Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > Константин
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Tanatos
Охотник

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В логове врага
Сообщений: 362
Ночной Дозор в Матрице

Джонсон, поздравляю.happy

Посмотрел я "Константина".Top Top Top

Краткий сюжет:
Томас Андерсон Джон Константин работает экзорцистом. При этом свято блюдет Договор между силами Света и Тьмы. Великий Договор гласит (примерно):
Все можно, только втихаря.
Кто не спрятался сам виноват.

Ну, вот, наш Ваня Константинов и отлавливает плохо спрятавшихся демонов и отправляет их домой (кстати, прогулки главного героя по аду внешне очень напоминают поход Нео к Городу машин).
В этом нелегком деле ему помогает Поппер, и два дяденьки: один медиум и алкоголик, а другой спекулянт-окультист, и по совмеcтительству также алкоголик. Товарищ Константинов, кстати, тоже любит выпить и курит аки паровоз, поэтому в свои 35 получает рак легких. Все обитатели Ада с нетерпением ждут, когда же Ваня попадет к ним на ПМЖ. Путь на небо ему заказан, ибо в возрасте 15 лет, благодаря усилиям психиатров, он пытался покончить с жизнью, что есть смертный грех. С тех пор Константинов пытается искупить свою вину, нещадно истребляя миньонов Люцифера, но до сих пор прощения он не заработал. Джон любит захаживать в клуб Hel, хозяином которого работает почему-то Морфеус. Смит тоже тут как тут, правда пиджачок он предпочител, почему-то, клетчатый. Даже кошка дежавюшка roll eyes (sarcastic) нашла в этом фильме свое пристанище. Главную интригу описывать не буду, дабы не отбирать удовольствие во время первого просмотра. Скажу только лишь, что от рака легких Ваня будет вылечен в конце фильма лично дьяволом, по гесеровскому методу.

Впечатления:
Фильм сделан хорошо. Игра актеров и спецэффекты на высочайшем уровне. Правда дежа вю ощущается постоянно, все где-то уже было: в Матрице, в НД, в Догме.. Несколько моментов даже напомнили Блейда и Хельсинга. В целом must see, но искать глубокий философский подтекст в фильме не стоит..

Буду ждать выхода игры.

Скачать:
ftp://ftp.sociomaster.ru/pub/video/Constantine.avi

__________________
Убил муху - отомстил за Морфеуса

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tanatos в оффлайне Old Post 20.02.2005 15:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tanatos a Private Message Домашняя страница Tanatos Найти еще сообщения от Tanatos Добавить Tanatos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:03. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100