Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Неужели невозможно?..
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Что, в общем-то, логично.

Ян, в этом году бал должен быть чуть ниже, чем в прошлом, так как в этом году у МИФИ новое общежитие. Надеюсь, что оно существенно больше предыдущего.

Теперь немного о том, как поступать иногородним.

Во-первых, если Вы можете снять комнату - забудьте об этом. До тех пор, пока Вы не будете иметь московскую регистрацию, Вы можете смело нацеливаться только на очередь "... с общежитием". ВУЗ НЕ примет бомжа, не имеет таких прав и рисковать своей лицензией ради удовлетворения Вашего желания учиться во чтобы то ни стало, он не будет. Серьезный или режимный ВУЗ типа МИФИ скорее всего проверит Вашу регистрацию на предмет достоверности. (Лично я имел удовольствие общаться с представителями 2-го отдела по поводу своих документов.)

МИФИ принимает любую подмосковную регистрацию в радиусе 1 час езды от Москвы на электричке.

Вывод: что-то делать с регистраций. Или успешно сдавать экзамены, либо - деньги на липовую или регистрацию от сердобольной старушки.

Во-вторых, учиться и работать в серьезном ВУЗе в первые два года нереально. Абсолютно. Вы никому в институте не нужны. Вы можете быть сверхгениальным человеком, но если Вы проваливаете отчетные мероприятия из-за невозможности подготовиться, выспаться, прийти - Вас никто удерживать не будет.

Такова правда жизни.

Можно ли поступить в ВУЗ и учиться в нем без помощи от родителей? Я сумел. Правда, жил в общежитии. Работал на почте - занятие непыльное и занимало полчаса в день. Не разбогател. Не умер.

Близнец, ты учиться едешь или "в Москву любыми способами"?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 18.03.2005 12:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:19. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100