Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" первой главы > Обсуждение Enter your Login/действий ДМов-модераторов.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132


Игровой статус:
DM, Exile, оборотень

Каин, мы с Вами говорим на разных языках. Я согласен сменить при общении с Вами стиль речи на заниженный, если это будет способствовать нашему взаимопониманию, однако от Вас в свою очередь я также буду просить уважения к моей персоне и потраченному мной времени, хотя бы в форме прогоняния набранного сообщения через систему проверки орфографии. Г-дь свидетель, это наврядли займёт у Вас более двух минут, а читающим Ваши сообщения сэкономит много времени и сил, которые можно будет потратить с куда большей пользой.

А теперь в обещанном приниженном тоне. На тя лично я не наезжал и наезжать не собирался. Я ваще ни хрена не думал о тебе, пока это корябал. Так что если ты чё на себя и подумал - это твой геморрой, и имей его сам. Терь по части абилок. Да инвизься ты хоть сто раз на дню - лучше в сортире и при погашенном свете. Никто не будет тебе мешать, пока ты сам не начнёшь мешать другим. Нахрена оно нам сдалось? А вот если оно начнёт выезжать за пределы - то по тебе будут долбать тем сильнее, чем сильнее ты долбанёшь по окружающим. Мужик был такой, Ньютоном звали. Три закона написал - если до трёх считать могёшь - тебе как раз третий нужен. Если в школе не проходили - почитай на досуге. Охренеть как интересно. А нащёт засланных программ - это мы легко. На раз. Только у нас почему-то башка варит - и вопросы задаёт. Типа, ничто из ничего не берётся, и тому подобная хрень. Так что будь ты хошь 100 раз засланным, и посланным в придачу, ты предъяви того, кто тебя послал, можно в качестве трупика, и флаг в руки, барабан на шею. Понял? Свободен.

Lower tone mode off. Всем прочим приношу извинения.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 05.12.2003 06:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:53. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100