Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Главный вопрос.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963
Oда ЗАМЫСЛУ РЕЖИССЕРА

Цитата:
У меня есть как мне кажется очень интересный вопрос. А зачем вы здесь.
Простите, но какое из этих предложений является вопросительным?
А за чем ты здесь, деточка?
Вот именно. И мы тоже smile
Цитата:
Я могу ответить на эти вопросы двумя словами ЗАМЫСЕЛ РЕЖИССЕРА.


Так вот, ЗАМЫСЕЛ РЕЖИССЕРОВ, если на то пошло, вещь довольно забавная.
С одной стороны, все в фильме происходит от того, что так захотелось левой пятке одного, и родинке на животе другого. А вот с другой, это все захотелось не так просто.
В любом, даже самом безумном поступке или мысли есть свой смысл, своя подоплека, то, что заставляет делать именно так.
Что заставляет тебя регистрироваться на чужеродном по духу форуме и оставлять подобные опусы, да еще не сильно вдаваясь в происходящее?

А люди, подходящие к своему делу серьезно, перед тем как выдать на публику свое творение, изучают много материала, тратя кучу времени и вкладывая душу.
ЗАМЫСЛИТЬ хорошее творение очень сложно.
И я больше чем уверена, что вам, молодой человек это пока не под силу. (Хотя и потом тоже, ты - труп, увы. Куда цветочки-то возлагать?)
Цитата:
Нет не поймите меня в своём духе мол «мы здесь чтобы сказать правду и спасти человечество».

Еще раз и по-русски. Прежде чем писать что попало, надо научится формулировать свои мысли так, чтобы они без труда доходили до "людей вменяемых, но глупых".
Цитата:
И если честно я не думаю что вы все такие умные как хоте казаться.
Вот спасибо, порадовал. ЧЕСТНО happy.
Кто тут хочет казаться? Покажите мне такого!
Деточка, мы не кажемся и не хотим казаться ни глупыми ни умными, мы такие есть.

Резюме:
Подрасти маленько, и тебе откроется истина.

P.S.
Цитата:
Все эти ркутые Агенты просто подростки которым мама дала денег на пирожки, а они купили себе интернет карты или обделённые жизнью, убогие люди которые закомпликсованы по поводу что они изгои.

МАМА! Дай мне денег на пирожки, а? Я тогда заброшу работу, семью и все остальное, и буду тихо сидеть в уголочке и вспоминать прекрасную пору детства. Главное покупными пирожками не отравиться.
Все, пошла и я разблуждаться big grin

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 12.02.2005 05:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:59. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100