Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Дом Майкла Хабита (231.191.110)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206


Игровой статус:
Главный DM

Out of char: Народ, я сейчас засел за некоторую переделку правил в целях конкретизации действий... В числе нововведений будут:
1. тег ДМ, в котором любой игрок сможет описывать невидимые другим игрокам (всем или некоторым) действия, а ДМы смогут указывать действия, которые будут видны только некоторым игрокам (новый механизм скрытых дейсвтий)
2. Отыгрыш боевых ситуаций, в целях их ускорения (у нас сейчас одна стычка растянулась на 3 недели) и приближения к реальности, а также удобства планирования действий, будет изменен: теперь игроки будут указывать (в теге ДМ или как им хочется) план своих действий на ближайшую боевку (с рассчетом, что действия осуществляются одновременно), а рассчитывать время совершения этих действий будет главный ДМ (и те ДМы, которые покажут, что адекватно понимают этот механизм и способны действовать беспристрастно - до тех пор этим буду заниматься я один). Повторяю, это касается сугубо боевки.
3. указание физических возможностей персонажей

Я надеюсь, что для игроков эти правила жизнь упростят и сделают реальным долговременное планирование отыгрышей.

Все вопросы и предложения принимаются мне в ПМ или в аську, в этой теме не флудим.

Ну а пока...
mail_robot, от черного хода до машины - примерно 70 метров. Но:
- у вас на руках парень без сознания
- над домом висит вертолет
- тьма во дворе кромешная (читайте, пожалуйста, описания ситуаций, я это выше уже указывал). Вертолет пока не видит вас глазами, но видит в ПНВ размытые движущиеся пятна в вашей стороне (правда, вы этого, вообще-то, не знаете)
- то есть идти вам и вправду 30-40 секунд (с парнем на руках), но вы уверены, что вам их дадут? Я бы на вашем месте все равно старался быть осторожен. И _прислушивался_

Ситуация во дворе: весь двор завален мусором, сломанными контейнерами и ящиками, имеются несколько деревьев. (то есть есть, где спрятаться от ПНВ)
Повстанцы, ход ваш, но будьте внимательны. Действия вы сможете совершить не на 40, а на 10 секунд. О том что будет после этого - сделано достаточно предупреждений

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 25.02.2005 07:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:03. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100