Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Hmm. Upgrades.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

Neo:
всегда такой добрый по отношению к агентам, что тут еще скажешь 8)

ZuZuZu:
То, что Смит поглотил Томсона, написано в на imdb.com . Хотя это все же и не официальный сайт. Но достаточно уважаесый. Может, то был и Джексон. Кстати говоря, сайт актера, который играл Джексона - http://www.davekilde.com .

При моменте вламывания агентов к Нео они стоят в таком порядке: Томсон, Джонсон, Джексон. (играют их Матт МакКольм, Дэниэл Бернхардт, Дэйв Кильде) Кстати говоря, насчет имен агентов. Во всех Матрицах имена агентов состоят из одинакового количества букв

Smith
Brown
Jones

Thomson
Jackson
Johnson

и еще интересно, что в М2 у всех агентов в фамилии есть "son". Может, это означает вторую версию? happy

Насчет Меровингиана:

У нас в фанфиках есть свои теории, почему Меровингиана не трогали и ему подобных. Но это теории фанфиковые и опираются на логику фанфиков, а не только на то, что дано в фильме. Вообще, подозреваю, Матрица все таки относилась к бродячим программам терпимо, пока не начинали пакостить или представлять опасность. Все-таки АИ, братья по разуму и все такое.


Sparks:

Я понимаю, что для повстанцев все агенты на одно лицо, но Морфеуса на грузовике охаживал Джонсон, вы уж меня извините 8) Физиономия Дэниэла Бернхардта достаточно узнаваемая. В Тринити, похоже, стреляет все-таки Томсон. Томсон и Джексон очень похожи друг на друга, но у Томсона физиономия поокруглее.

(Вообще мне лично не нравятся апгрейженные агенты... ну вот что тут поделать... дуболомы какие-то... где изящество? 8( (хотя Джексон со мной в Livejournal флиртовать пытается 8))) Все равно из показанных в фильмах агентов лучшим был Браун, по моему скромному мнению... (Смит мог бы быть, так незачем было вирусом становиться happy



// Inity. Agent Inity, if you want...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 26.11.2003 04:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 00:34. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100