Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Дом Аллана Хилари
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
ja-ja-binks
Засмиченный

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: г.Троицк
Сообщений: 10


Игровой статус:
Новичок
Дом Аллана Хилари

Вот мой дом.В нём 2 этажа ,охрана.
Он забит оружием.На 1 этаже спальня и кухня с ванной.
На втором этаже оружие везде.И там моя лаборатория.
Там склянки всякие.

__________________
Кривоногий!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ja-ja-binks в оффлайне Old Post 04.12.2003 07:17
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от ja-ja-binks Добавить ja-ja-binks в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ja-ja-binks
Засмиченный

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: г.Троицк
Сообщений: 10


Игровой статус:
Новичок

Я лежу изучаю книгу(в ней написано про кун-фу).
Мне стало скушно.Я достал УЗИ истал стрелять в мишень.

__________________
Кривоногий!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ja-ja-binks в оффлайне Old Post 04.12.2003 08:03
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от ja-ja-binks Добавить ja-ja-binks в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ja-ja-binks
Засмиченный

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: г.Троицк
Сообщений: 10


Игровой статус:
Новичок

И я пошол на помойку.

__________________
Кривоногий!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ja-ja-binks в оффлайне Old Post 04.12.2003 08:16
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от ja-ja-binks Добавить ja-ja-binks в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ja-ja-binks
Засмиченный

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: г.Троицк
Сообщений: 10


Игровой статус:
Новичок

Вернулся и увидел копов пред домом.

__________________
Кривоногий!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ja-ja-binks в оффлайне Old Post 04.12.2003 08:55
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от ja-ja-binks Добавить ja-ja-binks в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289


Игровой статус:
Погибший

Патрульный ехал с дежурства. Рация вдруг забурчала. "Стрельба на чарьстоун роуд, все подразделениям полиции которые находятся не подолёку срочно пребыть на место проишествия". Чарли резко крутанул руль в сторону и врубил мигалку. Минут через 5 он уже был перед тем домом, слышались выстрелы, перед домом выстроились машины его колег. Полицейские прятались за машинами. Все были вооружены. Чарли выскачил из машины и достал из кобуры свой магнум 437го калибра.
- Сержант !
- До доложите обстоновку Капрал, можно без званий Грег
- Кароче Чарли, какойто псих забрикадировлся у себя в квартире с УЗИ и стреляет. Сначала стелял у себя в комнате как тока мы прехелали он начал полить по нам.
Чарли пожал плечами и взяв мегофон начал говорить
- Это Сержант Чарльз Стенсон ! Полиция Города Чикаго. Как предстовитель власти города и округа Чикаго, преказываю вам сдаться иначе нам предётся пременить силу.
Он спрятался за машиной, и открыв барабан пистолета засунул туда потронов усмехнулся. "Давно я не стелял из своего малыша"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 04.12.2003 09:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289


Игровой статус:
Погибший

- ВОТ ОН ! ! !
Один из плицейских заорал показывая в сторону где стоял этот "псих". Чарли резко развернулся в сторону "психа". В руках у безумца моячил УЗИ, а на лице зверская и дикая ухмылка.
- РУКИ ВЕРХ ! ОРУЖИЕ НА ЗЕМЛЮ БЫСТРО ! ! !
Все полицеские "стволы" были нацелены на "психа"
- БРОСИТЬ ОРУЖИЕ или мы стреляем, считаю до 10

- ... раз
- ... два
- ... три
- ... четыре
- ... пять ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 04.12.2003 09:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132


Игровой статус:
DM, Exile, оборотень

Out of char: Кошак использует спецдействие: объявляет о начале боевых действий и напоминает о правилах по огнестрельному оружию.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 04.12.2003 09:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ja-ja-binks
Засмиченный

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: г.Троицк
Сообщений: 10


Игровой статус:
Новичок

Неа.

__________________
Кривоногий!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ja-ja-binks в оффлайне Old Post 04.12.2003 09:55
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от ja-ja-binks Добавить ja-ja-binks в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ja-ja-binks
Засмиченный

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: г.Троицк
Сообщений: 10


Игровой статус:
Новичок

Я вызываю тебя на бой.

__________________
Кривоногий!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ja-ja-binks в оффлайне Old Post 04.12.2003 09:57
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от ja-ja-binks Добавить ja-ja-binks в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Markus
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Ростов папка
Сообщений: 166


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Маркус сорвался с полигона как только узнал о террористе. В одной из полицейских машин его ПК уже ждал своего хозяина. Out of char: ПК - Пулемёт Калашникова от РПК ( ручного пулемёта Калашникова ) ой как отличается. В него 300 патронов вмещается и калибр 7.62. Так что пипец твоему дому.
Маркус подошел к своему инспектору. - Моя помощь требуется? Я сумею выкурить его...

__________________
Para bellum!
Смысла нет.
Теперь память Ване.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Markus 04.12.2003 в 10:58

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Markus в оффлайне Old Post 04.12.2003 10:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Markus a Private Message Домашняя страница Markus Найти еще сообщения от Markus Добавить Markus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132


Игровой статус:
DM, Exile, оборотень

Out of char: Маркус, ПК - оружие 3 класса, прицельная дистанция с рук - 50 метров, темп стрельбы 650 выстрелов в минуту. Напоминаю - если зарядишь в него ленту на 250 патронов - весить эта дура будет 18,5 кг.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 04.12.2003 10:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289


Игровой статус:
Погибший

- ... пять ... ПШЕЛ ТЫ В ЖОПУ ! ! !
Чарли прыгнул и упал на землю и в лежачем положении начал стрелять, растояние 20 метров. Все остальные полицейские начинают тоже стрелять из разных орудий: дробовики полицейские, пистолеты глок и FiveSeven. Всего полицейских восемь ( 4 машины по 2 полицейских )

Третий полицейский кидает светувую гранату. Полицейские жмурятся, что бы их не ослепило и пригибаются. Во время "света-шоу " Восьмой и Пятый заходят с тыла, один прячется за мусорным контейнером, а другой прячется за стеной дома. Они открывают огонь в спину "дебилу".

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 04.12.2003 в 22:08

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 04.12.2003 11:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ja-ja-binks
Засмиченный

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: г.Троицк
Сообщений: 10


Игровой статус:
Новичок

Аллан убегает.

__________________
Кривоногий!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ja-ja-binks в оффлайне Old Post 04.12.2003 11:28
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от ja-ja-binks Добавить ja-ja-binks в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Мастер совершает специальное действие:
Ну и куда тебя понесло? Из окруженного дома? Как ты умудрился убежать?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 04.12.2003 11:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ja-ja-binks
Засмиченный

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: г.Троицк
Сообщений: 10


Игровой статус:
Новичок

Бей их.

__________________
Кривоногий!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ja-ja-binks в оффлайне Old Post 04.12.2003 11:42
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от ja-ja-binks Добавить ja-ja-binks в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ja-ja-binks
Засмиченный

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: г.Троицк
Сообщений: 10


Игровой статус:
Новичок

Моё кун-фу может побить 5 копов.

__________________
Кривоногий!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ja-ja-binks в оффлайне Old Post 04.12.2003 11:44
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от ja-ja-binks Добавить ja-ja-binks в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441


Игровой статус:
Системная программа, шпион-киллер

Out of char: Бинкс, после любой твоей реплики я валяюсь на полу от смеха. Особенно понравилось "Тааааааааадам" Что значил этот возглас?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 04.12.2003 11:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sage
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 176


Игровой статус:
Отключенный

Рядом проехал черный джип. Сэйдж увидел растерянного человека. Остоновился, долго смотрел что же будет. "Может помочь" - подумал он.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sage в оффлайне Old Post 04.12.2003 12:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sage a Private Message Домашняя страница Sage Найти еще сообщения от Sage Добавить Sage в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132


Игровой статус:
DM, Exile, оборотень

Out of char: А чем это ещё могло кончиться?
На счёт "пять" человек бросился на копов врукопашную. Двое или трое под его ударами разлетелись в стороны, но остальные успели выстрелить. Бездыханное тело упало на асфальт. Резвий звон упавших на асфальт гильз только усугубил напряжение.
- Кретин - кратко резюмировал командир.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 04.12.2003 12:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sage
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 176


Игровой статус:
Отключенный

Сэйдж постоял пару минут, и уехал. У него были дела...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sage в оффлайне Old Post 04.12.2003 12:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sage a Private Message Домашняя страница Sage Найти еще сообщения от Sage Добавить Sage в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Markus
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Ростов папка
Сообщений: 166


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

" Вот черт! Я потратил пол обоймы просто так. " - Подумал Маркус. Он был взбешен. Он не принял столь активного участия как другие полицейские. Он положил ПК в богажник и снова отправился обратно на полигон

__________________
Para bellum!
Смысла нет.
Теперь память Ване.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Markus в оффлайне Old Post 04.12.2003 14:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Markus a Private Message Домашняя страница Markus Найти еще сообщения от Markus Добавить Markus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок
> Игровое время: 12.05.99 6-30 am_

Мимо дома проехала чёрная машина. Перед домом она остановилась, словно водитель вспоминал что-то своё... И покатила дальше .

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 17.12.2003 11:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:30. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100