Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Матричные сны :)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Tanatos
Охотник

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В логове врага
Сообщений: 362

Такого мне еще никогда не снилось. Кошмар в духе классического киберпанка. При этом очень подробный. До сих пор перед глазами...

Огромный заброшенный ангар или склад. Полутьма. Кругом валяется разная гадость, в том числе какие-то получеловеческие останки в смеси с микросхемами и проводами.
Обнаруживаю, что вместо шейного отдела позвоночника у меня какая-то железяка, в остальном выгляжу и чувствую себя нормально.
Вместе со мной в ангаре находится группа людей, некоторые из них знакомы, некоторые нет. Некоторым симпатизирую, к некоторым питаю антипатию. У нас какая-то общая цель, какая - не могу вспомнить, но пока спал представлял ее весьма точно.
По ангару летают сентители, правда мелкие, размером чуть больше человеческой головы. Но и этого размера им хватает для того, чтобы разрывать на куски моих зазевавшихся спутников. Попытки применить к сентителям кунг-фу успехом не увенчались, они гады мелкие и верткие. Одного, правда, удалось прибить, правда при этом я подвернул ногу (при пробуждении нога действительно болела, видимо сказалась давешняя тренировка в фитнес студии).
Блуждания по ангару длятся долгое время, пока мне под руку не попаладается какая-то коробка с микросхемами. Схватив коробку начинаю, прихрамывая, бежать к выходу (к какому выходу? куда? зачем? Не помню), одновременно со мной бегут выжившие спутники (всего человек пять-шесть).

Возле закрытой двери стоит мужик похожий на Гордона Фримена (странно, в Халфу я почти не играл...). Он говорит нам, что для того, чтобы отсюда выйти надо использовать микросхемы. Мы вставляем их в железяки в позвоночнике. Фримен открывает дверь мы выходим. Спрашиваю, что это за микросхемы - получаю ответ, что это новое слово в технологиях виртуальной реальности, которое позволяет создавать собственные миры без загрузки специальных программ.


Потом снилось что-то неопределенное, какие-то белые здания с лифтами, и т.д.

Freud Ну, и как такое можно объяснить?
Всего несколько дней в клубе прсихов, а результат уже явственный.

__________________
Убил муху - отомстил за Морфеуса

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tanatos в оффлайне Old Post 31.01.2005 15:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tanatos a Private Message Домашняя страница Tanatos Найти еще сообщения от Tanatos Добавить Tanatos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:51. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100