Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Дневники Lozhki.Net. Лучшее от форумчан за неделю.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Авторы ДЛ
Обозреватели Ложки

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: где-то там... где можно отдохнуть :)
Сообщений: 33
28.11.2004 г.

Здравствуйте! Вот и подоспел новый выпуск Дневников Ложки по разделу Flame. С момента выхода прошлого выпуска прошла ровно неделя. За это время в разделе появилось множество новых постов, несколько новых тем... Каких? Сейчас мы Вам об этом расскажем...

Пифия создала тему, которая некоторым не открыла ничего нового... А для некоторых стала откровением. В ней рассказывается вся...

Цитата:
Пифия:
ПРАВДА О McDONALD`S

От книги Эрика Шлоссера "Нация фастфуда" содрогнулись все макдональдсовые столики мира. Несколько лет журналист Шлоссер изучал, как система быстрого питания перепахала не только диету, но даже пейзаж сначала Америки, а затем и других континентов. Он знает, откуда берется мясо (и потому перестал есть говяжий фарш), почему так вкусна жареная картошка и какова настоящая цена гамбургера, которую не вывешивают над прилавком. Изложив все это в книге, Шлоссер до сих пор отбивается от разозленных акул американского пищепрома. А в газетах получил, например, такие отзывы: "Посидите полчасика с этой книжкой, получите лучшую диету" ("Санди Геральд") и "Этого чтения достаточно, чтобы превратить Шварценеггера в вегетарианца" ("Сиэтл Уикли")...
И правда, после прочтения книги уже почему-то не хочется, чтобы "Макдональдс" и его клоны быстрее доползли до Сибири.


Статью об известной сети фаст-фудов Вы можете найти в теме "кто хочет гамбургер?"
Цитата:
Rowena:
Ох, не зря я фастфудом никогда не увлекалась... happy Лучше дома котлеток пожарить, самой, как люблю... happy



Пользователь по имени Xtkjdtr pf cntyjq (что в переводе с английской раскладки на русскую означает Человек за стеной) создаёт тему - крик о помощи... Она называется "Спасите человека за стеной!!!"
Цитата:
Xtkjdtr pf cntyjq:
Angry confused
Сейчас я нахожусь в том славном возрасте, когда человека раздирает на части от громадности мира и полной неопределенности. Через 1,5 года мне поступать в институт, а вот в какой - непонятно.
Я хочу работать на радио, но не знаю чему и где нужно учиться.
Я почти отчаялся получить совет, но все же.
Люди, ну, кто чем может...


Цитата:
Lexs Teil:
Человек за стеной, не надо так паниковать. У меня тоже осталось 1,5 года и даже примерно не представляю, чем буду заниматься в будущем. А у тебя уже есть стремление к чему-то - это не так уж мало. Просто надо начать что-то делать...


Кто-нибудь может помочь человеку? Ответьте в тему.

Цитаты. Отдельная тема, предназначенная для того, чтобы собрать коллекцию крылатых фраз из известных (и не очень) произведений. Тему создала Пифия.
Цитата:
Пифия:
В топике цитируются различные произведения. Вы посмотрели фильм, прочитали книгу, сходили на спектакль, вам что-то понравилось? Смело пишите.

Предпочтительно выкладывать цитаты на русском, хотя можно и на остальных языках, но обязательно с переводом. "Матрицу" желательно не цитировать.

Просьба не комментировать, пусть здесь будут просто цитаты.


Наверняка у Вас есть свои любимые крылатые фразы? Поделитесь ими.

Штирлиц спрашивает: Кто будет смотреть "Сладкий Ноябрь"...
Цитата:
Штирлиц:
Кто будет смотреть "Сладкий Ноябрь" в субботу по НТВ - опишите в каком эпизоде в фильме фигурировал этот фургон:...


Скриншот прилагается... Помогите разобраться.

Alligator сообщил нам о том, что...
Цитата:
Alligator:
...со вчерашнего дня в России поступила в продажу лицензионная версия Half-Life 2 от компании SoftClub.
Вот комментарий Билла Харриса, ведущего сайта "Gone Gold":...


Увидеть этот комментарий, а так же оставить свой Вы можете в теме "Вышел Half - Life 2".

Ещё одна просьба от Штирлица:
Цитата:
Штирлиц:
Если у кого есть ДВД скажите - чьим голосом говорится последняя фраза


Речь идёт о фильме "Ванильное небо".

Забавно, но на этой неделе подраздел Флэйма "Опросы, статистика, анкеты" был просто переполнен новыми опросами... Итак опрос первый и второй: "Хотите ли Вы Уивинга (актера)?" и "Хотите ли Вы Уивинга (местного)?" от Easter и Neo соответственно.
Вслед за ними (что называется "Из той же серии"smile) появились опросы "А вы вообще хотите?" и "Хотите ли вы Razteg 2 beta public test?" от Морфеуса и Razer'а соответственно.

Пифия создала опрос под названием Фраза оператора "Ты попал" означает, что...
Цитата:
Пифия:
Что означает эта фраза?



А теперь серьёзные вопросы... Первый: Зависит ли ваше отношение к человеку от его внешности? Опрос создала Niobe:
Цитата:
Niobe:
Много я людей встречала и у каждого свое мнение.
Одни говорят что внешность не главное,а главное чтобы человек был хороший.
Другие говорят что человек-человеком..но иметь с не_красивым какие-то отношение не будут.
Третьи что в девушке/юноше главное чтоб симпатишный.

А какое ваше мнение?



И второй серьёзный вопрос от [CPR]-AL.exe: Что реально, а что нет? Зион? Матрица?
Цитата:
[CPR]-AL.exe:
Давно хотел создать этот опрос... сначала, прежде чем отвечать, прочтите это:

http://lozhki.net/forum/showthread....25&pagenumber=2



Так же действуют опросы: "Любите ли Вы землянику со сливками так, как любим ее мы?", "Как вы относитесь к смерти?", "Do you prefer cremation or the gardens? © Sparks", "Мгновенная смерть или вечная жизнь?..". Ещё есть опросы на компьютерную тематику: "Какие прокладки мы выбираем?", "Прокладки. Дубль 2.", "Какие броузеры мы предпочитаем?" и "Какими языками программирования вы владеете?"
Голосуем.

* * * * *

Четыре лучших цитаты этой недели...
Цитата:
alinus:
Человек так же безграничен, как и Вселенная, и познавая себя, мы каждый раз сталкиваемся с множеством новых загадок. Но разве это не потрясающе? Разве ради этого не стоит жить?




Цитата:
Уивинг:
Ставка как раз на то, чтобы народ осознал неизбежность и несокрушимость Матрицы. Согласитесь, если Вы знаете, что ускорение свободного падения есть 9,8 м/с2, то Вам намного тяжелей представить себе другое значение, нежели в те времена, когда Вы и слов-то таких не знали.




Цитата:
Уивинг:
*голосом Матрискина*
- Теперь мы в два раза больше унитазов порушим! big grin




Цитата:
Herr Zauberer:
Почему одновариантный выбор? я вот хочу по всем пунктам, кроме последнего. Хотя, выпью еще стопарик и захочу и по последнему.




На этом наш выпуск заканчивается. До свидания!

__________________
Если у Вас есть замечания/пожелания/предложения по поводу выпусков, свяжитесь с нами.

Наш коллектив:
Zee [PM]
MorroWINDows [PM]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Авторы ДЛ в оффлайне Old Post 29.11.2004 01:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Авторы ДЛ a Private Message Домашняя страница Авторы ДЛ Найти еще сообщения от Авторы ДЛ Добавить Авторы ДЛ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:18. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100