Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Что наша жизнь? - Игра! > Вышел Half - Life 2
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Чудная игрушка! Играю на вполне приличном железе, потому 1024 пикселя по горизонтали не тормозят. Что понравилось:
- Физика. Все что должно падать - падает и переносится как в жизни. Ящики, бочки, покрышки - ууу....
- Огонь. Красиво, реалистично
- Вода - СУПЕР!!! Это лучшая имитация воды, какую я вообще видел до этого! А каки красивые вихри и пузырьки в воде от пуль, которыми поливают сверху копы!
- окружение. Плавающие в воде обгорелые трупы, куски менхаков и искры изпод них, дым, пар, осколки камня из-под пуль!!! аааа!!!
- мимика персонажей - супер! выше любых ожиданий
- музыка. Как-то по матричному сделана - в битвах такой драйв, а между не надоедает
- геймплей неплох, но недостает динамизма (особенно после сетевого мочилова).

что не понравилось
- оружие... куцое какое-то... непафосный автомат какой-то, да и другие виды тоже как-то не впечатляют. По прежнему, любимый инструмент - монтировка (несовместима пожалуй только с вертолетом), ну и еще подствольник радует. Впрочем, эти два девайса я раскачал в сетевых баталиях, еще в ХЛ-1, так что мнение возможно немного субьективно (о, как сладко выскочить из засады и воткнуть монтировку противнику в голову!!!! Или метко зашвырнуть пару гранат из подствольника в стан врага ))
- мне бы чуть больше стрельбы и врагов поактивнее ))
- коротко! проходится едва ли не за пару вечеров! Концовка размытая -черт с ней, но хотелось раза в два длиннее!!! Размер имеет значение!

непонятки
- как без заплаток включить буллет-тайм?
- с какого испуга на уровне с роботом, который отшвыривает авт омобиль в сторону, пришлось давать команду "ресет" для уровня, чтобы он не был пассивным? И почему меня после этого все стало на 100%? (оружие, броня, здоровье, боеприпасы...) Приятно конешно, подарки, как жеж, но мн еи без них интересно было..

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 01.12.2004 04:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:40. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100