Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Дом Билла О'Браена
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765


Игровой статус:
Подключённый, СООБ
Капитан
Четверг, 00:01

[мнение персонажа может не совпадать с мнением игрока и вообще содержать ненормативную лексику, призывы к межнациональной розни, религиозную нетерпимость и пропаганду всех смертных грехов вплоть до сотворения кумира]

...из окна с оторваной ставней лился тусклый свет и доносились голоса уже довольно поддатых людей под аккомпаненмент старенького магнитофона, нахрипывавшего Стэна Джонса.
- Так вот что я тебе скажу, Джон!.. Мы еще покажем этим молокососам кто главный в этой стране! Если полиция не может навести порядок - я его наведу! В шестьдесят третьем я сидел на секретной базе рядом с большой черной кнопкой!..
- Красной, Билл...
- Откуда тебе знать, идиот?! Тебя там не было и никогда не будет! Ты сидел дома и жевал сопли со своей... Сарой!..
- Ларой, Билл...
- Да какая разница?! Все твои бабы напоминают мне мою швабру!..
- У тебя ведь нет швабры, Билл...
- Я ее выкинул, как выкинул бы и всех твоих! Вот ттак!!
На миг тень заслонила свет, раздался звон разбитого стекла.
- Там еще оставалось, Билл...
- Плевать! Когда нужно избавиться от мусора не стоит жалеть мнимые преимущества!
- Но мусора меньше не стало, Билл...
- Ты проклятый либерал и тебе на роду написано сидеть в грязной кухне и надираться дешевым пойлом!
Раздался всплеск, на окне обрисовались капли мутной жидкости, свет, падавший на землю, рисовал расплывчатые облака на желтом песке.
- Но мы надираемся вместе, Билл...
- Я хотя бы делаю это у себя дома, а не сижу под пяткой своей сплетницы-супруги, которая, небось, уже ждет тебя со сковородой!
- Билл, лет десять назад...
- Ну-ка постой, о чем это ты хочешь вспомнить? Я не намерен каждый вечер слушать твои бредни! Я всегда был свободным человеком и никто кроме сержанта не смел мной командовать!..
- Билл, но она!..
- Джон!
Скрипнул отодвигаемый стол, раздались звуки борьбы. Прогремел падающий холодильник, зазвенела посуда. "Лжецов - бить!.." Короткий вскрик, глухой звук впечатавшегося в стену тела. "Несогласных - бомби!.." Ухнуло упавшее тело, за ним и второе. Возня, треск стола. "Эй, полож бутылку! Я тебе кину!" Звон стекла, свет потух, дом содрогнулся от очередного удара изнутри. "Урод, ты снова разбил мою лампочку!" Глухой рык сменился треском дешевой материи. "Their faces gone, their eyes were blurred , their shirts all soaked with sweat..." допел Стэн Джонс и провод магнитофона вылетел из розетки.

[Стилистика и словесные обороты частично взяты из обращения одного алкоголика у метро к народу. Обращение озаглавлено
"Я Россию спасу!" (с) 2003]

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 21.01.2005 10:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 23:05. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100