Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Как стать мАсквичом.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
Trinity:
Цитата:
Есть такая категория людей, которые ходят на определенную категорию "модных" спектаклей, не для того чтобы спекталь смотреть, а потому что билеты по полторы тысячи, и чтобы было потом чем выпендриваться. Долго не могла отойти от шока. Надеюсь, что я под такую категорию не попадаю.roll eyes (sarcastic).



А мы с женой на Виктюка так не попали - стояли за билетами, прислушивались к болтовне театралов. Были слышны только трели дорогих мобилок, обсуждение кто в чем был на предыдущей премьере, жрачка, шмотки, жрачка, машины, жрачка, бисер, свиньи... Короче, мы решили, что лучше посмотрим выступление уличных артистов на Арбате, чем блистать в таком изысканном обществе. И в итоге очень неплохо провели время )

Цитата:
А норимаки и правда едят руками. По крайней мере, я не видела ни разу, чтобы кто-то их палочками ел.
Я ем. Накалываю на палочки как на шампур и ем. big grin


а я наверное не цу - все ем палочками

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 28.12.2004 06:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:22. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100