Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" первой главы > Enter your Login, please
Страницы (всего 22): « Первая ... « 18 19 20 [21] 22 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Мистер Воронков, Вы приняты

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 25.05.2004 04:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Рэд Шухарт
Программа

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Квартира Рэда Шухарта
Сообщений: 4

Агент Уивинг! Мсье Меровинг молчит, что будем делать? Обещал на прошлых выходных ответить, но молчит.

__________________
Загар можно получить и от монитора

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Рэд Шухарт в оффлайне Old Post 31.05.2004 05:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Рэд Шухарт a Private Message Найти еще сообщения от Рэд Шухарт Добавить Рэд Шухарт в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Scherer
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: ----- координаты неизвестны -----
Сообщений: 125


Игровой статус:
Новичок

Что-то я не поняла ничего....
Мой статус?

__________________
Когда нибудь мы встретимся с тобой: мы же удивительно одинаково думаем. (с) Арбенина

Неопределенность убивает...

повыделываться малость для кого то в этом сила кто то вызывает жалость... (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Scherer в оффлайне Old Post 31.05.2004 06:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Scherer a Private Message Найти еще сообщения от Scherer Добавить Scherer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Scherer, что Вам не нравится в Вашем статусе?

Мистер Шухарт, сейчас речь идет о закрытии игры на лето.

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАЯВОК ПРЕКРАЩЕНА

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 31.05.2004 07:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alexxander
Программа

На форумах с Aug 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1

Подключенный к Матрице человек:

Имя и фамилия: Эндрю Маллен
Описание внешности:Рост 184 см, карие глаза, темные волосы, Ходит в черной кожаной куртке и джинсах
Возраст:24 года
Род занятий:Учусь на программиста, делаю моддинг систем. блоков на заказ.
Навыки: Чрезвычайно быстро взламываю различные системы защиты.
Время, когда вы бываете в интернете: довольно редко, так как
довольно часто появляются неполадки на телефонной линии(старая больно).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alexxander в оффлайне Old Post 05.08.2004 09:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alexxander a Private Message Найти еще сообщения от Alexxander Добавить Alexxander в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tek
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Между Системой и бездной реальности
Сообщений: 354


Игровой статус:
Игрок

Уважаемый товарищ Alexxander:

Подключайка временно закрыта (до конца лета), т.к. пока нету свободных ДМов, которые могли бы курировать её.

Поэтому мои два совета:
1. Подождать начала осени.
2. Более подробно описать персонажа, написать его предысторию, так как без подробной заявки вам будет сложно играть.

__________________
Tek - Episode 3: Revenge of the Battery

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tek в оффлайне Old Post 05.08.2004 11:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tek a Private Message Найти еще сообщения от Tek Добавить Tek в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
but
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: в москве
Сообщений: 14
регистрация

Повстанец:

Имя и фамилия: БУТ
Описание внешности в Зионе: рост 180 см , карие глаза , деловой костюм
Описание внешности в Матрице Возраст:200 см , зелёные глаза
Род занятий:
Инвентарь: автоматическая винтовка M 16 и самурайский меч
Краткая история: Был отключён 10 лет назад , был инструктором по стрельбе
Боевые и другие навыки: умею стрелять ориентируясь по звуку
Время, когда вы бываете в интернете: вечером по москве

__________________
MATRIX HAS YOU

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

but в оффлайне Old Post 05.09.2004 07:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send but a Private Message Найти еще сообщения от but Добавить but в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tek
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Между Системой и бездной реальности
Сообщений: 354


Игровой статус:
Игрок

Цитата:
Имя и фамилия: БУТ

Бут это имя или фамилия? Или это всё же ник? Вы должны указать своё имя и фамилию. Дописать.
Цитата:
деловой костюм

Интересно, где же вы достали деловой костюм в Зионе? Не у агента Смита случайно отдолжили? Пояснить.
Цитата:
Описание внешности в Матрице Возраст:200 см

Пояснить, каким способом вы вычисляете возраст в сантиметрах.
Цитата:
Описание внешности в Зионе: карие глаза
Описание внешности в Матрице: зелёные глаза


Пояснить, как вы меняете цвет глаз
Цитата:
самурайский меч

Какой именно самурайский? Самураи пользовались разными типами мечей. Возможно, под словом "самурайский" вы имели в виду катану? Пояснить.
Цитата:
Род занятий:

Странный у вас род занятий. В Зионе НЕ бывает незанятых людей. Исправить.
Я вынужден задать один вопрос, который может изменить многое: Читали ли вы Правила и FAQ?

__________________
Tek - Episode 3: Revenge of the Battery

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tek в оффлайне Old Post 05.09.2004 13:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tek a Private Message Найти еще сообщения от Tek Добавить Tek в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
but
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: в москве
Сообщений: 14
Wink регистрация

Повстанец:

Имя и фамилия: Остап Бендер
Описание внешности в Зионе: среднего роста , карие глаза , п
одеждой не отличается от жителей зиона
Описание внешности в Матрице : среднего роста , карие глаза , спортивный костюм
Возраст: 34 года
Род занятий: инструктор по стрельбе
Инвентарь: автоматическая винтовка М 16 и пара гранат
Краткая история: был отключён 5 лет назад , был менеджером по рекламе в солидной фирме по производству автомобилей
Боевые и другие навыки: могут стрелять ориентируясь на звук
Время, когда вы бываете в интернете: вечером

__________________
MATRIX HAS YOU

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

but в оффлайне Old Post 05.09.2004 13:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send but a Private Message Найти еще сообщения от but Добавить but в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tek
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Между Системой и бездной реальности
Сообщений: 354


Игровой статус:
Игрок

Цитата:
Имя и фамилия: Остап Бендер

Я смотрю вы издеваетесь. Смените имя и фамилию, так как это имя и фамилия считается неудачной и привлекает Смитов. Out of char: *Вспоминает* Да, у нас уже был один Остап... эх... бедный Остап!
Цитата:
п одеждой не отличается от жителей зиона

Что такое п одежда и кто такие жители зионы? Объяснить.
Цитата:
Род занятий: инструктор по стрельбе

Учите стрелять жителей зионы из транглюкаторов? Или вы стащили из Матрицы партию агентских Desert Eagle'ов?
Цитата:
могут стрелять ориентируясь на звук

Кто могут? Навыки?

Мистер but, вы всё ещё не ответили на мой вопрос про прочтение Правил и FAQ. А я всё ещё жду ответ...

__________________
Tek - Episode 3: Revenge of the Battery

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tek в оффлайне Old Post 05.09.2004 15:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tek a Private Message Найти еще сообщения от Tek Добавить Tek в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
Краткая история: был отключён 5 лет назад , был менеджером по рекламе в солидной фирме по производству автомобилей


Отключение в таком возрасте - исключение.


Цитата:
Цитата:
Описание внешности в Зионе: карие глаза
Описание внешности в Матрице: зелёные глаза



Пояснить, как вы меняете цвет глаз



Tek, цвет глаз в Матрице и в Зионе может меняться так же как и макиаж, цвет и длина волос и наличие нательных татуировок! Это правилам не противоречит.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 06.09.2004 01:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023


Игровой статус:
ДМ

Цитата:
Tek:
Цитата:
Имя и фамилия: Остап Бендер

Я смотрю вы издеваетесь. Смените имя и фамилию, так как это имя и фамилия считается неудачной и привлекает Смитов. Out of char: *Вспоминает* Да, у нас уже был один Остап... эх... бедный Остап!


Не согласен. Имя и фамилия не являются достаточно вызывающими для такого вердикта. Если предположить, что персонаж является сыном турецкоподданного, то ситуация вполне проясняется.

Цитата:
Цитата:
п одеждой не отличается от жителей зиона

Что такое п одежда и кто такие жители зионы? Объяснить.


п одежда - это не более чем признак либо опечатки, либо недопечатки в тексте заявки, которые мистеру Бендеру рекомендуется исправить как можно скорее.
Цитата:
Tek:
Цитата:
Род занятий: инструктор по стрельбе

Учите стрелять жителей зионы из транглюкаторов? Или вы стащили из Матрицы партию агентских Desert Eagle'ов?


Если поточнее сформулировать претензию, то - где, как и на каких условиях вы работаете инструктором по стрельбе? В Зионе? В Матрице?! Уточнить.
Цитата:
Цитата:
могут стрелять ориентируясь на звук

Кто могут? Навыки?


Если предположить, что "могут" - это очередная опечатка из того их букета, что разбросан по всей заявке, то можно прийти к выводу, что стрелять, ориентируясь на звук, может непосредственно сам персонаж - О.Бендер. Но в таком случае мистер Бендер обязан прокомментировать этот пункт - что это? СД? Постоянная абилка? Или это причисляется к обычной человеческой возможности? Пояснить.
Цитата:
Краткая история: был отключён 5 лет назад , был менеджером по рекламе в солидной фирме по производству автомобилей

Пять лет назад? Что ж, мистер Бендер, вас могли отключить в столь позднем возрасте только при одном условии - если вы Избранный. Надеюсь, что вы не станете это доказывать, поэтому предлагаю идти от обратного. Следовательно, вы обычный повстанец, которого отключили от Матрицы, как и всех остальных - в раннем детстве. Исправьте это недоразумение в вашей заявке, а также опишите подробнее - кто вас отключил и при каких обстоятельствах.
Цитата:
Инвентарь: автоматическая винтовка М 16 и пара гранат

Что касается гранат, то это в принципе недопустимо, ибо взрывчатку в Матрицу вообще нельзя грузить в таких количествах. Уберите гранаты из заявки, а также прокомментируйте, как вы собираетесь бегать по Матрице с M16 и оставаться при этом вне подозрений полиции и агентов.

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 06.09.2004 08:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ixtry
Жительница Зиона

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: в библиотеке
Сообщений: 371


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7.

Повстанец

Имя и Фамилия: Katrin Orman
Псевдоним: Икстри
Описание внешности в Зионе: рост- 175 см; тёмные длинные волосы; глаза карие; стройная фигура; на мне светлые джинсы, серый свитер и серые ботинки.
Описание внешности в Матрице: такая же, как и в Зионе;
на мне кожаная жилетка, со шнуровкой сзади; кожаная юбка; сапоги на каблуках и очки (все чёрного цвета)
Возраст: 18 лет
Род занятий: временно безработная, неплохо разбираюсь в компьютерных технологиях, пытаюсь попасть на корабль.
Инвентарь: С собой беру 2 узи, портфель с патронами (20) для узи и сотовый телефон.
Краткая история: меня отключили от матрицы в возрасте 14 лет. До этого я училась в обычной школе, правда все считали меня странной, т.к я всё своё свободное время проводила за компьютером. А вообще я и правда сильно увлекалась компьютерными технологиями и программированием. А ещё в свободное от учёбы время изучала некоторые виды боевых искусств (такие как кунг-фу и карате), жила вместе с родителями, но за до месяц до отключения убежала из дома и жила в квартире своей подруги, которая уехала по работе в другой город.
Боевые и другие навыки: на данный момент знаю искусство кунг-фу и карате, хорошо владею оружием, отличная спортивная форма, навыки в компьютерных технологиях, хорошо пою и играю на синтезаторе.
Время, когда вы бываете в Интернете: с 20:00

__________________
"Everything is illusion..." Richard Bach

"There is nothing either good or bad, but thinking makes it so"
W. Shakespeare

"Самая горькая истина лучше самого приятного заблуждения".
В. Г. Белинский

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Ixtry 07.09.2004 в 14:48

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ixtry в оффлайне Old Post 06.09.2004 15:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ixtry a Private Message Найти еще сообщения от Ixtry Добавить Ixtry в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023


Игровой статус:
ДМ

Цитата:
Описание внешности в Зионе: рост- 175 см; тёмные длинные волосы; глаза карие; стройная фигура, я всегда в форме;
Описание внешности в Матрице: такая же, как и в Зионе;
на мне кожаная жилетка, со шнуровкой сзади; кожаная юбка; сапоги на каблуках и очки (все чёрного цвета)


Где описание одежды в Зионе? Всегда в форме? Мисс Орман, можно в таком случае поинтересоваться - в чьей вы форме? Офицерской? Капитанской? Не рановато ли? Уточнить.
Или тот факт, что в Матрице на вас "такая же одежда, как и в Зионе: кожаная жилетка, кожаная юбка, сапоги на каблуках и очки" - означает, что в Зионе на вас всё то же самое? Извините, но это невозможно. Меняйте описание внешности.
Цитата:
специалист по компьютерным технологиям.

По каким конкретно компьютерным технологиям? Чем вы собираетесь заниматься - пишете тренировочные программы-конструкты, разбираетесь с бортовыми компьютерами на кораблях? Какую конкретно пользу вы приносите Зиону и зионцам? Уточнить.

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 06.09.2004 16:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
изучала некоторые виды боевых искусств (такие как конг-фу и карате)


Цитата:
на данный момент знаю искусство конг-фу и карате


Вы имели в виду Кунг-фу? Ok. Что вы можете придумать еще?
Почему у нас все "доотключенцы" учили кунг-фу? Почему навыки кунг-фу стоят в заявках на 1-ом месте? Существуют другие виды БИ, кроме кунг-фу и карате. Какие у вас еще навыки? Вы умеете хорошо петь, рисовать, готовить? У вас фотографическая память?

Цитата:
Инвентарь: С собой беру 2 узи, портфель с патронами (20) для узи.


А сотовый телефон вы не забыли? smile Что вы кроме оружия с собой носите?

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 07.09.2004 01:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Покемон
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2004
Местонахождение:
Сообщений: 35

А где слова ДМов "ПОДКЛЮЧАЙКА ОТКРЫТА" и реклама на мейне? Или здесь пока дети играются, пока взрослых нет?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Покемон в оффлайне Old Post 07.09.2004 10:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Покемон a Private Message Найти еще сообщения от Покемон Добавить Покемон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Мда... не в обиду будет сказано, но если так и дальше пойдет, то это будет выглядеть несерьезно.

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 07.09.2004 10:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579


Игровой статус:
Сераф v1.0

*пока оно открыто в тестовом режиме.*

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 07.09.2004 11:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ixtry
Жительница Зиона

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: в библиотеке
Сообщений: 371


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7.

Ну вот, кое-что исправила... так лучше?

__________________
"Everything is illusion..." Richard Bach

"There is nothing either good or bad, but thinking makes it so"
W. Shakespeare

"Самая горькая истина лучше самого приятного заблуждения".
В. Г. Белинский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ixtry в оффлайне Old Post 08.09.2004 13:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ixtry a Private Message Найти еще сообщения от Ixtry Добавить Ixtry в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Pongolin1
Программа

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: СПб/Новочеркасский/45/1
Сообщений: 1

Программа:

Имя: Назгул v1.8


Описание внешности: Рост-188; волосы чёрные, прямые, длинные; глаза голубые; цвет кожи - бледный. Одет в фанатский балахон группы "Ramstein" (слегка великоват), тёмно-синии джинсы, чёрные высокие ботинки-гады. Почти никогда не снимаю капюшона.

Кем, когда и с какими целями созданы: был создан в одной из пррошлых версиях матрицы как антивирусная программа. Пережил перезагрузку на закрытом сервере Меровинга.

Род занятий: устранение ненужных Меровингу людей.

Краткая история: был создан неизвестным в одной из пррошлых версиях матрицы как антивирусная программа. Месье Меровинг решил, что я могу быть полезен, и сделал меня своим служащим. Но так как я негативно воздействую на него, и его людей (меня все боятся), меня отправили работать подальше от шато. На самом деле там я появляюсь крайне редко.

Спецвозможности: Вопль ужаса - крик который оказывает сильнейшее воздействие на психику. Жертвы, которыми оказываются все в радиусе 30 метров, кроме абсолютно бесчувственных, испытывают панический страх сопровождаемый крупной дрожью (желание поскорей отсюда убраться становится основным, дрожит прицел).

Прочие навыки: отличное владение любым холодным оружыем, хорошее владение малым огнестрельным. Мой конёк - средневековое фехтование. Имею при себе 4 метательных ножа (по 2 в каждом рукаве), и узи, который я ношу на поясе под балахоном.

Время, когда вы бываете в интернете: не очень часто.

__________________
Есть только один бог - Святая Инквизиция. И я её скромный исполнитель.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Pongolin1 в оффлайне Old Post 08.09.2004 14:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Pongolin1 a Private Message Найти еще сообщения от Pongolin1 Добавить Pongolin1 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023


Игровой статус:
ДМ

Что ж, мистер Назгул, приступим...

Цитата:
Имя: Назгул v1.8

Понимаете ли, мистер Назгул, если вы собираетесь жить среди подключённых, то вам помимо всего нужно и заданное "человеческое" имя и фамилия. Добавьте ваши "реальные" имя и фамилию по "легенде" к названию программы.
Цитата:
Одет в фанатский балахон группы "Ramstein" (слегка великоват),

Мастер совершает специальное действие: придирается: Rammstein пишется только через 2 "m" и никак иначе wink
Цитата:
Кем, когда и с какими целями созданы: был создан в одной из пррошлых версиях матрицы как антивирусная программа. Пережил перезагрузку на закрытом сервере Меровинга.

Можно ещё раз уточнить - КЕМ вы были созданы и с какими конкретно целями? Если Меровингом, то - объясните, зачем ему нужно было писать антивирусную программу?
А также я посоветовал бы вам принять к сведению один немаловажный момент - все, кто собирается зарегистрировать программу Меровинга, должны лично согласовать это с самим мсье. По ICQ, в чате, приватными сообщениями или любым другим способом.
Цитата:
был создан неизвестным в одной из пррошлых версиях матрицы как антивирусная программа.

Что? Простите, но что означает формулировка "был создан неизвестным"? Пардон, но в Матрице программы пишутся только Архитектором и Меровингом. Выбирайте.
Цитата:
Месье Меровинг решил, что я могу быть полезен, и сделал меня своим служащим.

Каким образом?
Цитата:
Но так как я негативно воздействую на него, и его людей (меня все боятся),

Опять-таки - каким образом? Мсье, насколько известно, отродясь никого не боялся, сам факт наличия у него и его программ такой эмоции, как страх, весьма сомнителен. Аргументируйте.
Цитата:
меня отправили работать подальше от шато.

Для спракви: Шато, он же Chateau, пишется с большой и только с большой буквы. Также советую иметь это в виду.
Цитата:
Спецвозможности: Вопль ужаса - крик который оказывает сильнейшее воздействие на психику. Жертвы, которыми оказываются все в радиусе 30 метров, кроме абсолютно бесчувственных, испытывают панический страх сопровождаемый крупной дрожью (желание поскорей отсюда убраться становится основным, дрожит прицел).

Пожалуйста, объясните принцип действия этого С.Д. Телепатия? Другие методы? Уточнить.
Цитата:
отличное владение любым холодным оружыем

Ладно, допустим, что при создании в вас вложили достаточную базу данных по владению любым холодным оружием - это вполне приемлемо. Но это не отменяет того неоспоримого факта, что оружие пишется только через "и" wink
Цитата:
Имею при себе 4 метательных ножа (по 2 в каждом рукаве), и узи, который я ношу на поясе под балахоном.

Хм... также вполне приемлемо. Но УЗИ обычно пишется не с маленькой буквы.

Что ж, подводя итог... что тут можно сказать? Идея очень даже неплохая. Но над заявкой надо ещё работать и работать... в общем, я бы порекомендовал сначала связаться с Меровингом и обговорить с ним этот вопрос, а также как можно раньше влезть ко мне в асю, где мы обсудим этот вопрос поподробнее и разберём всё по косточкам.

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Янус Полуэктович 09.09.2004 в 05:48

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 08.09.2004 16:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Уважаемые вновь прибывшие!
Прошу проявлять больше фантазии при составлении заявок! Мы будем делать все, чтобы помочь вам, но и вы должны проявлять такое же рвение. Помните, Зиону не нужны однотипные повстанцы, которые знают только кунг-фу и как стрелять. Матрице не нужны беcтолковые программы, созданные никем и без цели существования. Советую всем перед тем, как ломиться в enter your login, ознакомиться с игрой, посмотреть заявки других принятых игроков.

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Янус Полуэктович 09.09.2004 в 05:48

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 09.09.2004 04:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

2 Ixtry

Назовите 3 отличия кунг-фу от карате.

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 09.09.2004 04:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090


Игровой статус:
Житель Зиона, новобранец

Out of char: Каратэ, по сути, урезанная версия джиу-джитсу, предназначенная для обучения тупоголовых новобранцев рукопашному бою и направленное на нанесение максимального урона.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 09.09.2004 04:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Я вопрос этот Икстри задавал, Сухов. Пусть она ответит.

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 09.09.2004 05:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:25. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 22): « Первая ... « 18 19 20 [21] 22 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100