Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Квартира Ace-а
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Ace
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Всё стандартно...там где все подключённые.
Сообщений: 29


Игровой статус:
Новичок

"Да когда в этом городе начнётся спокойная жизнь!" Подумал Асе и опять углубился в книгу.Через некоторый период времени его оторвал от книги странный шум.Он посмотрел на небо и увидел что-то приближающееся к его дому. " Во как! Теперь стелсы и по городу летают.Что-то серьёзное." Но приближающийся объект всё меньше и меньше напоминал самолёт.Пролетев над домом Асе-а, объект начал удаляться. не веря своим глазам Асе рванул на кухню, выскочил на балкон и прильнул к окну, чтобы рассмотреть пролетающее. Тёмное пятно на небе постепенно удалялось.
Асе был в шоке. Подобного он никогда не видел. Он не верил в нло. Но другого логического объяснения он не придумал. Пролетевший объект напоминал человека в длинном плаще.
"Бред какой-то! Может я сплю? Нет, этого не может быть.Это мне только кажется." - успокаивал себя Асе. Выйдя из кухни, он включил телевизор чтоб отвлечься от мыслей. но получил новую порцию удивления.
"В городе продолжается серия террористических актов. Несколько минут назад при попытке задержания группы террористов отряду полиции было оказано жесточайшее сопротивление. 8 офицеров убито. Террористам удалось скрыться. Полиция не в состоянии справится с нахлынувшей на город волной террора.По неподтвержденной информации террорист был всего один.Но эта информация скорее всего будет опровергнута в связи огромными потерями, которые понесла полиция."
" Так так...Это интересно!" - подумал Асе.Он бросил книгу в угол и выскочил из дома. Сейчас ему нужна была информация.





Out of char: На всякий случай и для агентов.Настоящее имя Асе-а - Алекс Хант.

__________________
"Guity by design, she`s nonhing more then fiction. She`s dreaming in digital."
-------------
"Награждён почётным званием Джедай Советского Союза"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ace в оффлайне Old Post 30.11.2003 11:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ace a Private Message Найти еще сообщения от Ace Добавить Ace в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 00:09. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100