Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > если вам предложат реальный мир?
Страницы (всего 21): « Первая ... « 10 11 12 [13] 14 15 16 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Цитата:
у машин такого нет! У них единственно правильное решение...


У машин скорее логичное рещение, а не правильное...roll eyes (sarcastic)
Цитата:
что лучше чувства или жизнь без чувств можно понять из фильма "Эквилибриум")

Из фильма Эквилибриум можно понять, что есть два варианта выбора - жизнь с чувствами и бедами, либо жизнь без чувств и без бед. Только что из этого лучше?...Лично я выбираю реальность - т.е. с чувствами...
Цитата:
...но неужели Смит это единственная программа, которая могла уничтожить Нео?

Представьте себе...
Цитата:
Я конечно бы не отказался бы немного пожить на корабле, но потом бы поступил как один член экипажа, которому Матрица оказалась ближе, чем реальность...
Представьте - жили вы себе жили, бедненько так, не особо себе много позволяли, тут нашли вы на улице щенка. Грязненького такого, тощего. Взяли вы его к себе в коморку. Растили собачку, ухаживали за ней, во всём себе отказывали, чтобы жратву ей купить. А потом собачка выросла, все ваши тапки погрызла, холодильник обчистила, квартиру обгадила и убежала. Причём когда вас дома не было. Вы возвращаетесь домой, видите этакую красоту и что вы скажите? То что ничего в жизни аморального нет? хе-хе...

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 07.11.2004 12:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Warpack
Программа

На форумах с ноября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 30

Так. Я чувствую все начинают придераться к моей фразе насчет аморальности.

Вот: "Что в этом мире не аморально?" В этом мире все аморально. Ко всему можно придраться. Любой поступок...можно назвать проступком.

Да...наверное я соглашусь, что их всех перемочить это слишком жестоко, но если будет выбор:
1 перемочить всех и свалить в Матрицу
2 не сваливать в Матрицу никогда

то я несомненно выберу вариант 1. Притом...если у тебя есть мозги, то всегда можно договорится с машинами...и оставить в живых всю команду...

Нео мне не очень нравится...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Warpack в оффлайне Old Post 07.11.2004 14:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Warpack a Private Message Найти еще сообщения от Warpack Добавить Warpack в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Нет, можно конечно считать, что честным быть плохо, а подлянки кидать хорошо.
В этом мире не все аморально. Мораль, конечно, у каждого своя, но даже для полного отморозка есть "хорошо" и "плохо".
Хотя, по большому счету это оффтоп. А Нео и остальные персонажи вовсе ни при чем.

Стайлс, классное сравнение про щенкаsmileTop

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 07.11.2004 14:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
То что ничего в жизни аморального нет? хе-хе...


Ха... big grin Top И нечего всяких животных подбирать на улице! wink

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 08.11.2004 02:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Warpack
Программа

На форумах с ноября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 30
Спасиб Формат кому!

Хоть кто-то меня поддерживает. Сенькую Формат.

Мозги у каждого свои...и ими надо уметь думать...

У машин нет мозгов, но думают они лучше большинства людей. а вот логичнее всех вместе взятых. и они бы ни за что не стали брать этого щенка...потому, что у них нет жалости и т.д.т.п.

Если у них есть подозрения на то, что он их предаст, то врятли они его подберут...

Думать надо уметь товарищи)))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Warpack в оффлайне Old Post 08.11.2004 15:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Warpack a Private Message Найти еще сообщения от Warpack Добавить Warpack в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
У машин нет мозгов


Кто-то ведь и обидеться может. Есть у нас мозги, только электронные, и думаем подругому.

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 09.11.2004 02:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Цитата:
Мозги у каждого свои...и ими надо уметь думать...

Спасибо за полезную информацию.
Цитата:
У машин нет мозгов, но думают они лучше большинства людей. а вот логичнее всех вместе взятых.
Кто вам это сказал? Чем вообще-то отличаются люди и программы? Да только тем, что люди в реальности лежат в ванночках, или по Зиону бегают, а программы - на дискетках пылятся. Главное отличие - то, что у человека есть выбор, а у программы нет, у неё сразу есть цель, а человек выбирает её сам. А то что они умнее и логичнее людей - так это полная чушь.
Цитата:
и они бы ни за что не стали брать этого щенка...потому, что у них нет жалости и т.д.т.п.
Ну, во-первых щенок был просто примером. Но раз уж так....
Возможно, Смит бы не взял псину , хотя бы из-за того, что ему самому жить негде..happy Но, неужели, например Рама-Кандра, так любивший свою дочь...? Хотите сказать, у программ нет чувств? Да ну?
Цитата:
Думать надо уметь товарищи)))
Вот и я про то же....happy)

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 09.11.2004 04:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
и они бы ни за что не стали брать этого щенка...потому, что у них нет жалости и т.д.т.п.


То есть это хорошо?
Мне надоело спорить, потому что у всего есть две стороны - у тебя своя правда, у меня - своя (с).
Отсутствие жалости и таким образом исключение нанесения себе вреда (кстати, такой гиперэгоизм - тоже в достоинства?) - безусловно, хорошо, если ты тот, кто щенка не подобрал.
Но жизнь такая штука, что в следующий раз щенком окажешься ты сам, и тогда все это приобретет несколько другую окраску....Не так ли?

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 09.11.2004 13:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
Главное отличие - то, что у человека есть выбор, а у программы нет, у неё сразу есть цель, а человек выбирает её сам.


Выбор, всегда есть выбор. Когда цель существования программы изчезает, сразу появляется выбор: закончить свое сущестовование здесь или прятаться.

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 10.11.2004 02:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Оффтоп: Оффтоп частично почистил и перенес

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 17.11.2004 10:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Light angel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: Беларусь, Полоцк
Сообщений: 599

Я бы выбрала красную таблетку, даже не зная, к чему это приведет. Натура у меня такая - любопытная я. В любом случае я хочу знать правду.

__________________
For nothing this wide universe I call.
Save thou, my rose; in it thou art my all.

Что без тебя просторный этот свет?
В нём только ты. Другого счастья нет.

Нічога мне не трэба ад сусвету,
Каб толькі ты быў Музай для паэта.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Light angel в оффлайне Old Post 03.12.2004 05:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Light angel a Private Message Найти еще сообщения от Light angel Добавить Light angel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 15.12.2004 12:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Warpack
Программа

На форумах с ноября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 30

Эт называется мысли закончились. happy У всех. Я бы отпинал всех и засунул каждому по красной и синей таблетки в ... поудобнее короче...

а мне интересно что будет, если выпить сразу две...кто знает?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Warpack в оффлайне Old Post 15.12.2004 12:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Warpack a Private Message Найти еще сообщения от Warpack Добавить Warpack в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Han Solo-Fett
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Каминоанские мы...
Сообщений: 86

Цитата:
Редакция:
Вижу зависимость:
подписавшиеся программами - берут синюю или звонят в психушку.
Подписавшиеся подключенными - красную и готовы ее с руками оторвать.


Хмм, нарушу статистику.... Я бы взял синюю...

__________________
"Hастоящий Скайуокер должен сделать в жизни три вещи: взорвать станцию, потерять руку и перевернуть Галактику."

Han Solo-Fett

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Han Solo-Fett в оффлайне Old Post 14.01.2005 11:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Han Solo-Fett a Private Message Домашняя страница Han Solo-Fett Найти еще сообщения от Han Solo-Fett Добавить Han Solo-Fett в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Тогда почему Вы выбрали сторону людей? За что?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 14.01.2005 11:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Han Solo-Fett
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Каминоанские мы...
Сообщений: 86

Цитата:
Format.com:
Полностью с вами согласен, мистер Warpack.


Я тоже. smile

__________________
"Hастоящий Скайуокер должен сделать в жизни три вещи: взорвать станцию, потерять руку и перевернуть Галактику."

Han Solo-Fett

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Han Solo-Fett в оффлайне Old Post 14.01.2005 11:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Han Solo-Fett a Private Message Домашняя страница Han Solo-Fett Найти еще сообщения от Han Solo-Fett Добавить Han Solo-Fett в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Han Solo-Fett
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Каминоанские мы...
Сообщений: 86

Цитата:
Уивинг:
Тогда почему Вы выбрали сторону людей? За что?

А может я и не человек воовсе... А просто опыт ставлю, на себе... Smith

__________________
"Hастоящий Скайуокер должен сделать в жизни три вещи: взорвать станцию, потерять руку и перевернуть Галактику."

Han Solo-Fett

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Han Solo-Fett в оффлайне Old Post 14.01.2005 11:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Han Solo-Fett a Private Message Домашняя страница Han Solo-Fett Найти еще сообщения от Han Solo-Fett Добавить Han Solo-Fett в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Han Solo-Fett
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Каминоанские мы...
Сообщений: 86

Цитата:
Shodan:
А если взять половинку красной и синей таблетки, и запить это водичкой. Интересный бы результат вышел. Есть мысли по эому поводу?


Пеите дети ДУОВИТ!!! wink

__________________
"Hастоящий Скайуокер должен сделать в жизни три вещи: взорвать станцию, потерять руку и перевернуть Галактику."

Han Solo-Fett

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Han Solo-Fett в оффлайне Old Post 14.01.2005 11:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Han Solo-Fett a Private Message Домашняя страница Han Solo-Fett Найти еще сообщения от Han Solo-Fett Добавить Han Solo-Fett в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Харати
Охотник

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Road to Truthville
Сообщений: 968

Да, некоторые так рассуждают, будто их и впрямь на улице негры ловят и таблетками пичкают... А всерьез эти некоторые не задумываются, Out of char: этот некоторый, конечно, не Вы cool. Вот представьте себе ситуацию: сидите Вы себе ночью в интернете. Тишина... и вдруг экран гаснет! Вы нервно жмете Escape, даже Reset, а нифига не происходит. И... эти самые зеленые буковки, складывающиеся в невнятные фразы бегут по экрану. Но Вы устали, плохо соображаете и, прежде чем Вы что-то поняли, все закончилось. Времени все обдумать не будет! Утром Вы с ужасом обнаруживаете, что Вас преследуют агенты, которые несмотря на любые ваши ухищрения довольно быстро Вас ловят... если только Вы с крыши не сиганули. Но Вы себя успокаиваете: это не может быть правдой, это розыгрыш, это сон! А Вам уже вставляют жучка в... да, именно туда. Проснувшись, все приходит в норму. Меньше надо о Матрице думать и за компьютером по ночам сидеть. Теперь все хорошо... Но Вас уже перехватывают повстанцы и у Вас на глазах извлекают жучка. И после ТАКОГО Вы пошлете Морфеуса подальше? Будете есть обе таблетки или по половинке? Уйдете от повстанцев вообще? Не думаю. Пришло время выбирать: всего-то съесть синюю и все закончится, буду жить как раньше. Или все же красную? Вы уверены, что знаете, что Вас ТАМ ждет? Хотите узнать наверняка? Времени не так уж и много: Капитан повстанцев ждет Вас, будем делать выбор?

__________________
Everything happens for a reason.

There is no coincidence - only illusion of coincidence.


Мы получаем не то, чего хотим, а то, о чем просим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Харати в оффлайне Old Post 16.01.2005 14:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Харати a Private Message Домашняя страница Харати Найти еще сообщения от Харати Добавить Харати в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Харати, Морфеус, агенты, зеленые буковки и неработающая клавиша Esc не причины, а следствия того, что человек "выбрал красную таблетку". Он захотел знать о Матрице все, и, более того, нашел способ стать опасным для Системы. Жучок в неположенном месте и прочий антураж - лишь один из необходимых этапов "познавания Матрицы".

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 16.01.2005 18:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Han Solo-Fett
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Каминоанские мы...
Сообщений: 86

Цитата:
Уивинг:
Харати, Морфеус, агенты, зеленые буковки и неработающая клавиша Esc не причины, а следствия того, что человек "выбрал красную таблетку". Он захотел знать о Матрице все, и, более того, нашел способ стать опасным для Системы. Жучок в неположенном месте и прочий антураж - лишь один из необходимых этапов "познавания Матрицы".


Полностью с Вами согласен. Познание это хорошо, но доводить его до красной таблетки, это абсурд.

__________________
"Hастоящий Скайуокер должен сделать в жизни три вещи: взорвать станцию, потерять руку и перевернуть Галактику."

Han Solo-Fett

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Han Solo-Fett в оффлайне Old Post 17.01.2005 05:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Han Solo-Fett a Private Message Домашняя страница Han Solo-Fett Найти еще сообщения от Han Solo-Fett Добавить Han Solo-Fett в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Харати
Охотник

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Road to Truthville
Сообщений: 968

То есть мы осознанный выбор человека абсурдом обзываем? Я бы точно красную взял, но в том-то и весь выбор, что, видимо многие ищущие правду выбирали синюю. Возможно у них воли не хватало, причин выбрать синюю много. Но уж если тебя потянуло на красную, то о прежней жизни можно забыть. Индивидуальные особенности каждого человека склоняют его в одну или другую сторону. Но ни осуждать, ни восхвалять чужой выбор не стоит.

Цитата:
Харати, Морфеус, агенты, зеленые буковки и неработающая клавиша Esc не причины, а следствия того, что человек "выбрал красную таблетку".


Подсознательно уже возможно и выбрал, но выбор Out of char: ох уж это слово еще не окончателен. После подобной процедуры были синетаблеточники и немало. Но вот чтоб таблетки вмете пить или вообще от повстанцев уйти, такого видимо еще не бывало.

Out of char: Обращение ко мне затесалось в это список и смотрится довольно забавно, чувствуешь себя частью программы по отключениюsmilesmilesmile

__________________
Everything happens for a reason.

There is no coincidence - only illusion of coincidence.


Мы получаем не то, чего хотим, а то, о чем просим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Харати в оффлайне Old Post 17.01.2005 05:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Харати a Private Message Домашняя страница Харати Найти еще сообщения от Харати Добавить Харати в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
Подсознательно уже возможно и выбрал, но выбор еще не окончателен.
Подсознательно? - Осознано. Человек не только предположил, что с миром что-то не так, а начал искать это "не так" и так или иначе стал опасен для Системы. Выбор таблетки - это всего лишь выбор принять, что все, что подозревал - правда или оставить всё, что обнаружил в качестве собственных фантазий.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 17.01.2005 06:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Han Solo-Fett
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Каминоанские мы...
Сообщений: 86

Цитата:
Харати:
То есть мы осознанный выбор человека абсурдом обзываем? Я бы точно красную взял, но в том-то и весь выбор, что, видимо многие ищущие правду выбирали синюю. Возможно у них воли не хватало, причин выбрать синюю много.


А по моему скромному, красная таблетка и есть тот самый КОНЕЦ СКАЗКИ и начало конца... Вот в этом то и присутствие абсурдности ситуации.

__________________
"Hастоящий Скайуокер должен сделать в жизни три вещи: взорвать станцию, потерять руку и перевернуть Галактику."

Han Solo-Fett

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Han Solo-Fett в оффлайне Old Post 17.01.2005 09:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Han Solo-Fett a Private Message Домашняя страница Han Solo-Fett Найти еще сообщения от Han Solo-Fett Добавить Han Solo-Fett в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

... и начало новой сказки.

Не вижу ничего абсурдного в том, что подключенные хотят поменять одну реальность на другую.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 17.01.2005 11:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:13. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 21): « Первая ... « 10 11 12 [13] 14 15 16 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100