Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Юмористические сценарии к Матрице. Осторожно, нецензурная лексика!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

ИЗ ЗАТЕМНЕНИЯ: (ВНУТРИ) ТЕМНАЯ, НУАРОВАЯ КОМНАТА
Куча полицейских вламываются в комнату и находят там КЭРРИ-ЭНН МОСС. Она одета в черную кожу, потому что она ЖЕНСКИЙ ПЕРСОНАЖ в НАУЧНО-ФАНТАСТИЧЕСКОМ ТРИЛЛЕРЕ.
ПОЛИЦЕЙСКИЙ Думаю, с этой маленькой девочкой мы управимся.
Она прыгает вверх и кадр останавливается. Камера зачем-то двигается вокруг нее. Зачем — непонятно, наверное, затем, чтобы это выглядело очень КРУТО. Мы внезапно испытываем желание прикупить штаны цвета хаки. Она жестоко избивает всех полицейских и убегает. За ней гонится ХЬЮГО УИВИНГ.
ХЬЮГО УИВИНГ Я тебя догоню. Я увееееееерен.
Она сбегает.
(ВНУТРИ) УЛЬТРА-СОВРЕМЕННО-ЭЛЕКТРОННАЯ КОМНАТА КИНУ
КИНУ РИВЗ спит рядом со своим компьютером, слушая прикольную песенку, которой НЕ будет на саундтреке. Его компьютер сам по себе включается.
КОМПЬЮТЕР Привет, Кину. Иди за белым кроликом.
КИНУ РИВЗ Чувак.
Внезапно в дверь СТУЧАТ. Кину отвечает на стук.
КИНУ РИВЗ Ё.
СУПЕР-ПУПЕР-ХАКЕРО-НАРКОМАНСКИЙ МУЖИК Давай мне товар, за который я тебе плачу деньги. Я такой нуаровый.
КИНУ РИВЗ (протягивая ему диск) Чувак.
СУПЕР-ПУПЕР-ХАКЕРНО-НАРКОМАНСКИЙ МУЖИК Эй, пойдем с нами в здоровский ночной клуб, освещение в котором только повысит уровень нуарности в этом фильме.
КИНУ РИВЗ Без мазы.
Он видит белого кролика ДЕВУШКИ МУЖИКА.
КИНУ РИВЗ Ё. Э… Поканали, чувак.
Он идет с ними в "техно-нуаровый" клуб.
(ВНУТРИ) ТЕМНЫЙ, НУАРОВЫЙ КЛУБ
КЭРРИ-ЭНН МОСС У меня есть ответы. Иди за мной.
КИНУ РИВЗ Отлично!
(ВНУТРИ) ТЕМНОЕ, НУАРОВОЕ ЗДАНИЕ.
ЛОРЕНС ФИШБУРН сидит в кресле.
КРИТИК Это очередной тупой боевик, да? Я годами жалуюсь на то, что сценарии в боевиках неизобретательны и неинтересны. И этот будет таким же.
КИНУ РИВЗ. Здоров, чувак. Что такое Матрица?
ЛОРЕНС начинает объяснять сюжет, который очень ИЗОБРЕТАТЕЛЬНЫЙ и ИНТЕРЕСНЫЙ, и заставляет ЗРИТЕЛЕЙ думать.
КРИТИК Не понимаю. Сюжет этого фильма слишком запутанный и не очень понятный. Я ненавижу боевики, так что, как бы вы не старались, ни хрена у вас не выйдет.
ЛОРЕНС начинает обучать КИНУ, как драться для того, чтобы БРАТЬЯ ВАЧОВСКИ смогли осуществить свою давнишнюю мечту и снять сцены драк в гонконговском стиле.
(ВНУТРИ) КОМНАТА ТРЕНИРОВОК Звучит клевая музыка. Ее тоже не будет в саундтреке. КИНУ исполняет комические движения и становится в типичные для боевых искусств позы. Его долговязому телу явно чертовски неудобно все это делать.
ЛОРЕНС ФИШБУРН (ухмыляясь) Я сейчас буду ухмыляться, потому что я все время так делаю.
Они тренируются, КИНУ хорошо обучается и использует свои новые навыки, чтобы разорвать АНУС ХЬЮГО УИВИНГУ, что очень важно, потому что ХЬЮГО может вселяться и выселяться в кого угодно, поэтому кунг-фу против него БЕССИЛЬНО.
(ВНУТРИ) МЕТРО
Банда спасается в метро, преследуемая по пятам злобным ХЬЮГО. КИНУ потерял все свои 8 триллионов автоматов, но на нем по-прежнему его черный плащ и очки за 8 триллионов долларов. И поэтому он по-прежнему ОЧЕНЬ КРУТОЙ. Члены банды должны по очереди поднимать трубку, чтобы выйти. ЛОРЕНС выходит. Следующая — КЭРРИ-ЭНН.
КЭРРИ-ЭНН МОСС Я хотела улучить минутку, чтобы кое-что сказать тебе.
КИНУ РИВЗ Чувак?
КЭРРИ-ЭНН МОСС Я знаю, что за нами гоняться по пятам и все такое… и гонится за нами машина смерти… которая может нас уничтожить…
КИНУ РИВЗ Чувак.
КЭРРИ-ЭНН МОСС но… Мне все равно… Я думаю сейчас самый подходящий момент, чтобы сказать тебе кое-что, что я не могу объяснить. Мне кое-что рассказали про мою жизнь. Все сбылось, кроме одного. Это одно. Это одно, то, о чем я сейчас думаю. Это одно настолько важно, что я обязана рассказать тебе о нем, когда за нами погоня.
КИНУ РИВЗ Что?
КЭРРИ-ЭНН МОСС Я не могу тебе этого сейчас сказать, за нами же погоня. Я расскажу тебе об этом, когда ты выйдешь.
Она уходит, и ХЬЮГО выстрелом гробит телефон.
ХЬЮГО УИВИНГ Ты же не по телефону 1-800-NO-COPIES звонил, правда?
КИНУ РИВЗ Чувак!
ХЬЮГО УИВИНГ Ты уверен, что готов драться со мной? Ты выглядишь очень неувееееееееееееренно.
Они начинают недолго друг в друга стрелять, потом в ЛИПОВЫХ пистолетах кончаются ЛИПОВЫЕ пули, которые на самом деле не существуют, но они все равно кончаются, потому что КИНУ должен выпендриться и продемонстрировать свое мастерство во владении кун-фу, которому он обучался до съемок фильма.
Они дерутся в гонконговском стиле. Они мочат друг друга около 20 минут. Наконец, КИНУ побеждает!
ЗРИТЕЛИ
УРРРРА! МОЛОДЕЦ КИНУ!
Внезапно из вагона поезда выходит второй ХЬЮГО УИВИНГ, что делает последние 20 минут абсолютно бессмысленными, но все равно классно снятыми.
КИНУ убегает так, что ПЯТКИ сверкают.
(ВНУТРИ) ТЕМНАЯ, НУАРНАЯ КОМНАТА.
КИНУ собирается взять телефонную трубку. ХЬЮГО УИВИНГ его останавливает.
ХЬЮГО УИВИНГ Сначала ты должен поверить, что ты Избранный, доказав это тем, что изобьешь меня в говно. Это своего рода проверка, которую ты должен пройтиииииии.
КИНУ избивает ХЬЮГО в ГОВНО. Сначала он его взрывает, потом показывает ему "факу", ломает ему очки, бьет его по ЯЙЦАМ, отрывает ему голову и пихает ее ему в ЗАДНИЦУ. Глядя на КИНУ, ЗРИТЕЛИ внезапно чувствуют себя КРУТЫМИ. Они немедленно бегут покупать СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ и ПЛАЩИ, чтобы посмотреть, получится ли у них теперь в замедленной съемке откидываться назад, уворачиваясь от ПУЛЬ.
КРИТИК Че за фигня? Мало того, что сюжет совершенно абсурдный, так в нем еще и эти идиотские, типичные для боевиков сцены драк. Либо я полный кретин и не понимаю, что это фантастический БОЕВИК, либо фильм очевидное дерьмо. Как вы думаете, какое из утверждений верное? Кто-нибудь видел мой аршин, который я проглотил? Не могу найти.
Идут титры. Начинают звучать все песни, которые ЕСТЬ в саундтреке.
КОНЕЦ.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 29.12.2004 06:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:49. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100