Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опыт однополой любви
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Greeneye
Охотник

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Deliani
Сообщений: 310
Arrow Опыт однополой любви

Размахнись, тентакль, раззудись, радар!
Расшевелю-ка я это замшелое болото.

У кого был сабж? Смелее, Ложка, тебе здесь нечего бояться! Тебя здесь никто не знает в лицо. Сеть подарила нам подлинную Анонимность, и, кроме того, это не то место, где подобными, сравнительно невинными, признаниями можно всерьез испортить себе репутацию.

Безусловно, определенный риск есть в том, что кое-кто меня таки видел в реале, но эти люди программы создания к высокоморальным или истинно православным не относятся и не отвернутся от меня. Конечно же, не отвернутся. Конечно же.

Затравка. Я больше не могу держать это в себе, прости меня, моя тихая гавань. У меня этот опыт был, недавно, в общем, и я, как бэ, пока не решил, как мне к этому относиться. Вина, наверное, все-таки не моя. Подробности бай реквест.

Нажимая сейчас кнопку "создать тему", я окончательно подтверждаю собственную отмороженность, иначе, очевидно, не написал бы подобное здесь, в единственном месте Сети, где меня все еще полагают адекватным человеком. Кроме того, я отчаянно боюсь.

Верю, что вы смелее меня. Мне это нужно, правда.

Высокоморальным и истинно православным просьба пройти н-й.

Худшим вариантом, видимо, будут безмолвные просмотры шокированной общественности. Нну что ж... клик

__________________
The landscape of the northern Sprawl woke confused memories of
childhood for Case, dead grass tufting the cracks in a canted
slab of freeway concrete.


[в клубе фанатов творчества Софии, Риус, DGtall, Easter, Пифии, Inity]
[в клубе любителей невидимого режима]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Greeneye в оффлайне Old Post 24.06.2009 17:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Greeneye a Private Message Найти еще сообщения от Greeneye Добавить Greeneye в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Master Of Advarise
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Behind your back
Сообщений: 1022

Сразу оговорюсь - у меня такого опыта не было. Поэтому выскажу свою позицию в общем.

Я считаю, что ничего ужасного в этом нет.
У меня всего один вопрос: тебе понравилось?
И уже исходя из твоего ответа можно что-то думать. Если нет - забудь это, как неудачный опыт буйной молодости. Если понравилось, то радуйся. И наслаждайся дальше (;

И еще... почему "вина"-то сразу? Такое ощущение, что ты сам относишься к этому как к чему-то ужасно аморальному и антиобщественному.

UPD: ответа на вопрос про "понравилось" я сюда не требую. Это вопрос тбе, что бы ты сам для себя с этим определился

__________________
Have you ever wondered why in a dream you can touch a falling sky?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Master Of Advarise в оффлайне Old Post 24.06.2009 18:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Master Of Advarise a Private Message Домашняя страница Master Of Advarise Найти еще сообщения от Master Of Advarise Добавить Master Of Advarise в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Не было. Впрочем, это, кажется, особенность моей личной крышеконституции. Или, если взглянуть с другой стороны, ориентации.

По части же отношения... Относись к этому сам.

Сколь я помню (и сколь могу доверять статистике), в Штатах больше половины первых гомосексуальных опытов у мужчин становятся и последними тоже - человеку свойственно экспериментировать и искать своё.

Если ты думаешь, что после подобного эксперимента изменилось что-то объективное - ты не прав. Измениться может только субъективное, измениться (или не измениться) можешь ты. Вот и прислушайся к себе - и скажи себе честно, будет продолжение, или все вернётся на круги своя (и будет всё суета сует).

И к чёрту подробности. Ты - есть, ты - такой, какой есть. Такой, каким сам захочешь быть. Разумные люди примут тебя любым. Неразумные - всегда найдут, за что отвергнуть.

Будет нужна поддержка - каким бы ни было решение - обращайся.

P.S. Для желающих проверить модерацию на прочность: мы люди мирные, добрые и терпимые, но банхаммер по жизни держим расчехленным.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 25.06.2009 07:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ЗмеЯ
Жительница Зиона

На форумах с января 2007
Местонахождение: Нижний Тагил
Сообщений: 919

Во-первых, Greeneye, с прошедшим вас днем рождения! ))

Во-вторых, у меня подобного опыта нет и не было, но у меня есть знакомые, у которых он был. Творческие интересные люди.
Человеку свойственно искать себя и ставить так называемые эксперименты, не вижу в этом ничего особенного

__________________
Иногда Змее делается грустно, тогда она идет творить.

Иногда Змее делается весело, тогда она идет комментировать то, что сотворили другие.

Иногда у Змеи случаются другие эмоции, но это уже совсем другая история...


Мизантроп высшей категории.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ЗмеЯ в оффлайне Old Post 25.06.2009 08:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send ЗмеЯ a Private Message Найти еще сообщения от ЗмеЯ Добавить ЗмеЯ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Noirneko
Засмиченный

На форумах с апреля 2008
Местонахождение:
Сообщений: 171

А тем временем где-то за границей....(с) рулит атмосфера терпимости.

Это нормально.

Мужской гомосексуализм, не выходящий за рамки "эксперимента" (что Вы, что Вы никакой пропаганды) - вряд ли можно считать психическим отклонением нуждающимся в профессиональном вмешательстве на ранних этапах проявления.

ПэЭс Для поспешивших ненавязчиво отметиться толерастов: а нам- пофиг Ваш банхаммер.К храбрым и в вышей степени достойным и лицемерным попыткам затыканию ртов (какая метафора!) в Вашем уютном сообществе нам -не привыкать. smile

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Noirneko 25.06.2009 в 13:02

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Noirneko в оффлайне Old Post 25.06.2009 12:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Noirneko a Private Message Найти еще сообщения от Noirneko Добавить Noirneko в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greeneye
Охотник

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Deliani
Сообщений: 310

Мастер.
Кошак.
ЗмеЯ.
Вот за таких людей я и люблю тебя, Ложка. Спасибо вам.

Просто офигеть же, насколько вы превосходите мои ожидания.

Просто офигеть.


Офигеть.


Нуарнеко, а почему только мужской?.. Тема про всех.
Впрочем, редирект.

__________________
The landscape of the northern Sprawl woke confused memories of
childhood for Case, dead grass tufting the cracks in a canted
slab of freeway concrete.


[в клубе фанатов творчества Софии, Риус, DGtall, Easter, Пифии, Inity]
[в клубе любителей невидимого режима]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Greeneye в оффлайне Old Post 25.06.2009 13:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Greeneye a Private Message Найти еще сообщения от Greeneye Добавить Greeneye в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598

Вы этот бардак сами прекратить в состоянии или помочь надо?
Смешно же, право слово. Вышками меряетесь, адреса выставляете, оскорблениями плюетесь.
Жизнь так коротка, чтобы тратить ее с таким ожесточением на подобную грязь.

__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 26.06.2009 16:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Noirneko
Засмиченный

На форумах с апреля 2008
Местонахождение:
Сообщений: 171

Надо. smile

Потри тему по своему мудро-женскому разумению. smile

Единственная просьба.

Не надо, пожалуйста, оставлять как ответов без вопросов,так и вопросов без ответов.

Т.е. я не считаю свои вопросы и ответы настолько ценными для будущих поколений читателей, но только если вместе с ними исчезают соответсвующие им чужие вопросы-ответы.

А то как бы некрасиво иначе.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Noirneko в оффлайне Old Post 26.06.2009 16:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Noirneko a Private Message Найти еще сообщения от Noirneko Добавить Noirneko в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Мда... Как может разрастись тред, если хоть на несколько часов упустить его из виду. Пришел, называется, домой с работы, и вместо наблюдения за людьми, которых полагал вменяемыми, решил кино посмотреть...

Noirneko: в теме наводится порядок.

Вообще-то, бан следовало выписать уже за фразу:

Цитата:
Рот и руки,будь добр, займи той частью тела другого Пэ, которую тебе полагается в них держать по объявленому тобой же собственному статусу
Прошу прощения у всех вовлеченных, что не выписал заслуженное сразу, а потянулся поспорить. Ну а конкретно за цитаты:
Цитата:
Завали табло, малолетний пидар.

Отсосать друг у друга не забудьте.

Вы имеете все, что пытались заслужить. Все дискуссии выносятся из темы куда подальше. Прощайте. Жаль, что Вы оказались неспособны на конструктивный диалог.

Владелец темы: за переход на личности предупрежден о неполном служебном соответствии, неумеренно невежливая просьба впредь подобного не повторять, даже если собеседник провоцирует.

Мастер: большое модераторское спасибо за адекват.

Тред будет потёрт недрогнувшей рукой, за исключением первых нескольких ответов.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 26.06.2009 16:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

В тред пришел Chrome™.
*Холодно смотрит на происходящее*

Спасибо за фактографический материал, господа.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 26.06.2009 16:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greeneye
Охотник

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Deliani
Сообщений: 310

Кошак, мне очень стыдно. Прошу прощения.

Спишите на температуру.

__________________
The landscape of the northern Sprawl woke confused memories of
childhood for Case, dead grass tufting the cracks in a canted
slab of freeway concrete.


[в клубе фанатов творчества Софии, Риус, DGtall, Easter, Пифии, Inity]
[в клубе любителей невидимого режима]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Greeneye в оффлайне Old Post 26.06.2009 17:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Greeneye a Private Message Найти еще сообщения от Greeneye Добавить Greeneye в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
figurehead
Засмиченный

На форумах с апреля 2007
Местонахождение:
Сообщений: 155

Цитата:
Кошак:

Жаль, что Вы оказались неспособны на конструктивный диалог.
Тред будет потёрт недрогнувшей рукой, за исключением первых нескольких ответов.



Это храброе и мужественное решение, несомненно останется в аналах (упс smile ) модерации данного уютного сообщества.

Особенно учитывая то, что автор модерации храбро и в высшей степени достойно цитируя потёртые им сообщения вне контекста пытается выставить жертву своей немеряно активной толерантности немотивированным хамом, вместе с тем автор треда получил, то, что заслуживал, чего последующим читалям темы видно не будет, благодаря немеряной мудрости и толерантности модерируещего.

Ну, как обычно.
Кто-то сомневался?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

figurehead в оффлайне Old Post 26.06.2009 18:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send figurehead a Private Message Найти еще сообщения от figurehead Добавить figurehead в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
figurehead:
Особенно учитывая то, что автор модерации храбро и в высшей степени достойно цитируя потёртые им сообщения вне контекста пытается выставить жертву своей немеряно активной толерантности немотивированным хамом, вместе с тем автор треда получил, то, что заслуживал, чего последующим читалям темы видно не будет, благодаря немеряной мудрости и толерантности модерируещего.

Ну, как обычно.
Кто-то сомневался?

Уважаемый Кроу, он же Noirneko. Смею заметить, я процитировал первое же Ваше сообщение, в котором Вы выставили себя немотивированным хамом. Более того, я по первости спустил его Вам с рук. Считайте это признаком моей толерантности к Вашему бытовому хамству.

Матерщина в сообществе не приветствовалась никогда, бан Вы схлопотали как минимум за неё. Вы попросили разобраться, угрожая в противном случае покинуть сей Содом - я разобрался, и Вы сей Содом покинули.

Вы начали откровенно хамить первым. То, что в итоге Вы получили ответное хамство - повод устыдиться тем, кто Вам отвечал - но не оправдание Вашему трижды недостойному поведению.

Уважаемый почитатель Уголовного Кодекса! Конкретно цитата "Счас я тебя покормлю коротко, вкусно и ясно, наешься" - статья 119 п. 1 УК РФ, в Вашем случае - с отягчающими, статья 119 п. 2. Следующая - "Рот и руки,будь добр, займи той частью тела другого Пэ, которую тебе полагается в них держать по объявленому тобой же собственному статусу" - статья 133 УК РФ.

Ступайте с Богом (с Вашим, естественно) - и пусть Вам будет хорошо где-нибудь не здесь, там, где Ваш покой не будут тревожить различные нехорошие (по Вашему мнению) люди.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 26.06.2009 18:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
figurehead
Засмиченный

На форумах с апреля 2007
Местонахождение:
Сообщений: 155

Это хорошо, что Вы оправдываетесь.
Хватит тут корчить из себя неизвестно что.
Это никогда не приветствовалось в обществе.
Вы проиграли в споре и не в состоянии выполнять взятые на себя функции адекватно.
Смиритесь с этим - никто не совершенен.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

figurehead в оффлайне Old Post 26.06.2009 18:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send figurehead a Private Message Найти еще сообщения от figurehead Добавить figurehead в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Не пытайтесь делать хорошую мину. Игра не удалась.
Место для оставить за собой последнее слово расположено ниже.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 26.06.2009 19:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
figurehead
Засмиченный

На форумах с апреля 2007
Местонахождение:
Сообщений: 155

Конечно не удалась.

Вы проиграли, применив грязный и достаточно дешёвый трюк-приём. Это всё равно , что смести с доски фигуры, мотивируя а-ля Кампаманос ("все устали") пользуясь тем, что никто не записывает ходы и положение восстановить не возможно, да ещё и будучи заинтересованным участником игры.

Я своих слов не стесняюсь. Абсолютно. Я адекватно и в рамках заданных мне собеседниками горизонтов отвечал на вопросы, которые мне задавались. Первая рекомендация (к которой Вы взываете, пытаясь выглядеть достойно) тоже воспоследовала абсолютно мотивированно, последовательно и по адресу. Осознав свою неспособность аргументировать адекватно и разность взглядов на проблему- меня обозвали тролем без всякого повода и мотивации. Этого мессиджа разумеется в теме тоже больше нет Вашими стараниями. Последующую нормальную полемику между нами двумя Вы также снесли. Ибо знали , что выглядели в ней не лучшим образом, а поскольку достойно аргуменитровать не получалось Вы "под шумок" пытаетесь изобразить из себя миротворца, спасшего мир от абсолютного зла.

В принципе- Ваше дело.
Вы отстояли свои взгляды с помощью доступных Вам возможностей.

Хуже то, что Вы пытаетесь изворачиваться, вместо того, чтобы просто заявить "Я, к сожалению, не был способен справится с ситуацией с помощью честной игры".

Как я и говорил- именно это и ожидалось.
По сути это простительно и понятно, несомненно.
И ничего не говорило в пользу того, что Вы способны адекватно оценить обстановку в цейтноте.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

figurehead в оффлайне Old Post 26.06.2009 20:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send figurehead a Private Message Найти еще сообщения от figurehead Добавить figurehead в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iam
Охотник

На форумах с июня 2007
Местонахождение: The Moskvatrix
Сообщений: 1097

Ну ,тема с начала была одекватной и понятной .А а сейчас чета полная фигня, пора навести порядок , зову властные структуры ЛОЖКИ !

__________________
EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END.


http://www.vita.org.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iam в оффлайне Old Post 26.06.2009 21:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send iam a Private Message Домашняя страница iam Найти еще сообщения от iam Добавить iam в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Только общий враг способен возродить и сплотить старую команду ложкинских супергероев!

Мне это все надо читать или сразу можно того? Даже и не знаю, с какой стороны подойти. А может быть подождем, пока Мона выскажется? Добро пожаловать в дветысячипятый! Некоторые вещи остаются неизменными.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 27.06.2009 03:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Master Of Advarise
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Behind your back
Сообщений: 1022

Цитата:
Neo:
Только общий враг способен возродить и сплотить старую команду ложкинских супергероев!

big grin big grin big grin

__________________
Have you ever wondered why in a dream you can touch a falling sky?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Master Of Advarise в оффлайне Old Post 27.06.2009 11:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Master Of Advarise a Private Message Домашняя страница Master Of Advarise Найти еще сообщения от Master Of Advarise Добавить Master Of Advarise в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
figurehead
Засмиченный

На форумах с апреля 2007
Местонахождение:
Сообщений: 155

Это было в 2004, маразматик smile

Ну всё , наконец?

Утёрли розовые сопли страдальцу и друг другу?

Никогда Вы уже ничему не научитесь .

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

figurehead в оффлайне Old Post 27.06.2009 19:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send figurehead a Private Message Найти еще сообщения от figurehead Добавить figurehead в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

279

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 27.06.2009 20:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lady Winter
Программа

На форумах с июня 2009
Местонахождение: В Центральном Компьютере
Сообщений: 27

Королева в восхищении! Годы идут, Ложка не меняется! Меня тут не было... хм... 3(?) года, а впечатление, будто 3 дня)))

А насчет однополых связей, уважаемый господа, это личное дело каждого. И почему этот каждый принимает/не принимает их, какие факты или комплексы этому способствовали - в любом случае не есть дело окружающих.

И соваться с покемонскими загонами"все плохие, я хороший" в общество адекватных порядочных людей не следует. От хамства,честное слово, устаешь в реале, чтобы с этим сталкиваться в вирте.

И по теме. Не просто были (с 12 лет), а и есть по сей день. И, кстати, - не знаю, как это у мальчиков (Alex, где ты?!) - заполучить можно любую женщину. Если на самом деле есть желание.wink

__________________
Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lady Winter в оффлайне Old Post 28.06.2009 05:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lady Winter a Private Message Найти еще сообщения от Lady Winter Добавить Lady Winter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greeneye
Охотник

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Deliani
Сообщений: 310

Lady Winter, благодарю.
Нео, еще раз простите.

У меня в жизни было два больших страха. Навернуться с мотоцикла насмерть и увидеть над своей аватарой на Ложке надпись "засмиченный". И то и другое, честное слово, мне снилось.

Но даже в ядерном кошмаре мне никогда не снилось, что меня здесь назовут покемоном. Мне пора пересмотреть свое поведение.

Вывинчивает щупальцем шурупы изо лба

__________________
The landscape of the northern Sprawl woke confused memories of
childhood for Case, dead grass tufting the cracks in a canted
slab of freeway concrete.


[в клубе фанатов творчества Софии, Риус, DGtall, Easter, Пифии, Inity]
[в клубе любителей невидимого режима]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Greeneye в оффлайне Old Post 28.06.2009 08:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Greeneye a Private Message Найти еще сообщения от Greeneye Добавить Greeneye в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lady Winter
Программа

На форумах с июня 2009
Местонахождение: В Центральном Компьютере
Сообщений: 27

У Вас заниженная самооценка, уважаемый охотникwink Это вообще было не о Вас!

Я высказалась против любого хамства. Но не более.

__________________
Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Lady Winter 29.06.2009 в 11:40

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lady Winter в оффлайне Old Post 28.06.2009 12:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lady Winter a Private Message Найти еще сообщения от Lady Winter Добавить Lady Winter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
Neo:
Только общий враг способен возродить и сплотить старую команду ложкинских супергероев!

Рынок, вера - ни хрена,
Только грозная година
Соберет нас воедино,
Как в былые времена.
И, бедою сплочены,
От Европы до Китаю...
Я тебе попричитаю:
"Лишь бы не было войны.."
(с) Е. Лукин

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 29.06.2009 01:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:08. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100