Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Какой ужас!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Wekna
Засмиченный

На форумах с января 2005
Местонахождение:
Сообщений: 8

Цитата:
А тебя просил кто-то постить? Впрочем, даже матюгаться не умеешь(я о том, что было до редакции).

Что ты? Какая жалостьsmile тогда давай будем считать, что это было не оскорбление и я быстро исправлю все обратно.
Цитата:
Первое правило хуматона: когда становится ясно, что положение, похоже, безвыходное, выдай все за преднамеренную шутку. Может, спасет.

Интересное замечание. Не надо было вам вообще ничего говорить. шуток, как было замечано, многие не понимают.
Цитата:
Например, с каких пор администратора сайта не касаются подобные темы?

интересуют? зайди и выскажи свое мнение по данной теме, а не переключайся на личности при первой возможности
Цитата:
Продолжайте, прошу Вас, это весьма интересно.

К сожалению, уже не весело. Уж больно убого выглядят ваши собственные ответы. Пишите хотя бы смешно что ли.
Цитата:
Больной, в споре с руководством лечебницы мнение главврача является решающим

А ты свой сайт психушкой считаешь?wink
Цитата:
Разгадали. Ни-че-го-шеньки не могу, не умею и не хочу. Зато как, как, КАК оскорбляю свободных личностей, приносящих свет в наши чёрно-зелёные края!

Как, как? Известно как... big grin
Цитата:
Кстати, на заметочку. Пророки хорошо не кончали. В подавляющем большинстве случаев. Или Вы у нас подавляемый?

Это уже параноя. Читай пост внимательней. И кидай ссылки
Цитата:
Пойду вымою руки.

big grin big grin big grin Чем же ты занималься, что руки испачкал?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Wekna в оффлайне Old Post 26.01.2005 14:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Wekna a Private Message Найти еще сообщения от Wekna Добавить Wekna в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:56. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100