Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Зион > Жилой сектор > Комната Джали
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Djali
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Логос
Сообщений: 87


Игровой статус:
Рядовой

Некоторое время Джали предавалась мечтаниям и не сильно усердно напоминала себе о данном зароке не заводить близких отношений с молодымии людьми...
*Ну, он не юноша конечно, и старше меня... но... но он же такой... обаятельный...

* В конце концов... я могу чувствовать к нему искреннее уважение... благодарность за защиту города... восхищение...
...в памяти возникла вереница поклонниц Нео. несущих к его комнате блюда со своими скронмыми подношениями.
...а Лок делает для защиты города может быть даже гораздо больше чем Нео... Нео спасает нескольких человек, которых считает своими друзьями. Лок же не смыкает глаз, чтобы защитить нас всех... но Нео окружен всеобщим оьбожанием, а Лока никто не обожает так, как Нео...

Поднявшись и наспе приведя в порядок прическу, Джали решительно вышла из своей комнаты и постучала в ссоеднюю.
Соседка, пожилая женщина, потерявшая двух сыновей, служивших на кораблях, любила собирать у себя детвору со всего этажа и кормить их сладостями, которые умудрялась доставать или готовить сама. Дверь в ее комнату редко бывала заперта, и девушка заглянула внутрь.
- Простите... - произнесла Джали, стесняясь... - у вас случайно нету... (взгляд ее упал на блюдо с печеньем, стоявшее на столе)... мм... печенья, например? На время?
Добрая соседка внимательно посмoтрела на девушку.
- Уж не решила и ты принести подарок нашей надежде, нашему защитнику?
- Да, принести подарок. Надежде и защитнику!
- Возьми, конечно, - старушка указала на блюдоо. - Я сама хотела бы принести ему подарок, но далеко ходить мне слишком трудно...
- Большое спасибо! - воскликнула Джали и поспешила к лифту на другой уровень.

[направляется к комнате Лока]

__________________
Коммандер Лок - душка! А Хаманн - старый развратник...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Djali в оффлайне Old Post 03.12.2003 16:39
Посмотреть профайл автора Домашняя страница Djali Найти еще сообщения от Djali Добавить Djali в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:24. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100