Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > 100 фактов о себе.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Вот и моя очередь пришла... happy

1. Все, уже, кажется, знают, как меня зовут… Кто не знает – прочтёт во втором пункте. big grin Вполне такое имя, мне нравится… happy Кроме того, достаточно редко встречается, что тоже неплохо.
2. Я считаю, что у меня очень созвучные имя и отчество – Яна Эдуардовна. Все с первого раза запоминают, а это должно о чём-то говорить.
3. Мне… Ой, нет, сказать, сколько мне лет, я не могу, потому что слишком многие могут подумать, что это не так. Сколько не общаюсь в сети, в основном думают, что я старше. Так вот, говорю вам, я не старше.
4. Не имею понятия, зачем вообще пишу про эти сто фактов. Скорее всего, просто захотелось разобрать себя по косточкам. happy
5. Я очень эмоциональна. И это меня портит. Иногда.
6. И из-за моей эмоциональности в сообщениях очень часто появляются смайлики.
7. Например, такой: happy
8. Кстати, я от Нео им заразилась. А раньше ставила вот такой: smile
9. Ещё я мечтательна.
10. Вообще, мне с трудом удаётся снимать розовые очки даже тогда, когда это на самом деле нужно сделать.
11. Мой самый страшный недостаток – катастрофическая лень. Вот, теперь и вы об этом знаете. big grin
12. И мне очень трудно с этим жить.
13. Я не суеверна.
14. Хотя, наверное, надо бы…
15. Люблю кошек. А собак не люблю. Они гавкают. big grin Громко и неожиданно…
16. Считаю, что кошка может быть ещё более верной, чем собака. У меня была такая – никому не позволяла себя гладить, кроме членов семьи. Я её обожала. happy
17. Я люблю музыку. Не люблю попсу. Во всяком случае, в основном.
18. Зато люблю рок. Во всех его проявлениях.
19. И техно.
20. Почему-то очень легко запоминаю слова понравившейся мне песни и ещё легче – песни, от которой меня тошнит.
21. А потом я их напеваю.
22. Чем ужасно раздражаю свою подругу, которая не знаю какими усилиями до сих пор удерживается, чтобы не стукнуть меня за это. big grin
23. Больше всего на свете я боюсь безысходности. Одна мысль об этом вызывает у меня панику. Неважно, в какой ситуации, важен сам факт.
24. Вполне комфортно чувствую себя в одиночестве. Для меня никогда не существовало проблемы типа «Не хочу оставаться дома одна, аааа, заберите»…
25. Возможно, поэтому я довольно замкнутый человек.
26. Но стараюсь исправить в себе этот недостаток.
27. Я – оптимистка. В большинстве случаев.
28. У меня не бывает депрессий. По крайней мере, ещё ни разу не было.
29. Считаю немаловажным умение заставлять себя распрямляться и идти дальше после каких-либо жизненных неурядиц.
30. Не выношу двуличности. Просто не выношу. Ни на каком уровне.
31. Кажется, теперь можно сказать о моих вредных привычках…
32. Так вот, у меня их немало. big grin
33. Например, я не могу нормально питаться.
34. И из-за этого у меня были серьёзные проблемы со здоровьем.
35. Правда, теперь стараюсь держать себя в руках.
36. А ещё я могу нецензурно выражаться. Иногда совершенно неожиданно для всех, в том числе и для себя (ох, вспомнилось мне тут… про туеву хучу чего-то там… big grin)
37. Правда, в основном это заключается в одном коротком, но ёмком слове или обороте.
38. И только если меня довести до белого каления.
39. Кстати о состоянии аффекта. happy Я – отходчивый человек.
40. И не злопамятна.
41. Надеюсь.
42. А вообще я не люблю ругаться.
43. Обычно стараюсь любым способом свести конфликт на нет.
44. Бывают периоды, когда я нахожусь в нетипичном для себя состоянии и на всех огрызаюсь.
45. Это обидно.
46. В первую очередь для меня.
47. Потом я, конечно, извиняюсь.
48. Вот, прочитав всё от начала до конца, вдруг как никогда чётко осознала одну вещь…
49. Я – эгоистка. Наверное, и вы уже это заметили.
50. И ничего с этим поделать не могу.
51. Я не люблю, когда в моём присутствии курят.
52. Или пьют. Нет, напиваются.
53. Мне просто неприятно общаться с пьяными людьми.
54. Интересно, кому это вообще приятно.
55. Сама не употребляю…
56. Ни того ни другого. И не собираюсь.
57. Я маленького роста. Нет, всё же, наверное, среднего.
58. И мне это совершенно не мешает.
59. Не понимаю людей, комплексующих из-за того, что они не доросли до 180 см. или из-за того, что талия у них 61, а не 60.
60. По-моему, быть маленькой не так уж и плохо…
61. Почему-то первый вопрос, который мне задаёт большинство народу в аське при знакомстве – «А у тебя на самом деле длинные волосы?»
62. Мне уже это поднадоело. happy
63. Люблю цветы. Причём полевые.
64. Обыкновенная ромашка доставит мне куда больше радости, чем роза…
65. Считаю, что важно не то, какой цветок мне дарят, а то, с какими словами и эмоциями его дарят.
66. Люблю жасмин…
67. Нет, не певицу, а тоже цветок. happy
68. Я терпелива. В основном.
69. Хотя мой запас, наверное, истощится после написания этих ста фактов…
70. Не боюсь смотреть триллеры.
71. Единственное, что меня там может напугать, это неожиданный крик боли.
72. Вообще, я не боюсь вида крови или каких-нибудь зомбей… А вот от некоторых звуков меня может просто дёрнуть.
73. К списку того, чего я не боюсь: высоты, темноты, боли, мышей… happy [нужное вписать]
74. Верю в любовь.
75. И в дружбу.
76. В последнее – больше.
77. Люблю осень и зиму. Первое – без слякоти, второе – без гололёда. big grin
78. А к лету отношусь спокойно…
79. Люблю читать…
80. Я стараюсь относиться ко всем одинаково хорошо.
81. Не знаю, получается ли.
82. Что? Это всего лишь 82-й пункт?!
83. Пожалуй, теперь можно написать и про то, как я появилась… Нет, не на свет. А в Интернете. happy
84. Это было несколько лет назад (не помню, сколько… странно), когда мне что-то там понадобилось найти для Симов, и я полезла в Яндекс…
85. Правда, ещё до той поры я смотрела, как папа общался в Фидо, и комментировала.
86. Вообще, с компьютером я впервые познакомилась лет в пять, когда папа на нём работал, а я сидела у него на коленях…
87. Тогда ещё я играла в игру, из которой получились Catz 5.
88. Электронную сторону жизни мне открыл мой папа, за что ему огромное спасибо.
89. Я очень люблю своего папу. И маму тоже. Одинаково.
90. Поэтому никогда не могла понять детей, которые говорят, что их не любит кто-то из родителей, или не понимает… Кроме родителей, мы в жизни никому не нужны…
91. Ой, опять грустные мысли пошли. Надо срочно переключаться на другую волну.
92. Так вот, о Интернете. Я нашла форум, зашла туда… И понеслось. happy
93. Почему-то так получается, что я не могу сидеть на нескольких форумах одновременно. Всегда есть какой-то, которому я отдаю почти всё свободное время, а остальные – урывками.
94. На данный момент мой «главный» форум – Ложка.
95. Здесь я познакомилась со многими замечательными людьми.
96. А с кем ещё не познакомилась – обязательно познакомлюсь.
97. Уже больше года, как я здесь.
98. Наверное, это действительно гениальный форум, т.к. пока интерес столь же жгучий, как и раньше.
99. Правда, теперь в основном из-за людей.
100. Я люблю вас, ребята! happy

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 23.11.2004 17:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:05. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100