Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > ПЛАН ДАЛЛЕСА
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Arhan
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 890

Tanatos

Цитата:
Насчет Ближнего спорить не буду, но благодаря нефтяным деньгам можно многое купить, в том числе и квалифицированных специалистов

Уточняю: я имел в виду доступ представителей среднего класса к техническим благам цивилизации.

Цитата:
Спорный вопрос, весьма спорный.. Как много Вам довелось общаться с коренными немцами, переехавшими в Россию?

Здесь ситуация действительно спорная, ибо беседовал больше с французами и ирландцами. Они переехали в Беларусь, а не в Россию. И тех, и тех привела в страну любовь к женщине (каждого к своей). Прожив пару лет, так ничего и не добившись по части работы, уехали восвояси. Мне кажется, что они особо-то и не приезжают к нам из боязни сгинуть бесследно...
Зато очень хорошо знаком с множеством русских, уехавших в Америку. Большинство из них добились чего хотели и живут себе замечательно happy

Цитата:
Учились в Германии? Где, позвольте полюбопытствовать? Для справки: гимназия в которой я имею честь обучаться - одна из лучших и старейших в Баварии.

К счастью, я учился не в Германии. Я учился в лучшей гимназии Беларуси. Там, в отличие от Германии, ненормативной лексики не наблюдалось. Преподаватели даже не позволяли себе сказать ученику старших классов "ты". Только "вы".

Цитата:
Нецензурная же (в понимании современного русского человека) лексика звучит в Европе повсеместно, в т.ч. с телеэкранов..

Мне кажется, в этом ключе наша беседа велась не совсем о Европе... roll eyes (sarcastic)

__________________
- Он убил двадцать три человека голыми руками.
- Может, и мне заняться карате?
- Это было до того, как он начал заниматься карате. ©MeanMachine

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Arhan в оффлайне Old Post 14.03.2005 13:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Arhan a Private Message Найти еще сообщения от Arhan Добавить Arhan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 01:17. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100