Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Дневники Lozhki.Net. Лучшее от форумчан за неделю.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Авторы ДЛ
Обозреватели Ложки

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: где-то там... где можно отдохнуть :)
Сообщений: 33
6.12.04 г.

Здравствуйте, наши любимые читатели. Раз вы сюда зашли, значит, снова вышел выпуск ДЛ.
Итак... присутпим к обзору всех тех тем, которые были актуальные за неделю в разделе Flame.

А вы в курсе, что Россия готовит новый блокбастер? Автором темы является Alligator. Какие-то дяди и тёти решили, что здорово было бы экранизировать "Лабиринт отражений". Сказано - сделано. Точнее сделано, но не до конца... уже начался подбор актёров. Если вам интересно, то в этом же посте Alligator`а есть ссылка на подробности. Тем не менее, у формчан были самые разные реакции на это. Например...

Цитата:
Format.com:
О, ужас! eek! Лабиринт отражений экранизируют!



Или совершенно противоположное...

Цитата:
Леда:
Почему же ужас? Я - рада...



А вот эта тема, которая не может не затронуть. Она называется "Я - гражданин мира". Мы советуем внимательно прочесть её каждому и ответить (желательно что-то толковое).

Как кодировать видео? Помогите форумчанке Easter!

Цитата:
Easter:
Чем, елки-палки?
Я замучилась уже. Каким кодеком превратить 11 мегов в хотя бы пять, и качеству не в ущерб, а то и так уже ничего не видно...



В теме "Красивые НЕматриные картинки" пополнение галлерии. Смотрим>>>

Кому интересно, тот может зайти в тему "Кошачье". В ней появились очень интересные отыгрыши. Вообще, тема исключительно для талантливых флудёров happy. Там вы сможете спеть, станцевать, слазить на крышу, где уже присутствуют: Свич, Niobe и Manticore. Как говорится... вливайся! big grin Но пока можно прочесть вот эту страницу.

Думаю, что стоит поприветствовать новичков на нашем форуме. На данный момент ими являются: stalwart и Лиз Керцова. Они "застолбили" своё присутствие в теме "Представляйка".

Наша очаровательная форумчанка Леда написала о себе 100 фактов, которые очень интересно будет прочесть. Например, мы сразу обратили своё внимание на вот это:

Цитата:
Леда:
80. К примеру: «В Древнем Риме были патриции и плейбои»; «В Колумбии есть наркобояре»; «Первая конституция во Франции была написана в третьем веке до нашей эры»; «По КЗоТу 1922 года от работы освобождались несовершеннолетние женщины». Мне особенно нравиться вот это: «По УК существует холодное и горячее оружие». Абзац. Туши свет, бросай гранату.



Так, уже можно, как нам кажется, переходить к обзору "Опросов"

Итак, опросы:
- "Tide или кипячение?"
- "Какая у вас "Матрица"?"
- "Учиться, учиться и еще раз учиться!"
- "Вы делите мир на черное и белое?"
И!...
- "Хотите ли вы дальше видеть Format.com'а на форуме?"
Кстати, последний опрос решает судьбу Format.com`a... smile


* * * * *


Приступим к цитатам этой недели...

Цитата:
Herr Zauberer:
Мне стыдно, но я, при просмотре драки в метро (М1) частенько включаю фоном песню Зверей «Все, что касается…» embarrasment





Цитата:
Штирлиц:
Насколько мне извесно - для нас, безродных космополитов , одинаково "радостно" работать как на Дядю Сэма и Мистера Пу,
служить под старз и страйпс или подметать ломом плац и чистить сортиры зубной щеткой в диких степях забайкалья.

А ежели кто думает, что с приходом мифического мериканского десанта - вспомните, что уже трудитесь в стране, списывающей долги Украине и Ираку, отдающей острова Китаю, дающей льготы некоторым немецким фирмам и банкам...





Цитата:
Format.com
Аргументирую: возникает ощушение, что в Росии других актеров нету.





Цитата:
Сожжение Хром:
Вероятно, это самое гадкое, что может быть. Когда всё вокруг пропускает информацию через призму, которая её существенно искажает - в чьих-либо интересах, например... тогда происходит странная, но очень логичная вещь: черное становится белым, а в белизне истинного белого начинаешь сомневаться.





И теперь... мы хотим сообщить всем вам, что уходим на заслуженный отдых! Да, и у авторов должны быть каникулы happy...
Так что... заранее поздравляем всех с наступающим... smile Удачи и счастья в следующем году!

http://www.leib.newmail.ru/novgod.jpg

До встречи!... Уже в 2005 году... smile

*Zee кидаает бумаги в воздух и начинает кружиться на стуле, MorroWINDows начинает танцевать и достаёт шляпу, очки и солнцезащитный крем. Будем отдыхать! big grin*

__________________
Если у Вас есть замечания/пожелания/предложения по поводу выпусков, свяжитесь с нами.

Наш коллектив:
Zee [PM]
MorroWINDows [PM]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Авторы ДЛ 09.12.2004 в 15:42

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Авторы ДЛ в оффлайне Old Post 05.12.2004 19:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Авторы ДЛ a Private Message Домашняя страница Авторы ДЛ Найти еще сообщения от Авторы ДЛ Добавить Авторы ДЛ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:14. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100