Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > ПЛАН ДАЛЛЕСА
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Arhan
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 890

Цитата:
2 Эди


И всё же, я полагаю, вы несколько сгущаете краски. Пройдёт совсем немного времени, и сегодняшние носители банданы получат, наконец, образование и специальность. Как только начнётся работа, появится конкуренция. В силу очень жёсткого отбора (в том числе, и по внешнему признаку) бандана будет торжественно повешена на гвоздик в уборной и на этом потеряется в веках. А её бывший хозяин станет полноправным членом общества и о юных годах своих будет вспоминать с кривой улыбкой, старательно делая вид, будто родился уже взрослым.
Про мат - ещё утешительней. Поскольку в культурных кругах мат неприемлем, с экранов масс-медиа не сыплется, в присутственных местах режет ухо не очень часто, можно сделать вывод, что его культивация всё же не вышла за пределы 20-30-х годов прошлого века. Как количественно, так и качественно. Конечно, дореволюционного уровня культуры мы добьёмся крайне нескоро - очень уж масштабная работа была проведена лет семьдесят назад. Ну да это поправимо.

Теперь о серьёзном.
Мне почему-то видится очень большой потенциал в поколениях россиян, рождённых в середине 80-х гг и позже. Эти люди вырастают и воспитываются в условиях конкуренции, мало знакомой их родителям. Они хитрее, сильнее характером и креативнее своих родителей. У них лучше развита реакция. Они лучше умеют приспосабливаться к внешней среде. И главное: во всём этом они здорово превосходят своих западных сверстников. Должно быть, это объясняется очень суровыми условиями переломного периода с одной стороны и достаточно высоким уровнем технического развития (по сравнению, например, с Востоком) - с другой. В этих поколениях я вижу залог великого будущего России, они сильны и независимы. А такие, как я должны сделать всё от них зависящее, чтобы строить новую Россию молодым было проще и удобнее.

__________________
- Он убил двадцать три человека голыми руками.
- Может, и мне заняться карате?
- Это было до того, как он начал заниматься карате. ©MeanMachine

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Arhan 10.03.2005 в 10:19

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Arhan в оффлайне Old Post 09.03.2005 17:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Arhan a Private Message Найти еще сообщения от Arhan Добавить Arhan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 22:06. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100