Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Что наша жизнь? - Игра! > BloodRayne 2
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Сам хотел создать такую тему. happy
[CPR]-AL.exe, можно я переименую ее в просто "BloodRayne"? Слишком много чего хочу сюда написать про обе части и фильм.

Демка меня очень впечатлила, хотя в первую часть я не играл. Проходил мэншн 3 раза подряд.

На моем 800@1000 Celeron, 256Mb, ATI RADEON 9500 128Mb не тормозит на 1280х960 с отключенными отражениями и включенным всем остальным вообще. При включенных отражениях начинаются подлагивания на мраморном полу (что логично). Так что игра совсем не требовательная к ресурсам. Это не может не радовать, при такой более чем достойной графике. happy ETM у меня тормозит в разы больше.

Кроме "драконов" есть еще какие-то пистолеты в полной версии? Ибо дизайн дрэгонов меня не очень радует.

Что за клавиша "circle combo"? Не нашел... Видимо невинимательно искал, поэтому судорожно пытался жать WASD. happy

Фаталити, это нечто. В общей сложности их 14 (по 7 сзади и спереди). Смотрится просто бесподобно! Особенно "вертолетик", разрезание напополам и dragon-feed.

В общем, я просто влюбился в эту игру и в эту героиню! happy С нетерпением жду полную версию! Хотел уже скачать эмулятор иксбокса и ром из инета, но наверное все-таки дождусь писишной версии.

Завтра ждите скрины. Пошел играться. happy

Neo прикрепил(а) эту картинку:
Прикрепленная картинка

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 26.02.2005 19:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 23:20. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100