Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Art > Конкурс "Мульти-медиа&Софт" > Alexa-"The Matrix vs. Ночной дозор"-Видео-Юмор
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809

Решил выложить "поэтапную критику":

Что мне нравится:
- первый куплет очень нравится. Просто здорово сделано! Особенно засмичивание со словами "Сдавайся, ведьма — Ночной Дозор"
- "канализационные кадры" на словах "По темным улицам летит Ночной Дозор", и синтители на "И меркнет свет, в углах паук плетет узор"
- первый припев, "и треснул Смит… то есть, простите, мир напополам" - я смеялся. Забавно, хотя не в тему
- сцена под "водочку глушит, с вампирами дружит" почему-то очень напоминает сцену с Золотухиным в холодильнике.
- "на теплоцентрали чего-то взорвалось" - ноу коммент. Идеально.

Что мне не нравится:
- первый припев - остановка пуль на словах "идет борьба Добра со Злом"
- второй куплет - Браун никак не тянет на подружку вампира, а Морфеус - на подростка. Уж лучше бы тут было засмичивание Сати - по возрасту подходит
- второй припев - видеоряд совсем не в тему
- перед третьим припевом - не понял, зачем сцены "свечения" Нео и "распада" Смита
- третий припев: действительно, "нить повествования" уже потеряна

Мелкие придирки:
- в корпорайте надо было указать не "Музыка - к/ф "Ночной Дозор", а "Музыка - Уматруман, "Ночной Дозор"
- песня, вообще-то начинается со слов "Стоять на месте, на месте стоять,/ Иначе рискуешь ничо не понять". Где?

__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 09.11.2004 09:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:19. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100