Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Зион нереален!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Цитата:
Шунты в мышечных областях - там мягкие ткани. Но как человек может нормально шевелиться, если достаточно большой период его жизни ему в позвоночник (а вероятно и в спинной мозг) были внедрены железные контакты?


Я уже говорил что зионство нереально? happy

Что касается шунтов в позвоночнике, то они вроде бы и не металлические (см. фильм), не знаю что по ним передавалось. А с головой все ясно . Если найдете учебник анатомии, то на стыке черепа и шеи или где-то там есть полость куда мог входить биопорт (природная) а также полость вверх (вертикальная) по которой можно было проложите провода. Это скорее всего оптоволокно.

2 L. Kiska: аргументы? факты?

ЭМИ?!?!?! ВИДЕЛ СВЕЧЕНИЕ ЭМИ?!! Да вы что в самом деле, а Бейна он почему видел, ведь смит был загружен к нему в мозг, какие там ЭМИ? Кстати, Смит вышел из Матрицы - через тело Бейна... кто-то в начале темы говорил что Зион и Матрица - восприятия одного порядка, он прав. См. мой мессаг выше про переход Нео из Зиона в Матрицу без подключения к оной "физически"

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 09.11.2004 05:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:30. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100