто что путное получается... вот и думай после этого... roll eyes (sarcastic)

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 12.11.2004 19:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
нет, ну к каждому слову кто-нибудь да придерётся..


Это еще не страшно, я ведь не прошу назвать три отличия кунг-фу от кикбоксинга. happy

Цитата:
Очень хочется "Обитель зла" два посмотреть, а то когда первая вышла мне родители не дали посмотреть. Впрочем как и фильм "Охотники за разумом" или как там его...


Как не странно, мне тож, не смотря на нелестные обзоры...

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 13.11.2004 02:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Обидели козла 2
Вспомнила, что я недавно смотрела.....это..это..этот зоопарк happy.. Ну прямо сказать по сравнению с первой частью - это просто ноль. Сюжет - ужасный. Хрючащие и сопливые ходячие трупы особого страха не внушают. почему-то в зале дети показывалив экран пальцем и говорили: "Мам! Смотри какие они смешные!!" Тот орк в прикиде робокопа и с ракетной установкой - это вообще нечто. Это даже круче дементоров в Гарри Поттере, тех , что из мусорных мешков склеили. Про Тринити, которая перекрасилась и сделала пластическую операцию и теперь бегает по Либрии от спецназовцев Тетраграмматона я лучше промолчу.....Да кстати, её в конце ещё вроде бы как от Матрицы отключили, да так, что она своё имя забыла. Зато когда вспомнила, получила способности девочки из звонка, и теперь ходит и убивает взглядом дяденек в форме. Ну и терминаторские замашки в придачу проявляться начали..А кунг-фу, фокус - оно у ней и раньше былО....
Сцена в церкви меня убила наповал. Элис нв мотоцикле влетает в окно. Потом делает сальто назад, стреляет, показывают пуле в буллет-тайме каком-то отстойном, мотоцикл падает, взрывается, Элис приземляется на фоне взрывов и огня....Вау!... Вот откуда перезагрузку стырили!...(выкрик с заднего ряда)

ИМХО - смотреть можно, но не нужно. Зачем зря нервы себе трепать happy
оц. - 3

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 24.11.2004 07:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Не знааааю... А мне вполне так понравилось. happy

Если не считать некоторых схожестей с Матрицей, то...
Нет, первая часть была, конечно, лучше, но и эта вполне... Немного обидно было за бедных зомбей, которых Элис ("а что это за девочка и где она живёт...") сбивала чуть ли не плевком... А в остальном - приемлемо. Но не более. Как всегда, порадовала Мила Йовович. Люблю я эту актрису. happy

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 24.11.2004 17:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:47. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 23): « Первая ... « 14 15 16 [17] 18 19 20 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100