Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > The One for me
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Хм... довольно-таки интересный опрос. Хотя... Я долго читала и перечитывала варианты ответа, но так и не нашла для себя того, который хотя бы на 30% отразил мои взгляды...

Забавно, всего лишь пару дней назад писала про свой идеал на уроке английского... happy Пришла к выводу, что идеал хоть для меня и есть, но в природе таких не бывает. happy К сожалению. Или счастью.

К вопросу о том, что я больше всего ценю... Очень трудно сказать. Наверное, главное в отношениях, чтобы нам всегда было о чём поговорить. На серьёзные темы или глупости - не важно, но не молчать. Молчание ведёт к разрушению всего... Самых сильных чувств.

Сексуальность, физическая красота... Наверное, это не так уж важно. Я считаю, что красота более уместна в женщине, чем в мужчине. Мужественность - совсем другое дело.

В общем, я не буду описывать здесь мой идеал. Всё равно это бесполезно. На протяжении всей моей жизни он менялся уже раза 3... И это всё же настолько личное, что даже не хочется открывать это всему форуму... Основное я перечислила, а более подробно... Не считаю нужным.

Идеалов нет на земле. У всех есть какие-то недостатки. Без исключения. Но когда любишь человека, его недостатки уже не желаешь азмечать... Но сначала надо его полюбить. А это просто так не происходит. И здесь уже важно и обаяние, и интеллект, и красота... Всё на свете... happy

Кроме того, я даже рада, что идеальных людей нет. Просто потому, что рядом с таким парнем я бы чувствовала себя ну очень нехорошо... Потому что по сравнению с его идеальными качествами я бы казалась самой себе совершенно испорченной... Наверное. happy А может, и наоборот, была больше уверена в том, что я замечательная, ведь мой идеал выбрал именно меня! big grin

И последнее. Ещё раз про красоту. По-моему, вообще нецелесообразно писать о своём идеале красоты, потому что чаще всего влюбляешься в человека, абсолютно ему не соответствующего. Поэтому не стоит и пытаться. happy

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 01.12.2004 17:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:26. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100