Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Неужели невозможно?..
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234
Re: Все возможно!

Не хотела вмешиваться по причинам понятным многим. Извините, не сдержалась...))

Цитата:
LordRichard:
Если возможно Прыгнуть на триальном велосипеде с 25 метров так, что тот сложился в три раза, а велосипедист остался жив, и не сломал себе ни единой косточки! Если возможно прыгнуть в трамплина(скоростного) для лыжников на байке и не упасть, а тем более даже оставить жить тот байк, то возможно и то, что ты говоришь... Поверь мне. Сам к этой цели цели иду...


Вы рассматриваете ситуции почти _нереальные_. ))

В _принципе_возможно многое...))..Люди выживают, когда самолет разбивается...unhappy

Давайте "отойдем" от идеальности и рассуждений "Все возможно!" и перейдем к вопросу "Каким_образом _это_всё_возможно?"

LordRichard, поясните для начала свою фразу:
Цитата:
...то возможно и то, что ты говоришь... Поверь мне. Сам к этой цели цели иду...


Поделитесь своим "путём" достижения цели...))
Это будет гораздо полезнее, чем примеры о возможности многого...

Насколько я поняла ситуацию, проблема Twin1 в первую очередь заключается в скептическом отношении родителей к возможности осуществления подобной идеи.
Кстати, их можно тоже понять..unhappy
Вот что делать в таком случае? Если не уверены родители?
Как суметь их убедить?

P.S. Прошу расценивать мой пост в первую очередь, как взгляд взрослого человека, а отнюдь, как не попытку объяснять, что это нереально...))

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 18.03.2005 10:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:43. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100