Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Дневники Lozhki.Net. Лучшее от форумчан за неделю.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Авторы ДЛ
Обозреватели Ложки

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: где-то там... где можно отдохнуть :)
Сообщений: 33

Out of char: мы стараемся...

Приветствуем, уважаемые читатели! С Вами снова Дневники Ложки. И о том, что выпуск по разделу "Flame", можно не напоминать smile.
Итак, среди различного флейма велись такие разговоры...

Sofy задала форумчанам вопрос такого содержания:

Цитата:
Sofy:
Станислав Лемм и его "Футурологический конгресс" имеет ли какое-нибудь отношение к сценарию "Матрицы"? Мне вот кто-то сказал, что это чуть ли не основа была... Так ли это? Просветите, если писать неохота, то киньте ссылу, где это можно посмотреть... А?


Цитата:
Format.com:
Практически никакого отношения не имеет... Большее влияние оказал "Нейромантик" Гибсона. Вообще, для поиска литературы полезно использовать такие популярные сайты как google.com и yandex.com. roll eyes (sarcastic)


Обсуждение этого вопроса ищите в теме "Станислав Лемм".

"Стоять на месте! На месте стоять!... Иначе рискуешь ты тему просмотреть..."
Не очень в рифму, но в тему. Пользователь Ольга сообщила нам, что появилась Ролевая игра по "Ночному дозору":
Цитата:
Ольга:
На форуме <...> проходит ролевая игра по "Ночному дозору". Люди, присоединяйтесь!


Цитата:
Format.com:
Лучше давайте устроим ролевую игру по "Покемону".


Комментарий: roll eyes (sarcastic) Очень вежливо...
Ссылку на игру можно найти в теме.

Burning Skull решил открыть на Ложке Pocket PC Community:
Цитата:
Burning Skull:
Добропожаловать в сообщество обладателей Pocket PC(Карманный компьютер, он же КПК.) на Lozhki.net.

В этой теме я предлагаю делиться линками на различный софт (к примеру на халявный SimCity 2000 happy) и на интересную инфу . Обсуждать тему примочек, моддинга, интересных способов применения.


<; Посмотреть ссылки |
Поделиться своей ссылкой >

Это было бы круто! А еще - устройте мне конкурс.
В комментариях, мы думаем, не нуждается... Вот, например:
Цитата:
Megami:
Это было бы круто! А еще – уболтайте агента!
Это было бы круто! А еще – задолбайте повстанца!
Это было бы круто! А еще – то есть тьфу, наоборот!
Это было бы круто! А еще – что-то я опять глючу!
Это было бы круто! А еще – не стой на месте, шизеем вместе!



Ну, и тому подобное. Пишите, что с вашей точки зрения было бы круто... smile

Грустные размышления охватывают форумчанку Rowen`у. Такой вывод можно сделать, если прочитать её пост в теме "Ваши подписи...".

Цитата:
Rowena:
Ну, что тут сказать... Сие обозначает, во-первых, конец поста, а во-вторых, конец человеческой жизни... Вообще - конец. Нет, суицидальных наклонностей у меня не наблюдается... Но, как мы помним, всё, что имеет начало... Ну и так далее...



А это вопрос к музыкантам:

Цитата:
Антивируc:
Может быть у кого-нибудь завалялась "Nemo" (тоже Nightwish) в midi?
Буду оч. признательна!



Что можно ещё сказать? Помогите Антивирусу!

А в это время Архитектор опубликовал почти что мемуары - новая книга, извините, тема называется "Ночные наблюдения хранителя Системы...":
Цитата:
Архитектор:
Вот уже пару месяцев, как наблюдаю по ночам сидящего в инвизибле юзера по имени Sevothtarte. Сидит каждую ночь - и ничего не пишет. Только один раз (а я заметилwink) создал в ответ на эсминца "Смита", младшего братца моего любимого тестового крейсера, парочку юзеров - Пoвстанец "Спит" и еще одного, которого мои коллеги сочли нецензурным... (ну, не знаюroll eyes (sarcastic)wink)

интересно все-таки... юзеру по частоте посещений впору чуть ли не завсегдатая давать (шюткаwink), а мы про него все ничего не знаемsmile


А отличный детектив. Какой поворот сюжета!

А теперь немного вопросов. Первый: что бы Вы предпочли? Молоко или пиво? Вопрос задал Neo:
Цитата:
Neo:
Помнится, был такой довольно популярный опрос на одном форуме (а может и не на одном). happy

Так что интересно, что пользователи предпочтут, если поставить перед ними выбор.


"Выбор. У людей всегда есть выбор." А что предпочтёте Вы?

И второй вопрос тоже от Neo:
Какие энергетики Вы пьете?

Цитата:
Neo:
Решил не добавлять к опросу про напитки, а создать новый опрос. Интересно, какие энергетические напитки предпочитает народ. Лично я их как-то не пью, поэтому разбираюсь мало. Если что забыл - напомните.



Ну и на последок... Последний вопрос... Только не хитрите и отвечайте честно, пожалуйста...
Читаете ли вы "Дневники Ложки"? Ну, по Вам видно, что читаете, но всё же, ответьте на вопрос happy
Комментарий: Так, признавайтесь, кто ответил "Не читаю", "А что это такое?" и прибился третьим к варианту ответа "Я их ПИШУ!"?! =D


* * * * *


Цитаты...

Цитата:
Сожжение Хром:
Например... Зеленые молнии, рассыпающиеся в кодом в окружающую пустоту... вроде и ничего, но... было явное ощущение этой пустоты. А ещё - Megacity в трехмерном движущемся облике... потом - самые привычные мне жизненные картины; то, что видишь каждый день... как-то ирреально это все выглядело, как какой-то театр.

Чёрт.... даже сейчас понимаю, что не в силах описать ЭТО.




Цитата:
Format.com:
Цитата:
А у желудка есть уши?


И это дает тебе право издеваться над ним? smile




Цитата:
Уивинг:
Но кому они могут молиться все вместе? Учитывая, что отключают людей различных вероисповеданий. А вот теперь давайте подумаем, в кого может верить тот же самый христианин, который вышел из Матрицы? Которому наглядно показали, что его религия - часть контроля со стороны Системы? Будет ли он продолжать верить в "высшее создание"? Сомневаюсь. Но что ему остается? Вспомним основные догматы, которые внушают отключенным: "Только ты можешь выбрать свою судьбу", "Все зависит только от тебя", "Освободи свой разум".




Цитата:
Warpack:
Человек, который думает, что знает все, не знает ничего. (познать себя нельзя, как и нельзя знать все)

Чем больше ты знаешь, тем больше понимаешь, что не знаешь ничего...(это про меня. Чем больше я себя познаю, тем больше я убеждаюсь, что я не узнал ничего) (из этого можно сделать и обратный вывод: Чем меньше ты знаешь, тем больше тебе кажется, что ты знаешь все...)




Это всё, до среды... Читайте "Флейм" smile

__________________
Если у Вас есть замечания/пожелания/предложения по поводу выпусков, свяжитесь с нами.

Наш коллектив:
Zee [PM]
MorroWINDows [PM]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Авторы ДЛ в оффлайне Old Post 14.11.2004 19:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Авторы ДЛ a Private Message Домашняя страница Авторы ДЛ Найти еще сообщения от Авторы ДЛ Добавить Авторы ДЛ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:52. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100