Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Зависит ли ваше отношение к человеку от его внешности?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Light angel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: Беларусь, Полоцк
Сообщений: 599

На мой взгляд внешность - не главное. Главное, какой человек. Если говорить не о лицах противоположного пола, то у нас в универе была преподавательница философии. Я ее когда в первый раз увидела, подумала "Боже, ну и уродина!" Но когда она заговорила, то стала как бы светиться изнутри таким необыкновенным светом и превратилась в красавицу! А вы говорите, внешность, внешность...
Если говорить о лицах противоположного пола, то здесь есть немного другое мнение. Опять же, внешность не на первом месте, но если совсем углубиться, то хочется, чтобы дети получились красивыми. Но это опять же не главное.

__________________
For nothing this wide universe I call.
Save thou, my rose; in it thou art my all.

Что без тебя просторный этот свет?
В нём только ты. Другого счастья нет.

Нічога мне не трэба ад сусвету,
Каб толькі ты быў Музай для паэта.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Light angel в оффлайне Old Post 26.11.2004 05:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Light angel a Private Message Найти еще сообщения от Light angel Добавить Light angel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:49. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100