Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Какой ужас!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Wekna
Засмиченный

На форумах с января 2005
Местонахождение:
Сообщений: 8

Цитата:
Своим первым постом в этой теме Вы подписались под безосновательной критикой того поведения, которое бесхитростно приписываете мне.

Ничего подобного, Вы единственный отреагировали образом, намекающем на личное оскорбление и при этом распространили свое личное мнение на всех остальных участников форума.
Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
и при этом считаете себя свиньей.

--------------------------------------------------------------------------------



такое высказывание может и будет трактовано как попытка нанести оскорбление администратору форума. Неумелая, вызванная, вероятно, узостью кругозора и скудностью лексического запаса, но, увы, попыткой.

Правила при регистрации Вы, мсье, читали? Действия администрации по пресечению недостойного поведения пользователей видели? Согласие своё с ними выразили? На себя пеняйте.


Если вы на заглавие темы не имеющей к вам прямого отношения(как раз являющееся первым постом) отвечаете, в основном смысле: не нравитца?... *****!... - пеняйте на себя.
Цитата:
Неумелая, вызванная, вероятно, узостью кругозора и скудностью лексического запаса, но, увы, попыткой.

Сами понимате, такая фраза много говорит о человеке, особенно, о его широте кругозора.
Цитата:
Слово кажется в данном случае, увы, не несёт в себе смысловой нагрузки, потому как понятия, которыми я оперировал в своём ответе, вполне поддаются определению. Если от Вас это ускользает, и Вы предпочитаете ввиду этого оперировать такими словами как "кажется", Вас это никак не оправдывает.

Понимаете Вы, как мы уже выяснили, неважно. Неудовлетворительно, можно даже сказать. Закрытых тем на этом форуме вообще нетипично мало, а закрытых лично мной — не припомню даже я сам.

Но ввиду Вашей настойчивости и стремления проявить себя (увы, никак не согласующегося с явно недостаточными для этого Вашими возможностями в данных обстоятельствах) я рассмотрю этот вопрос в уже установленные сроки.


Атнюдь big grin , если вы не видите смысл там где он есть, и от вас это ускользает, по вашим собственным словам, вас это не оправдывает.
Все ваши ответы явно несут в себе смысл оскорбить меня. Причем в вашем случае это даже попахивает скрытым комплексом неполноценности. Если вы не можете ничего, кроме как сыпать оскорблениями и надувать щеки, то предлагаю вам ничего не постить в моей теме.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Wekna в оффлайне Old Post 26.01.2005 09:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Wekna a Private Message Найти еще сообщения от Wekna Добавить Wekna в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:32. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100