Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Альтернативное видение Матрицы от юзера Raulph
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Raulph
Программа

На форумах с марта 2005
Местонахождение: 37-338-801
Сообщений: 31

Цитата
----------------------------------------------------------
2. Из пункта 1 плавно вытекает непричастность Пифии к созданию агентов.
-----------------------------------------------------------
Извините, но у меня ни чего плавно не вытекает smile
Из выше сказанного я не могу сделать не каких выводов. Одни предпосылки и нет фактов.
Она (Пифия) могла учувствовать(читать учавствовать. исправлнному верить.) позже, а могла и не учавствовать.
Повторяю: Для меня это неважно!!!


Цитата
------------------------------------------------------
Сколько этой технологии лет? Вы все ещё считаете, что в жевательную резинку со вкусом лимона выжимают лимон?
-------------------------------------------------------
Туда кладут лимонную кислоту.....

А Вы знаете как оцифровать вкус цыпленка?! Самый современный хроматограф даст довольно точный анализ вещества - но не вкуса!

Цитата
---------------------------------------------------------------
4. Ну а насчет изложений того, почему был выбран именно 20-ый век, а никакой иной, Ваше мнение, безусловно, интересно, но лично я считаю, что сделано это было по той простой причине, что именно в это время начались работы по созданию ИИ, и именно в это время ИИ начало изучать людей. В общем, они смогли восстановить 20 и 21 века намного точнее, чем 19-ый и ранее.

И никакие технические революции и прочие умные слова здесь не причем.
----------------------------------------------------------------------------
Согласен. Возможно именно по этому.
А за «умные слова» - Спасибо. smile




Цитата
-----------------------------------------------------------------
Вопросы "а зачем ему причинять вред Нео?" и "Насколько внимательно Вы смотрели фильм?" я, так и быть, задавать не буду.
---------------------------------------------------------------
Мне кажется, именно не способность причинить вред Избранному, и вынуждало его обновлять версии Матрицы и дальше. Спасибо, что не задали второй вопрос…. smile


p.s. Извините, уважаемый Уивинг. Что это за зелёная рожица встречается в Ваших постах? Не как не могу понять, какоё Ваше чувство отражает этот смайлик. На ум, почему то, приходит реклама «Алкозельцер» и слова «Всё болит, ни чего не помогает…».
Хотя можно истолковать и так: «Боже! Как меня достали эти идиоты!» smile
Не хотел ни кого обидеть, просто любопытно.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Raulph 22.03.2005 в 11:17

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Raulph в оффлайне Old Post 22.03.2005 07:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Raulph a Private Message Домашняя страница Raulph Найти еще сообщения от Raulph Добавить Raulph в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:50. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100