Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Меровинг
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

Спасибо за более позднее дополнение к предидущему посту, "господин Соврамши" (немедленно извинюсь, как только приведёшь ссылку на интервью или высказывание- а пока,- как есть) wink....

впредь будь осторожнее с глаголом "говорить", если не молжешь это "говорение" подтвердить....

Вернёмся к Меровингену....

То что он занят и будет занят "укреплением собственного положения в Матрице" (в широком смысле), становится ясно и из Трилогии...

"Что нужно мужчинам, обладающим властью ?" - говорит Пифия "Ещё больше власти".

Речь скорее идёт о том, что "думает" Меровинген сам о себе.

Мне кажется коректнее вопрос ставить именно так, а не "подлежит ли Меровинген стиранию, с точки зрения законов, принятых в Системе".

Мне кажется, что ,если бы с точки зрения Системы Меровинген не выполнял бы функции (как Пифия или Избранный- последний например до некоторого момента уверен в том, что Матрица всеми силами пытается его уничтожить)- его (Меровингена) стирание уже давно произошло бы.

Т.е. вопрос , на мой взгляд в том, знает ли Меровинген (как знает о себе Пифия), что он выполняет функцию (ну например "Корзины" ) в Системе Матрицы?

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 10.03.2005 11:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:57. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100