Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Art > "Выбор". Видео - не юмор.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Tanatos
Охотник

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В логове врага
Сообщений: 362
Cool "Выбор". Видео - не юмор.

Сей ролик делался в расчете на конкурс "Мульти-медиа&Софт", но не был подан до 16 декабря из-за моей извечной безалаберности. С тех пор грустно лежал у меня на винчестере, пока я не собрался с силами и не закачал его на сервер.
Есть три варианта: компактный (6.85 mb), средний (12.9 mb) и качественный (28 mb). Первые два с разрешением 320*144, третий - 640*288.
Все сжато с использованием Windows Media 9, сделано в Adobe Premiere 6.5.
В клипе использована песня Юлия Буркина "Выбор", написанная им для саундтрека к НД, но, к сожалению, так и не вошедшая. Правда при прослушивании мне почему-то вспоминались не "Дозоры", а "Лабиринт Отражений", что собственно и навело меня на идею создания "матричного" ролика с этой песней.

__________________
Убил муху - отомстил за Морфеуса

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tanatos в оффлайне Old Post 16.01.2005 10:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tanatos a Private Message Домашняя страница Tanatos Найти еще сообщения от Tanatos Добавить Tanatos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:35. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100