Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Зион > Жилой сектор > Комната Умы.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Ума Свенссон
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Зион
Сообщений: 80


Игровой статус:
Капитан

- Не бойтесь, не надо. Не придётся. До совета ещё есть время, и я думаю, нам его хватит, чтобы договориться.

Для начала, Спаркс, это касается тебя... Я в тебя верю. Я знаю, что такое хороший оператор на корабле, и что он может сделать для своей команды. Я верю, что ты вытащишь их из любой задницы, в которую они смогут попасть. И ещё... Ты веришь в Избранного? На самом деле, все мы немного Избранные. Ты не задумывался, что все мы - в чём-то избранные. Самая удачливая часть человечества. Может быть, поэтому мы все всё ещё живы.

Теперь вы... (тон голоса резко зменился с доверительного на резковатый, и акцент прорезался ощутимее) Я заранее предупреждаю, что игры в войнушку закончатся с входом на борт. Это даже не приказ. Это насущная необходимость. Капрал, вспомните - в первые Ваши выходы в Матрицу, мнго ли Вам доводилось стрелять? Мне - ни разу. Пока у нас будут довольно мирные задачи. Отключение людей. Уже после отплытия у нас будет тренировка в эмуляторе - психологическое воздействие на подключённого, осторожное подведение его к той истине, что мир вокруг - всего лишь иллюзия. И, наконец, постановка его перед выбором - узнать правду или остаться в блаженном неведении. Как раз недавно у нас в штабе сняли программу с одного психолога - там много не наскребли, в основном это строй мышления, зато получилась очень хорошая база по Нейро-Лингвистическому Программированию. Нашему кораблю в качестве эксперимента дан допуск, ко дню вылета программа будет в памяти. Вот и всё... Если у кого-нибудь есть вопросы - я отвечу, но, похоже, уже после Совета. Простите.

Ума вышла, оставив людей в своей комнате думать над сказаным и отправилась в Совет. Ей нельзя было опаздывать.

__________________
Чем больше шкаф - тем громче падает.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Ума Свенссон 01.12.2003 в 09:07

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ума Свенссон в оффлайне Old Post 01.12.2003 07:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ума Свенссон a Private Message Найти еще сообщения от Ума Свенссон Добавить Ума Свенссон в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:30. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100