Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > О милосердии
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Я не могу сказать, что милосердие - одна из моих добродетелей. Я редко подаю милостуню, потому что просто не могу различить среди всех тех, кто её просит в нашем мегаполисе, остро нуждающихся. Хотя случается. Но если какому-то человеку стало плохо на моих глазах, мимо я пройти не могу. Ну как можно не момочь встать подскользнувшейся бабушке? Не перевести старушку через улицу (если она, конечно, не сопротивляется)? Это же нормальный человеческий порыв, зачем его сдерживать? Правда если посреди улицы валяется непонятного вида мужик, то обычно оказывается, что у него не какой-нибудь сердечный приступ, а просто он прилег тут отдохнуть после отмечания чего-нибудь, и если такого побеспокоить, можно услышать много лестных эпитетов в свой адрес. big grin Ещё не могу видеть как мучают животных, просто звереть начинаю. Помню как-то раз шла с мамой по улице и увидела как пацан натравливал свою собаку на кошку, я подошла, я не помню, что тогда говорила, но пацан и собака поджали хвосты и ретировались. Мне было лет 12, пацану примерно столько же, возраст собаки не уточняла. smile

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 20.12.2004 02:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:05. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100