Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > О выборах в моей стране...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
Але ми будемо захищати НАШЕ ПРАВО НА ВИБІР.


Как же можно назвать тот факт, что оппозиция вместо 43 оставила только 4 выборчих участка по всей россии, где как известно самая численная диаспора украинцев? На Москву, где проживает постоянно или временно свыше миллиона украинских граждан, участок всего ОДИН! Я сомневаюсь, что в 40 тысячном городе в украинской глубинке всего один участок! Если ехать голосовать надо в украину, то кто компенсирует 100$, необходимые семье из двух человек для поездки и питания? Я считаю это вопиющим нарушением моих прав как полноценного избирателя, как гражданина страны, в которой я вырос. С этим миллионом голосов, 90% которых были бы отданы януковичу - ющенко проиграл бы, очень явно. А ведь есть другие регионы - юг россии, север, дальний восток. Он понимал это, и пошел на грубейшие нарушения прав человека, отобрав у нас возможность голосовать. По разным данным, в россии проживает от 3 до 5 миллионов граждан украины. Догадайтесь с одного раза, за кого они будут голосовать... Так что нарушитель выборов - Ющенко. Пластид в Киеве, призывы к экстремизму, лишение прав голосования - это делает его Цайфером от политики, который продает жизнь своего народа за вкус куриной "ножки Буша"...

P.S. На голосование мы с женой не пошли. Запутанная разрешительная процедура открепления и регистрации избирателя, плюс холодновато было для стояния в очереди...

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 22.11.2004 11:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:38. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100