Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Храм +дом священника
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Out of char: отыграно в ICQ с Kwils

-Я работала на разных работах: сиделкой, архивариусом, секретарем, но сейчас... я могу помочь вам в поддержании храма.
*Сюзанна улыбается и кивает головой. Видно, что сказанное ей по душе*.
- Что-ж, у нас действительно есть несколько вакансий. Думаю, что петь в хоре или проповедовать на кафедре вам вряд ли понравится. Но есть еще варианты... это стать кем-то вроде нашего эмиссара. В чем-то вроде менеджера по связям с общественностью..
*Kwils была вся во внимании, сейчас было главным найти какое-нибудь тихое неприметное место*
-Скажите, могу я рассчитывать на комнату? Хотя бы на время?
Сюзанна:
На комнату? Что-ж, мы подумаем над этим вопросом. Пока что у нас нету отдельных помещений, где можно переночевать. Вы можете остановиться у брата Альберта, если он вам разрешит. Или, если вас это устроит, мы можем выделить вам средства на съем комнаты в городе, если, конечно, вы придете к нам на работу . Об этой вакансии могу сказать немного подробнее...
Kwils :
*Возвращаться сейчас в тот дом было крайне не безопасно, а здесь... кто станет искать ее здесь?*
-Да, пожалуйста
Сюзанна :
Это очень интересная работа, но вам придется много ездить по горорду. например, в городе открывается выставка молодых художников. Приедете к ним, попробуйте купить у них подходящие для храма картины. Ищите людей, которым было бы интересно сотрудничать с нами... мы очень активно занимаемся благотворительностью, и нашему эмиссару надо будет выяснить - кто в чем нуждается в городе. Кому нужна помощь... вы понимаете меня?
Kwils :
-Да, в этом городе полно людей, которым нужна помощь...
Сюзанна :
- Духовную помощь мы тоже оказываем... если людей волнуют какие-то вопросы... мы будем выступать с лекциями и проповедями. Но мы не предлагаем вам проповедовать нашу веру. Просто если вам покажется, что люди ждут ответа церкви на какие-то вопросы... почувствуете это... сообщите нам, брат Альберт подготовит соответствующие проповеди или придумает какие-то еще мероприятия.
Kwils :
-Спасибо, я думаю, что у меня получится. Объем и план работы мне нужно будет узнавать у вас?
Сюзанна :
В этой работе огромный простор для фантазии. Отчитывайтесь передо мной или братом Альбертом с некотрой периодичностью... мобильный телефон у вас есть?
Kwils :
-Нет..
Сюзанна :
Мы будем сообщать вам о интересных мероприятиях, которые стоит посетить. Например, выставка молодых художников. Мы готовы поддержать молодые таланты...
*Сюзанна раздумывает некоторое время*
Хотя мы и собираем пожертвования в пользу бедных, это не значит, что мы стесены в средствах. *лезет в свой письменный стол, достает небольшую пачку денег* это может послужить авансом. Потом мы будем переводить вам зарплату на кредитную карту. Если вы согласны на наши условия, пожалуйстиа, заполните анкету.
Kwils :
-Большое спасибо, вы мне очень помогли...
Сюзанна :
-Купите себе мобильный телефон, пожалуйста. Подключитесь к какому-нибудь провайдеру. Только не к Билайн. Он очень ненадежен .
*протягивает анкету*
в анкете есть необязательный вопросник по религиозным воззрениям. вам не обязательно отвечать...
*на первом листке - обычные вопросы - имя, фамилия...*
*на втором листке анкеты* - вопрос необязательный" "В чем, по вашему мнению, состоит смысл жизни? будьте пожалуйста кратки"
еще есть строчка, тщательно замазанная маркером. Но если присмотреться, можно прочитать: "вы человек или программа? Пожалуйста выберите только один ответ"
Kwils :
*Имя: Ротана
Фамилия: Нэко
Возраст: 26 лет
Место рождения: Осака, Япония
Образование: Токийский Университет, отделение Информационные технологии
Вредные привычки: отсутствуют
Знание языков: японский, английский
В чем по-вашему смысл жизни: быть свободным
*Посмотрев на замазанную графу*
-А это нужно указывать?
Сюзанна: "Понятия не имею... Это черновик бланка для заявления, брат Альберт что-то тут намудрил. Понятия не имею, что это значит. Но если хотите, ответьте"
Kwils:
*Ни к чему это..*
- Я заполнила
* Возвращает анкету*
* Cюзанна только пожимает плечами - к странностям Альберта она уже привыкла. Просматривает анкету бегло, удостоверяется, что все хорошо...*
- Что ж, будем считать, что вы приняты. Сейчас попробую позвонить священнику, нельзя ли у него переночевать...
*снимает трубку теелфона, набирает номер - но никто не берет трубку*
-Вот незадача... куда-то уехал. Знаете что... переночевать можно в библиотеке, но не на полу же вам спать. Переночуйте сегодня у меня дома, если конечно такое предложение вас устаривает. Да, кстати (протягивает аванс)
Kwils :
-Большое вам спасибо. Если бы не обстоятельства, я бы ни за что вас не стеснила
Сюзанна :
*Не за что. Что ж, уже вечер, можно и домой отправиться.*
Секретарша спрятала анкету в стол, вышли из дверей... закрыла библиотеку, закрыли храм. Поехали на автобусе на квартиру к Сюзанне. (Обычная квартира пожилой тетки, немножко двинутой на религии.)

[там они ночуют - утром Сюзанна уходит на работу в храм]

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 05.12.2003 в 05:31

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 03.12.2003 20:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:06. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100