Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > Кино. кино и еще раз кино
Страницы (всего 23): « Первая ... « 19 20 21 [22] 23 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Цитата:
Niobe:
А я вот недавно смотрела Джеймса Бонда..Такой жизнеутверждающий фильм happy
И главное - никакой идеи кроме "Вах какой Джеймс Бонд!" roll eyes (sarcastic)
Нет,в этом определенно что-то есть big grin



Но есть стиль.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 19.01.2005 21:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

big grin big grin big grin big grin big grin big grin
ха-ха-ха
хи-хи-хи
ой-я-больше-не-могу
ПАУЗУ! Дайте проржаться!!!
Умеют же, когда хотят!!
Top Top Top Top Top

Вот примерно такие возгласы звучали во время всеаспирантского просмотра мультфильма "Алеша Попович и Тугарин Змей". Такое единство мнений было лишь несколько раз - на просмотре "Горячих голов", "Шреков" и "Обители зла" (с комментариями физиков-биологов).

Ну что, этот мульт - достойный ответ Шреку. И так как наши не замахивались на компьютерную графику, то сравнивать стиль исполнения бессмысленно. Зато есть смысл сравнить содержание. По количеству гэгов, "Алеша" сравним или даже превосходит "Шрека". Юлий - двоюродный брат Осла из американской сказки, но на этом "заимствования" заканчиваются, что очень приятно радует.

http://groshvaso.newmail.ru/misc/togarin/togarin.jpg


То, что запомнилось:
Переправа Моисея и Любавы через пропасть - в анналы мирового юмора.
"2garin 1234" и "мавашей" - однозначно десятка по шкале Рихтера.
Святогор - 8 по двубальной шкале.
Сцена с выходом из пещеры... Вот когда они вышли и увидели... - Пятерка.
Следующая за ней "Ну что, пойдем?" - все шесть зрителей легли на то, что подвернулось. Нажали паузу... просыхали...
И так далее...

Немного корябнуло чудо-дерево - предсказуемо до скуки, но на общем фоне оно не сильно испортило картину. Ещё одно клише - сцена, где князь Киевский не дает дружинников. Но это, пожалуй все, что можно было бы переделать.

Знаете, что напрашивается в сравнение? "Остров сокровищ". И, как и "Остров сокровищ", "Алешу..." совсем необязательно смотреть в кинотеатре, но смотреть в компании и иметь в домашней видеотеке надо обязательно. happy

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 20.01.2005 15:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

Цитата:
Штирлиц:
они хотят чтобы я стал Симон Шуль....
Страшно.


Да...смотрела этот фильм, видимо, одновременно с Вами.
Впечатления - самые сильные. Смотрела внимательно...было страшно...но _не_смотреть_не могла...
Сюжет _очень_неоднозначен и фильм может восприниматься очень неоднозначно. Кому-то может показаться даже нудным...
Но такой ужас _безо_всяких_эффектов...и такое сильное впечатление...
Меня редко так впечатляет кино...а тут спать боялась... unhappy2

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 20.01.2005 16:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

Мультик про Алешу Поповича не очень впечатлил.
Скажу что не понравилось.
Не впечатлила в первую очередь графика - стильность персонажей на 3 с минусом.
Не понравились также многочисленные шутки по поводу религии. Вещь над который ржать по-моему не культурно.
Видеть крестящуюся бабушку в то время не удивительно. Но совать в юмористический мультфильм,с явным намеком на "это смешно"..Некорректно,неинтеллигентно и вообще зря.

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 20.01.2005 16:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Ниобе, а то, что люди шагают, машут руками, да не просто так, с намеком на "это смешно" никаких нареканий не вызывает? Почему можно смеяться на тему анатомии, мыслей, побуждений, а вот религия - просто запретная тема?

Персонажи крестятся (кстати, безо всяких намеков) по той же причине, что и открывают рот, когда говорят - это естественно.

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 20.01.2005 16:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Я тоже смотрела "Жилец". Страшный фильм... без шуток...
И что удивительно:
1. Нет бензопилы
2. Никто не ходит и не убивает в маске.
3. Почти нет нагнетающей музыки
4. Крови тоже нет...
Вообще! Кино ломает все каноны фильмов ужасов... но... всё равно... жутко...

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 20.01.2005 18:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

"Ocean 12"
По мне так совершенная пустышка

Представляю себе, что видимую живость создавали эпизодики, просто не вошедшие по времени в Ocean 11.

Сюжет - мышь в холодильнике.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 20.01.2005 23:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Только что прочла вот ЭТО ZCensored http://www.rol.ru/news/art/kino/05/01/19_004.htm. Сей шедевр гордо именуется рецензией на "Призрака Оперы", и не абы где, а на сайте РОЛ. ДАйте, дайте мне что-нибудь тяжелое!!! Я убью этого автора! Хотя нет, не надо, я его голыми руками задушу! Мало того, что обо ZCensored фильм от и до, Веббера вообще, так ещё и приплел зачем-то моего любюимого Meat Loaf'а, причем всех приложил по всем статьям.

Вот я всякое имхо могу понять, каждый имеет право самовыраджаться, тем более если дорвался до должности критика, но вот это я понять НЕ МОГУ!!! mad mad mad mad mad mad mad mad mad mad mad

Цитата:
если вам понравилось хоть что-то в этом, с позволения сказать, фильме - <........... >- у вас не все в порядке.

Все, пошла выпускать пар из ушей, а не то побью кого-нибудь. Ведь у меня "не все в порядке с головой". mad mad mad

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 21.01.2005 11:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Тринити, возьмите за правило следующую мысль: любой критик очередной своей рецензией в пишет рецензию первую очередь на себя.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 21.01.2005 11:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

Цитата:
Пифия:
Ниобе, а то, что люди шагают, машут руками, да не просто так, с намеком на "это смешно" никаких нареканий не вызывает? Почему можно смеяться на тему анатомии, мыслей, побуждений, а вот религия - просто запретная тема?



хотя бы потому что это оскорбит многих верующих.

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 22.01.2005 13:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Леда
Программа контроля

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: среди грез
Сообщений: 549

Дорогая Тринити! Я полностью разделяю твое негодование по поводу критики в адрес Призрака оперы, а потому могу посоветовать рецензию, которая ляжет бальзамом на твои раны.

http://www.kino-govno.com/?reviews&...ra&aut=michelle

__________________
"И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда
вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить. Мужчина не может жить ради любви. Но ради другого человека - может."

Эрих Мария Ремарк «Три товарища»

Покроется небо пылинками звезд,
И выгнутся ветки упруго,
Тебя я услышу за тысячу верст,
Мы - эхо,
мы - эхо,
мы - долгое эхо друг друга…


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Леда в оффлайне Old Post 24.01.2005 10:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Леда a Private Message Найти еще сообщения от Леда Добавить Леда в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

Посмотрел Александра-непонравилось

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 24.01.2005 11:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Призрака Оперы не смотрела. А хочу. А не смотрела.
А хочу.

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 02.02.2005 10:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

"Нападение на 13-ый участок"

Фильм очень и очень. Говорят, что он не дотягивает до оригинала (он является ремейком "Нападения" от 1976 года), так как первый является что-то типа фильмом ужасов, а современный - тупое мочилово.

Не тупое. Но боевик. Но не тупой. Затягивает - раз. Заставляет переживать за героев - два. Ну и вроде как ляпов не видно - три.

Не знаю, для меня это - первый фильм за много лет, в котором хотелось, чтобы все у героев получилось: и чтобы не передрались, отбились, уехали все-таки, блин! Окончание попытки девушек вырваться, именно такое... циничное... просто ожидалось, что подорвуться на мине, их расстреляют снайперы, машину занесет в сугроб, но вот что бы так... Нет слов. Горько и обидно. И пусто.

Персонаж Фишберна настоящий авторитет. Бык. Жаль, что его озвучивал не "Морфеус". Кстати, очень много сцен, которые можно трактовать "под Матрицу". Очень часто звучит тема выбора: начиная от речи в суде, заканчивая последними кадрами. Нарушить закон? Сдать преступника? Обратиться за помощью к заключенным? Довериться копу? Довериться другу копа? Бежать или остаться? Сражаться или сдаться? Убить или отпустить? Похоже, единственная, у кого не было выбора - женщина-ПСИХолог. У нее был только страх. Страх лишает людей выбора. Помните об этом, программы и повстанцы.

В принципе, фильм - чем не прогулка Морфеуса по Детройту? Даже в конце он говорит "Я бы позвал тебя с собой, но боюсь ты ничего не поймешь" и похрамывая, отправляется в аэропорт Хитроу...

Must see. Обязательно. Кинотеатр не обязателен.

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 04.02.2005 12:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Вполне согласен с выводами ВиМО.
Фильм понравился. Очень непредсказуемый (хотя первые минут 20 не кажется таковым) и весьма реалистичный и атмосферный. Не жалею, что посмотрели

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 04.02.2005 12:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

В общем и целом согласна. "Нападение" очень понравилось
Впечатления - в дневнике , дабы не забивать тред.

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 07.02.2005 04:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kreis
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: Дурдом "Ромашка"
Сообщений: 516

посмотрела вчера "Комнату страха"
почему она так называется - не поняла.....
просто тупой и занудный фильм....

__________________
Я устала, мне все надоело, я больше ничего не хочу....

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kreis в оффлайне Old Post 07.02.2005 09:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kreis a Private Message Найти еще сообщения от Kreis Добавить Kreis в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Я Комнату Страха смотрела кусками, но мне в целом понравилось. Фильм не такой уж занудный и совсем не тупой. Это же психологический триллер...В общем хочу ещё раз посмотреть нормально...


Насчёт Нападения - мне понравилось. Top Top Top
Фишбенс Лоурберн навсегда happy))))

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 07.02.2005 09:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

А я вчера захожу в комнату где телевизор смотрят - там Джоди Фостер в рекламе "Комнаты Страха". Захожу туда же чуть позже - на экране уже Хопкинс, я чуть от радости не запрыгала, ан нет, это был уже другой фильм. stick out tongue

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 07.02.2005 11:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

Последнее что я смотрел-после заката с этим...как его..007 Бондом... забыл..с Пирсом Броснанном и красивой девушкой Пенелопой Круз...-фигня!

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 07.02.2005 15:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tanatos
Охотник

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В логове врага
Сообщений: 362

В последние дни мне довелось просмотреть множество замечательных фильмов. Все они давно стояли у меня на полке, оставалось только выкроить немного времени.

"Нирвана"... Даже комментировать ничего не хочется. Шедевр. Наряду с "Матрицей", "Мнемоником" и "Блейдраннером" этот фильм можно отнести к классике киберпанка.

"Дракула" Копполы. После обилия виденных мною низкокачественных фильмов "о вампирах" (от почти комедийных "Блэйда" и "Ван Хельсинга" до откровенного трэша вроде "Дракулы 3000") эта экранизация была как бальзам на душу. Энтони Хопкинс в роли Ван Хельсинга очень органичен. Некоторая театральность происходящего совсем не портит впечатление. Вообщем, если кто-то не видел - рекомендую исправить этот пробел.

"Сердце Ангела" оставило весьма двойственные впечатления. С одной стороны фильм сделан великолепно, герой Рурка действительно заставляет сопереживать, несмотря ни на что. Де Ниро хорошо сыграл Люцифера. Но сам сюжет так и остался непонятен... Зачем бессмысленные убийства? Зачем дьяволу вся эта комедия с поисками, если он, несмотря на все заклинания Джонни Фэйворита вычислил последнего?

__________________
Убил муху - отомстил за Морфеуса

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tanatos в оффлайне Old Post 07.02.2005 15:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tanatos a Private Message Домашняя страница Tanatos Найти еще сообщения от Tanatos Добавить Tanatos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

Смотрела "Комнату страха".
Не впечатлило.

Не будь в главной роли Фостер, вообще бы не заметила этот фильм.

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 07.02.2005 16:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Из старых, кому мистика интересна, "Омен" (классика!) и "Седьмой ангел" брррр.... до сих пор холодок по коже...

Недавно посмотрел "Сокровище нации". Если не придираться к знанию истории и достоверности многих деталей, то фильм очень и очень интересный.

"72 метра", Россия. супер! На уровне лучших голливудовских фильмов. Съемка, постановка, актеры - просто лучший фильм. И очень трагичный...

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 08.02.2005 06:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222

Цитата:
Последнее что я смотрел-после заката с этим...как его..007 Бондом... забыл..с Пирсом Броснанном и красивой девушкой Пенелопой Круз...-фигня!

А я смотрела все фильмы о 007 и я их обожаю! big grin

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 10.02.2005 09:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

А я могу смотреть только тех Бондов, что с Шоном Коннери. Остальные исполнители роли 007 уже не такиеhappy

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 10.02.2005 15:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 23:21. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 23): « Первая ... « 19 20 21 [22] 23 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100