Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Что для Вас главное в музыке?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

Прежде всего обращаю внимание на мелодию. Потом уже на голос (но он не менее важен). (Например: Avantasia - голос противный местами, но мелодии приятные, да и повер-метал все-таки smile)
Если меня удовлетворяют предыдущие 2 пункта, читаю текст.
Стиль не так важен, потому что если мне песня нравится, то неважно, в каком она стиле.
Писать пыталась и пытаюсь, но пока не очень получается. Но, думаю, у меня еще все впереди. Ну и играю, естественно. (Играю на клавишных, хочу научиться на виолончели).
Настроение - не важно. Главное, чтобы любимая музыка была.
Внешность - тем более.

Цитата:
"Внешность не важна" (с) какой-то опрос - как правило, я музыку слушаю, а не смотрю happy

А многие ее больше смотрят, к сожалению. roll eyes (sarcastic) Что поделать, зачастую люди любят красивые картинки, а не талант, к примеру. Ну да это уже к другому опросу относится.
Популярность исполнителя - ни за что этим руководствоваться не буду. Если я назову своим одноклассникам, например, 10 своих любимым исполнителей, они точно не знают 7-8 из них.

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 01.12.2004 07:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:19. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100