Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Дневники Lozhki.Net. Лучшее от форумчан за неделю.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Авторы ДЛ
Обозреватели Ложки

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: где-то там... где можно отдохнуть :)
Сообщений: 33
21.11.04 г.

Здравствуйте! Если уж Вы сюда зашли, то позвольте задать Вам три вопроса: Какой сегодня день недели? Что это за место? По какому разделу выпуск на Ваших мониторах? Ответы Вы узнаете прямо сейчас: воскресенье, Дневники Ложки, Flame.
Да, на этой неделе флейм горел со страшной силой, и сейчас мы попытаемся разгрести оставшееся после него пепелище. Приступим...

Комментарий: *Один автор достаёт большую лупу, другой лопату... и они не знают, чем лучше орудовать в данной ситауции*

В свете последних событий на Ложке... Кошак создал тему под названием "К вопросу о меньшинствах и большинствах..." В ней он хочет...

Цитата:
Кошак:
...сделать совершенно безответственное заявление.

Дисклеймер, кто не спрятался я не виноват. Это заявление я делаю как частное лицо, ни в коем случае не как супермодератор этого форума, на любые возражения и прочие выражения собственного мнения в данной теме я также отвечаю как частное лицо, не прибегая к административным мерам, если только при этом не будут нарушены правила поведения на форуме (также обещаю не интерпретировать правил в свою пользу).

Так вот, господа хорошие, разные и не очень. Только что лично мне довелось пронаблюдать уже не новую для меня ситуацию - представители гонимого меньшинства жалуются на свою гонимость. Представители гонящего большинства недоумевают - а при чем тут мы, когда они сами...

Итак, моё личное на эту тему мнение. Во-первых, давайте поделим весь мир на четыре части. По двум осям. Ось номер раз - это...


Последовав по следующей ссылке, Вы сможете увидеть весь пост.
Цитата:
Crow:
Хорошо,сказал... Как в подавляющем большинстве случаев,впрочем smile Чётко и ёмко...



А Alligator рассказал нам про новую операционную систему - Windows XP Starter Edition
Цитата:
Alligator:
С опозданием, но сказать очень хочется...

"К концу года Microsoft выпустит для России Windows XP Starter Edition, относительно недорогую и усеченную версию Windows, надеясь отвадить потребителей в этой стране от пиратского программного обеспечения и Linux."

Так же как и нам несказанно повезло: Таиланду, Индонезии и Малайзии.
Коротко о главном:...


Цитата:
Сожжение Хром:
Майкрософт. Ну чесне слово, як дЁти...


Из-за чего работников фирмы "Микрософт" назвали детьми, Вы сожете узнать здесь.

Пифия спрашивает у форумчан:
"Камчатка"! Я вам не мешаю?"

Цитата:
Пифия:
Старая фраза из школьного детства - обращение учительницы к сидящим за последней партой - к "Камчатке".

Вот и я сейчас хочу обратиться к нашей "Камчатке". К тем, кто регистрируется на форуме и... молчит. Ладно бы посещал, читал и молча участвовал в обсуждениях. Но эти люди регистрируются и, не оставив ни одного поста, уходят. Нет, они мне не мешают. Мне просто интересно, зачем они регистрируются? Кто-нибудь может объяснить?


Цитата:
Format.com:
IMHO "молчунов" надо оставить ради количества...


А Вы можете ответить на этот вопрос?

В это время Crow выкладывает на форум статью о выборах в Украине. Ищите её в теме "О выборах в моей стране..."

Есть ещё две темы основанные на той тематике, что ещё недавно была так популярна на форуме... Первую создал Морфеус.
"Да здравствуют хрюшеры!" - крикнул он.
Цитата:
Морфеус:
Зачем скрывать свои подсознательные желания? Вступайте в хрюшеры!

Кто такие хрюшеры?
Хрюшеры - в высшей степени незакомплексованые люди, которые пишут произведения на инцестуозную тематику. Конечно, Матрица дает нам небогатый материал, но я уже почти закончил фик про Сати и ее родителей.

Присоединяйтесь и нас будет больше!


Цитата:
Neo:
Интересно, а у Хаманна есть дети?.. happy


Нажав на ссылку, Вы можете вступить в ряды этих... кхм... этого клуба.

А Смит задаёт вопрос:
Цитата:
Смит:
Вопрос. Изменилось ли Ваше мнение о человеке, который сообщил о том, что он - Смит.


Но заранее предупреждает:
Цитата:
Смит:
Спрятать тухлые помидоры. А ну все быстро спрятали тухлые помидоры. <...>Тема честно из-за желания пофлудить.


Ответить а так же узнать ответы других пользователей на этот вопрос Вы можете в теме "Простите, господа, не удержался."

Пифия нуждается в помощи. Дело в том, что...
Цитата:
Пифия:
для несложной работы над одним роликом, нужен человек, умеющий иммитировать речь Николая Дроздова ("В мире животных"). Желательно, обладающий очень похожим голосом.

Есть такие?


Так такие есть?

Вам в ICQ приходило такое сообщение?:

Цитата:
Начиная с 1.12 ICQ станет сопряженным с возмещением расходов! Ты можешь предотвращать это, пошли 20 членам из твоего контактного списка это сообщение. Это не является никакой шуткой (источники: http://www.icq.com/) Если ты послал их 20 людям, ты получишь электронное письмо, и твой цветок ICQ станет синим.


Это очередная уловка "нехороших личностей". Если Вы хотите узнать подробности, то жмите на эту ссылку. Автор темы MorroWINDows.

А теперь опросы... Их много. И все они напрямую касаются трилогии.
Первый:
"Ваш любимый персонаж трилогии?" от Inter'а:
Цитата:
Inter:
В одной теме одним из наших Ложкинцев высказалось интересное предположение. Для проверки его я решил создать эту тему. Итак, какой Ваш любимый персонаж из трилогии? Кому из героев Вы больше всего симпатизируете? Кто Вам ближе по духу? Интересно было бы услышать еще и Ваши комментарии.



Затем два опроса от Смита:
"Самый сексуальный актер трилогии?" и "Самая сексуальная актриса трилогии?" Голосуем.

И последний... Trinity спрашивает: какой
Ваш любимый мультик в "Аниматрице"?
Цитата:
Trinity:
Все мы смотрели "Аниматрицу". Но мультфильмы, объединенные в ней, такие разные... и по стилю исполнения, и по смыслу. Какой мультик вам нравится больше всего? Или их несколько? И главное - почему?



*****




Цитата:
Format.com:
Нет. Сыты по горло теориями о нереальности Зиона. Да здравствует реал!




Цитата:
Морфеус:
Ни фига! Только в исконном фрейдистском смысле! Только классический эдипов комплекс! Убить папу, жениться на маме... Ну, для слабого пола наоборот.

ЗЫ: А может у слэшеров [вырезано защитой прав и свобод либидо]? Фрейд о природе гомосексуализма много писал! И, кстати, в соответствие с Фрейдом у меня к авторам слэша много вопросов. Ибо получается, что по количеству детских травм Нео и Смит превосходят Лектера Ганнибала раз в пять.




Цитата:
Сожжение Хром:
ИМХО, путь человека есть путь познания самого себя через окружающий мир. Но даже так - откроется лишь ничтожная часть истинной сущности... истина находится очень глубоко - где-то на уровне подсознания, "чистого ума", как его называют в дзэн.




Цитата:
Уивинг:
Впрочем. Согласен с Вами. Интернет - это не более чем лопата. Рыть канал или зарывать ей тело - дело рук, в которых это лопата находится. Но, не кажется ли Вам, что эти руки надо или воспитывать или забрать у них лопату?




Это всё, до встречи! smile

__________________
Если у Вас есть замечания/пожелания/предложения по поводу выпусков, свяжитесь с нами.

Наш коллектив:
Zee [PM]
MorroWINDows [PM]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Авторы ДЛ 23.11.2004 в 10:04

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Авторы ДЛ в оффлайне Old Post 21.11.2004 17:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Авторы ДЛ a Private Message Домашняя страница Авторы ДЛ Найти еще сообщения от Авторы ДЛ Добавить Авторы ДЛ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:55. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100